Línea 71
Marchaux Chaudefontaine <> Pôle Orchamps
Ginko
Ginko 71 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 71 de autobús (Besançon - Pôle Orchamps) tiene 11 paradas desde Marchaux-Chaudefontaine - Fontaine Du Haut hasta Orchamps.
A continuación, elige las paradas de la línea 71 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Besançon - Pôle Orchamps (11 paradas)
Marchaux-Chaudefontaine - Fontaine Du Haut
Champoux - Mairie
Marchaux-Chaudefontaine - Champs De Foire
Marchaux-Chaudefontaine - Ecole
Marchaux-Chaudefontaine - La Tetotte
Braillans - Mairie
Thise - Jean D'Abbans
Thise - Tilleuls
Thise - Petit Parc
Thise - Egraffeux
Orchamps
Preguntas frecuentes de la línea 71
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 71 de autobús?
La línea 71 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 71 de autobús?
La línea 71 de autobús deja de operar a las 18:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 71 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Marchaux Chaudefontaine <> Pôle Orchamps de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marchaux Chaudefontaine <> Pôle Orchamps de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 71 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 71.
Horarios de 71 de autobús
La ruta de la línea 71 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:15 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 18:00 | 34 - 139 |
mar. | 06:15 - 18:00 | 34 - 139 |
mié. | 06:15 - 18:00 | 34 - 139 |
jue. | 06:15 - 18:00 | 34 - 139 |
vie. | 06:15 - 18:00 | 34 - 139 |
sáb. | 06:15 - 18:00 | 50 - 171 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Ginko
Ve todas las actualizaciones en la línea 71 de Marchaux-Chaudefontaine - Fontaine Du Haut), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 71 (Besançon - Pôle Orchamps) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ginko ahora.
Tarifa de la línea 71 de autobús
Los precios de Ginko línea 71 (Besançon - Pôle Orchamps) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ginko, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ginko.
71 (Ginko)
La primera parada de la línea 71 de autobús es Marchaux-Chaudefontaine - Fontaine Du Haut y la última parada es Orchamps. La línea 71 (Besançon - Pôle Orchamps) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 71 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ginko, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea 71 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 71 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 71 en tiempo real autobús
Siga la línea 71 en dirección (Besançon - Pôle Orchamps) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 71 autobús o como un rastreador de Ginko en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ginko o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ginko y cualquier autobús, incluida la línea 71, en Besancon
71 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ginko en Besancon
- D405 - Larnod <> Pôle Micropolis/ Horarios
- PROXI K - Mamirolle <> Le Gratteris/ Horarios
- PROXI M - Saône <> Nancray/ Horarios
- 11 - Rivotte <> Combe Saragosse/ Horarios
- D208 - Pôle Temis <> UFR Santé/ Horarios
- D233 - Les Auxons <> Collège Claude Girard/ Horarios
- PROXI E - Pouilley-les-Vignes <> Chaucenne/ Horarios
- PROXI N - Busy <> Montferrand-le-Château/ Horarios
- D243 - Mazerolles-le-Salin <> Collège Pompidou/ Horarios
- 81 - Nancray <> Pôle Chamars/ Horarios
- D234 - Les Auxons <> Collège Claude Girard/ Horarios
- D2 - Pôle Chamars <> Tilleroyes/ Horarios
- D225 - Busy <> Collège Cartannaz/ Horarios
- PROXI TGV 1 - Gare Franche-Comté TGV <> Pôle Temis/ Horarios
- 58 - Mazerolles-le-Salin <> Pôle Micropolis/ Horarios
- L6 - Founottes <> Pôle Temis <> Pôle Orchamps/ Horarios
- D202 - Mazerolles-le-Salin <> Lycée Ledoux/ Horarios
- D211 - Pirey <> Collège Camus/ Horarios
- 86 - Pugey <> Pôle Chamars/ Horarios
- PROXI G - École-Valentin <> Cussey-sur-l'Ognon/ Horarios