Línea 443
Nossa Senhora de Lourdes
Via JF
Via JF 443 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 443 de autobús (Centro) tiene 19 paradas desde Rua Energina Ernesto Guilherme, 142 hasta Av. Presidente Getúlio Vargas, 825.
A continuación, elige las paradas de la línea 443 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (19 paradas)
Rua Energina Ernesto Guilherme, 142
Rua Francisca Bechllufft Dos Santos, 10
Rua Francisca Bechllufft Dos Santos, 180
Rua Doutor Lemos Monteiro, 364
Rua Doutor Lemos Monteiro, 586
Rua Doutor Lemos Monteiro, 481
Rua Doutor Lemos Monteiro, 359
Rua Doutor Lemos Monteiro, 171
Rua Doutor José Rafael De Souza Antunes / Igreja Nossa Senhora Mãe De Deus
Rua Padre Guilherme, 99
Rua Inácio Da Gama, 591
Avenida Brasil, 150
Rua Costa Carvalho / Comunidade Resgate
Avenida Sete De Setembro, 132
Avenida Sete De Setembro / Igreja São José
Avenida Sete De Setembro, 596
Rua Ângelo Falci, 100
Avenida Francisco Bernardino / Praça Da Estação
Av. Presidente Getúlio Vargas, 825
Preguntas frecuentes de la línea 443
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 443 de autobús?
La línea 443 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 443 de autobús?
La línea 443 de autobús deja de operar a las 23:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 443 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nossa Senhora de Lourdes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nossa Senhora de Lourdes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 443 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 443.
Horarios de 443 de autobús
La ruta de autobús 443 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
mar. | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
mié. | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
jue. | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
vie. | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
sáb. | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
dom. | 05:20 - 23:45 | 50 - 60 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 443 de Rua Energina Ernesto Guilherme, 142), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 443 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 443 de autobús
Los precios de Via JF línea 443 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
443 (Via JF)
La primera parada de la línea 443 de autobús es Rua Energina Ernesto Guilherme, 142 y la última parada es Av. Presidente Getúlio Vargas, 825. La línea 443 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 443 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 443 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 443 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 443 en tiempo real autobús
Siga la línea 443 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 443 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 443, en Juiz de Fora
443 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 211 - Avenida Rio Branco/ Horarios
- 124 - Eldorado / Alto Jardim de Alá/ Horarios
- 736 - Nova Benfica/ Horarios
- 547 - Nossa Senhora de Fátima/ Horarios
- 716 - Distrito Industrial/ Horarios
- 708 - Vale dos Lírios / Santa Clara / Jd. Alfeneiros / Via Av. Brasil/ Horarios
- 199 - Grama / Sagrado Coração de Jesus/ Horarios
- 548 - Adolpho Vireque / Jardim Casa Blanca / Morada do Serro/ Horarios
- 500 - Marilândia / Via Bairro Aeroporto/ Horarios
- 207 - Marumbi/ Horarios
- 711 - Barreira/ Horarios
- 739 - Nova Era/ Horarios
- 209 - Marumbi/ Horarios
- 140 - Santa Efigênia / Manoel Honório/ Horarios
- 701 - Jóquei Clube/ Horarios
- 538 - Morada do Serro / Via Jardim Casa Blanca / Adolpho Vireque/ Horarios
- 301 - Usina Quatro/ Horarios
- 213 - Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horarios
- 626 - Jardim Natal / Av. Rio Branco/ Horarios
- 120 - Vista Alegre / Santa Luzia/ Horarios