Línea 7041
18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 7041 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7041 de autobús (18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan) tiene 18 paradas desde Lycee Des Metiers hasta Bourg.
La 7041 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:05. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 7041 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan (18 paradas)
Lycee Des Metiers
Coll. Blanquefort
General De Gaulle
Jean Moulin
Lycée Jean Monnet
Château Dillon
Rue F. Mauriac
Le Bois De Luget 2
Scierie
Garil Senejac
Mairie
Rue Cazeau Vieil
Coll. Panchon
99 Allée Du Comte
27 Allée Du Comte
Gendarmerie
Bourg
Bourg
Preguntas frecuentes de la línea 7041
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7041 de autobús?
La línea 7041 de autobús comienza a operar a las en 18:05 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7041 de autobús?
La línea 7041 de autobús deja de operar a las 18:05 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 7041 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 7041 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7041.
Cars Régionaux 33 - Gironde 7041 autobús Mapa de la ruta - 18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 7041 de Lycee Des Metiers), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7041 (18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 7041 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 7041 (18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
7041 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 7041 de autobús es Lycee Des Metiers y la última parada es Bourg. La línea 7041 (18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 7041 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 7041 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7041 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7041 en tiempo real autobús
Siga la línea 7041 en dirección (18h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7041 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 7041, en Bordeaux
7041 - Ver todos los sentidos
- 7041 - 13h15-M-Blanquefort - Le Pian Medoc / Horarios
- 7041 - 06h30-Lmmjv-Avensan - Blanquefort / Horarios
- 7041 - 13h25-M-Blanquefort - Le Pian Medoc / Horarios
- 7041 - 17h05-Lmjv-Renfort - Blanquefort - Avensan / Horarios
- 7041 - 13h30-M-Blanquefort - Avensan / Horarios
- 7041 - 07h20-Lmmjv-Le Pian Medoc - Blanquefort / Horarios
- 7041 - 16h55-Lmjv-Blanquefort - Arsac / Horarios
- 7041 - 07h15-Lmmjv-Le Pian Medoc - Blanquefort / Horarios
- 7041 - 18h00-Lmjv-Blanquefort - Arsac / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 501 - BORDEAUX STALINGRAD - LANGON/ Horarios
- 303 - BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horarios
- 283 - COLLEGE DE MARSAS/ Horarios
- 481 - COLLEGE DE CREON/ Horarios
- 402 - BORDEAUX STALINGRAD - BRANNE par CAMARSA/ Horarios
- 611 - LACANAU OCEAN - LEGE CAP FERRET/ Horarios
- 7031 - RENFORT BORDEAUX - LESPARRE/ Horarios
- 301 - BORDEAUX BUTTINIERE - LIBOURNE par ST LO/ Horarios
- 710 - BORDEAUX - CARCANS/ Horarios
- 703 - BORDEAUX - LESPARRE/ Horarios
- 401 - BORDEAUX STALINGRAD - BRANNE par SALLEBO/ Horarios
- 5021 - RENFORT BORDEAUX PEIXOTTO - LABREDE/ Horarios
- 7111 - RENFORT NAUJAC - HOURTIN/ Horarios
- 315 - LIBOURNE - FRANCS/ Horarios
- 202 - BORDEAUX LES AUBIERS - BLAYE/ Horarios
- 783 - COLLEGE LE PIAN MEDOC/ Horarios
- 716 - MACAU - LACANAU OCEAN/ Horarios
- 711 - LESPARRE - HOURTIN/ Horarios
- 302 - BORDEAUX Les Aubiers - LIBOURNE par RN89/ Horarios
- 7051 - RENFORT BORDEAUX - PAUILLAC/ Horarios