Línea 674N
Frenchs Forest
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 674N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 674N de autobús (Frenchs Forest) tiene 29 paradas desde Stella Maris College, Eurobin St, Stand D hasta Forestway Shopping Centre, Forest Way.
La 674N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 674N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Frenchs Forest (29 paradas)
Stella Maris College, Eurobin St, Stand D
Keirle Park, Pittwater Rd
Mill Park, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Girard St
Pittwater Rd at Riverview Pde
Pittwater Rd opp Western Ave
Pittwater Rd opp Wakefield St
Warringah Recreation Centre, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Sterland Ave
Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand D
Pittwater Rd at Old Pittwater Rd
St Augustine's College, Alfred Rd
Manly Leagues Club, Pittwater Rd
Pittwater Rd at Warringah Rd
Warringah Rd after Victor Rd
Warringah Rd after Pine Ave
Warringah Rd opp Alfred St
Warringah Rd at Consul Rd
Warringah Rd after Northcliffe Ave
Warringah Rd opp McKillop Rd
Warringah Rd before Willandra Rd
Warringah Rd at Willandra Rd
Warringah Rd opp Cornish Ave
Warringah Rd before O'Connors Rd
Warringah Rd at Goverment Rd
Warringah Rd opp Jones St
Warringah Rd after Rodborough Rd
Warringah Rd opp Northern Beaches Hospital
Forestway Shopping Centre, Forest Way
Preguntas frecuentes de la línea 674N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 674N de autobús?
La línea 674N de autobús comienza a operar a las en 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 674N de autobús?
La línea 674N de autobús deja de operar a las 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 674N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Frenchs Forest de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Frenchs Forest de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 674N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 674N.
Horarios de 674N de autobús
La ruta de la línea 674N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 | Una única salida |
mar. | 15:30 | Una única salida |
mié. | 15:30 | Una única salida |
jue. | 15:30 | Una única salida |
vie. | 15:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 674N de Stella Maris College, Eurobin St, Stand D), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 674N (Frenchs Forest) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 674N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 674N (Frenchs Forest) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
674N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 674N de autobús es Stella Maris College, Eurobin St, Stand D y la última parada es Forestway Shopping Centre, Forest Way. La línea 674N (Frenchs Forest) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 674N tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 674N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 674N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 674N en tiempo real autobús
Siga la línea 674N en dirección (Frenchs Forest) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 674N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 674N, en Sydney
674N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 724N - Oxford Falls Grammar School to Queenscliff/ Horarios
- 165X - South Curl Curl to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 560N - Florence St at Spofforth St to Mosman PS/ Horarios
- 574N - Narrabeen High to Wynyard Station/ Horarios
- 683N - Seaforth Primary to Manly Wharf/ Horarios
- 712N - Pittwater House to Pittwater High/ Horarios
- 709N - The Esplanade at Awaba St to Mosman High School/ Horarios
- 650N - Mater Maria Warriewood to Careel Head Road/ Horarios
- 765N - Milsons Point to Manly Wharf/ Horarios
- 111 - Chowder Bay to South Mosman Wharf/ Horarios
- 174X - Narraweena to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 702N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 584N - Queenwood School to Warringah Mall/ Horarios
- 772N - Barrenjoey High to Palm Beach/ Horarios
- 688N - Balgowlah Boys High to North Narrabeen/ Horarios
- 243 - Spit Junction to Neutral Bay and City Wynyard via North Cremorne/ Horarios
- 166 - Frenchs Forest to Manly via Dee Why Beach/ Horarios
- 646N - Mater Maria Warriewood to Sacred Heart Sch, Mona Vale/ Horarios
- 634N - Careel Head Road to Pittwater High/ Horarios
- 753N - St. Rose, Collaroy Plateau to Dee Why/ Horarios