Línea 714N
Keolis Downer Northern Beaches 714N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 714N de autobús (Avalon) tiene 39 paradas desde Barrenjoey High School, Coonanga Rd hasta Barrenjoey Rd after Avalon Pde.
La 714N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:18. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 714N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Avalon (39 paradas)
Barrenjoey High School, Coonanga Rd
Catalina Cres after Coonanga Rd
Barrenjoey Rd opp George St
Barrenjoey Rd opp Wollstonecraft Ave
Barrenjoey Rd opp Central Rd
Barrenjoey Rd near Avalon Pde
Barrenjoey Rd after The Crescent
484 Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd opp Old Barrenjoey Rd
Plateau Rd at Bilgola Tce
Plateau Rd before Palmgrove Rd
Plateau Rd before The Outlook
Plateau Rd opp Weetawaa Rd
Plateau Rd opp Bilberry Ave
The Outlook after Daly St
Daly St before Grandview Dr
Argyle St after Grandview Dr
Argyle St at Raymond Rd
York Tce after Raymond Rd
York Tce before Grandview Dr
Plateau Rd at Grandview Dr
Bilgola Plateau Public School, Plateau Rd
Bilambee Ave opp Bilga Ave
Bilwara Ave at Bilambee Ave
Lower Plateau Rd at Stromboli Pl
Lower Plateau Rd at Wandeen Rd
Wandeen Rd opp Mia Pl
Wandeen Rd at Hudson Pde
Hudson Pde at Taylors Point Rd
142 Hudson Pde
114 Hudson Pde
Hudson Pde at Delecta Ave
60 Hudson Pde
Old Wharf Reserve, Hudson Rd
Hudson Pde opp Hilltop Rd
Avalon Pde after Central Rd
Avalon Pde opp Gunjulla Pl
Avalon Pde opp Ruskin Rowe
Barrenjoey Rd after Avalon Pde
Preguntas frecuentes de la línea 714N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 714N de autobús?
La línea 714N de autobús comienza a operar a las en 15:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 714N de autobús?
La línea 714N de autobús deja de operar a las 15:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 714N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Avalon de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Avalon de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 714N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 714N.
Horarios de 714N de autobús
La ruta de la línea 714N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:18
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:18 | Una única salida |
mar. | 15:18 | Una única salida |
mié. | 15:18 | Una única salida |
jue. | 15:18 | Una única salida |
vie. | 15:18 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 714N de Barrenjoey High School, Coonanga Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 714N (Avalon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 714N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 714N (Avalon) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
714N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 714N de autobús es Barrenjoey High School, Coonanga Rd y la última parada es Barrenjoey Rd after Avalon Pde. La línea 714N (Avalon) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 714N tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 714N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 714N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 714N en tiempo real autobús
Siga la línea 714N en dirección (Avalon) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 714N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 714N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 724N - Oxford Falls Grammar School to Queenscliff/ Horarios
- 651N - Mater Maria Warriewood to Palm Beach/ Horarios
- 669N - St. Lukes Dee Why to Manly Wharf/ Horarios
- 570N - Milsons Point, Broughton & Burton to Neutral Bay Primary/ Horarios
- 754N - Kokoda Crescent to St. Johns Narraweena/ Horarios
- 655N - Seaforth, Frenchs Forest & Sydney Rds to St. Augustines/ Horarios
- 673N - Careel Head Road to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 674N - Seaforth Shops to Frenchs Forest/ Horarios
- 762N - SCEGGS to Manly Wharf/ Horarios
- 764N - Milsons Pt to Beatrice & Ernest Sts/ Horarios
- 689N - Mona Vale to NBSC Balgowlah Boys High School/ Horarios
- 716N - Avalon to Avalon Public School/ Horarios
- 646N - Mater Maria Warriewood to Sacred Heart Sch, Mona Vale/ Horarios
- 733N - Manly High School to Mona Vale Junction/ Horarios
- 633N - Pittwater High to Mater Maria Warriewood/ Horarios
- 671N - St. Lukes Dee Why to Skyline Shops/ Horarios
- 644N - Careel Head Road to Pittwater High/ Horarios
- 755N - Seaforth Shops to Seaforth Infants/ Horarios
- 566N - Middle Harbour Public School to Cremorne Wharf/ Horarios
- 564N - Queenwood School for Girls to Beauty Point Public School/ Horarios