Línea 710
Centro
Via JF
Via JF 710 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 710 de autobús (Centro) tiene 50 paradas desde Ponto Final - 710 / 711 hasta Av. Presidente Getúlio Vargas, 673.
A continuación, elige las paradas de la línea 710 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (50 paradas)
Ponto Final - 710 / 711
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 12885
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10863
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10745
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10623
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Ubs - Barreira Do Triunfo
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10289
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10205
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10199
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Ponte Preta / Miguel Marinho
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 11773
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 10839
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7028
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Centro Comercial Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça De Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna)
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Coronel Vidal, 2999
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica
Avenida Coronel Vidal, 430
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola
Rua Henrique Burnier / Cometa
Avenida Brasil / Posto Bonitão
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro
Av. Barão Do Rio Branco / Antonio Lagrota
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Presidente Getúlio Vargas, 673
Preguntas frecuentes de la línea 710
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 710 de autobús?
La línea 710 de autobús comienza a operar a las en 07:05 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 710 de autobús?
La línea 710 de autobús deja de operar a las 22:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 710 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 710 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 710.
Horarios de 710 de autobús
La ruta de autobús 710 opera todos los días. El horario regular es: 07:10 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 22:30 | 125 - 340 |
mar. | 07:10 - 22:30 | 125 - 340 |
mié. | 07:10 - 22:30 | 125 - 340 |
jue. | 07:10 - 22:30 | 125 - 340 |
vie. | 07:10 - 22:30 | 125 - 340 |
sáb. | 07:05 - 22:10 | 95 - 250 |
dom. | 07:05 - 22:10 | 95 - 250 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 710 de Ponto Final - 710 / 711), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 710 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 710 de autobús
Los precios de Via JF línea 710 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
710 (Via JF)
La primera parada de la línea 710 de autobús es Ponto Final - 710 / 711 y la última parada es Av. Presidente Getúlio Vargas, 673. La línea 710 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 710 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 710 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 710 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 710 en tiempo real Autobús
Siga la línea 710 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 710 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 710, en Juiz de Fora
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 618 - Realeza/ Horarios
- 133 - Bandeirantes / Ipiranga / Arco-irís/ Horarios
- 221 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horarios
- 754 - SENAI / Via Barreira do Triunfo/ Horarios
- 501 - Padre Café / Jardim Glória/ Horarios
- 443 - Nossa Senhora de Lourdes/ Horarios
- 724 - Santa Lúcia / Distrito Industrial/ Horarios
- 215 - Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horarios
- 140 - Santa Efigênia / Manoel Honório/ Horarios
- 739 - Nova Era/ Horarios
- 432 - São Benedito/ Horarios
- 431 - São Benedito/ Horarios
- 130 - Bandeirantes / Alto São Geraldo (Via Garganta do Dilermando)/ Horarios
- 726 - Igrejinha/ Horarios
- 732 - Santa Cruz/ Horarios
- 112 - Mundo Novo / Santa Terezinha (Via Morro da Glória)/ Horarios
- 441 - Santo Antônio/ Horarios
- 516 - São Pedro / Borboleta/ Horarios
- 145 - Centenário / Santa Efigênia/ Horarios
- 132 - Bandeirantes / Ipiranga/ Horarios