Línea 723 CAJUEIRO
Via Derby E Aacd
Grande Recife
Grande Recife 723 CAJUEIRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 723 CAJUEIRO de autobús hacia(Via Derby E Aacd) es una línea circular con 55 paradas que salen de Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro.
A continuación, elige las paradas de la línea 723 CAJUEIRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Via Derby E Aacd (55 paradas)
Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro
120283 - Rua Sebastião Salazar 859
120284 - Rua Craveiros 250
Rua Iguatu, 431 | Policlínica Amaury Coutinho
120244 - Rua Constância 838
120235 - Rua Moças 1488
120227 - Rua Moças 1165
120228 - Rua Moças 869
120230 - Rua Moças 447
120209 - Parque Aquático Santa Cruz
Av. Beberibe, 875
Av. Beberibe, 603
Av. Beberibe, 376
Largo Da Encruzilhada, 2001
Rua Quarenta E Oito 475
Rua Quarenta E Oito 213
Av. Gov. Agamenon Magalhães 2754 - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 136 - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 1160 - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 241 | Restauração (Parada 1) - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 860 - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 402 - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 3341 | Renato Dias (Parada 1) - Pista Central
Av. Gov. Agamenon Magalhães 340 | Português (Parada 1) - Pista Central
Av. Martin Luther King 53 | Academia Da Joana Bezerra
Av. Central, 1 | Estação Joana Bezerra
Avenida Agostinho Gomes 306
Avenida Beira Rio 2162
Rua S D 9807 | Fórum De Joana Bezerra
Av. Gov. Agamenon Magalhães 102 - Pista Local
Av. Gov. Agamenon Magalhães 4401 - Pista Local
Av. Gov. Agamenon Magalhães 211 - Pista Local
Av. Gov. Agamenon Magalhães, 3631 - Pista Local
Rua Doutor Bandeira Filho 111
Rua Do Espinheiro 106
Rua Do Espinheiro 506
Rua Do Espinheiro 690
Rua José De Sá Carneiro, 1
Av. Beberibe, 186
Av. Beberibe, 376
Av. Beberibe, 672
Av. Beberibe, 958
Av. Beberibe, 1018 | Estádio José Do Rego Maciel (Oeste)
120237 - Rua Moças 187
120231 - Rua Moças 562
120229 - Rua Moças 713
120232 - Rua Moças 856
120233 - Rua Moças 1048
120234 - Rua Moças 1226
Rua Moças 1501
120245 - Rua Constância 823
Rua Iguatu 419 | Policlínica Amaury Coutinho
120221 - Rua Craveiros 250
120219 - Rua Sebastião Salazar 839
Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro
Preguntas frecuentes de la línea 723 CAJUEIRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 723 CAJUEIRO de autobús?
La línea 723 CAJUEIRO de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 723 CAJUEIRO de autobús?
La línea 723 CAJUEIRO de autobús deja de operar a las 17:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 723 CAJUEIRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Via Derby E Aacd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Via Derby E Aacd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 723 CAJUEIRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 723 CAJUEIRO.
Horarios de 723 CAJUEIRO de autobús
La ruta de la línea 723 CAJUEIRO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:20 - 17:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 17:05 | 42 - 75 |
mar. | 05:20 - 17:05 | 42 - 75 |
mié. | 05:20 - 17:05 | 42 - 75 |
jue. | 05:20 - 17:05 | 42 - 75 |
vie. | 05:20 - 17:05 | 42 - 75 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grande Recife
Ve todas las actualizaciones en la línea 723 CAJUEIRO de Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 723 CAJUEIRO (Via Derby E Aacd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grande Recife ahora.
Tarifa de la línea 723 CAJUEIRO de autobús
Los precios de Grande Recife línea 723 CAJUEIRO (Via Derby E Aacd) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grande Recife, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grande Recife.
723 CAJUEIRO (Grande Recife)
La primera parada de la línea 723 CAJUEIRO de autobús es Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro y la última parada es Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro. La línea 723 CAJUEIRO (Via Derby E Aacd) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 723 CAJUEIRO tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grande Recife, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 723 CAJUEIRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 723 CAJUEIRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 723 CAJUEIRO en tiempo real autobús
Siga la línea 723 CAJUEIRO en dirección (Via Derby E Aacd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 723 CAJUEIRO autobús o como un rastreador de Grande Recife en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grande Recife o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grande Recife y cualquier autobús, incluida la línea 723 CAJUEIRO, en Recife Region
723 CAJUEIRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grande Recife en Recife Region
- 742 LINHA DO TIRO - Linha do Tiro/ Horarios
- 613 MORRO DA CONCEIÇÃO (BACURAU) - Morro da Conceição (Bacurau)/ Horarios
- 2040 CDU / BOA VIAGEM / CAXANGÁ - CDU / Boa Viagem / Caxangá/ Horarios
- 870 TI XAMBÁ / TI LARGO DA PAZ - TI Xambá / TI Largo da Paz/ Horarios
- 1982 CONJUNTO BEIRA MAR / DERBY - Conjunto Beira Mar / Derby/ Horarios
- 145 ALTO DOIS CARNEIROS (BACURAU) - Alto Dois Carneiros (Bacurau)/ Horarios
- 744 DOIS UNIDOS (BACURAU) - Dois Unidos (Bacurau)/ Horarios
- 644 LARGO DO MARACANÃ (CONDE DA BOA VISTA) - Largo do Maracanã (Conde da Boa Vista)/ Horarios
- 1927 OURO PRETO (BACURAU) - Ouro Preto (Bacurau)/ Horarios
- 142 ALTO DOIS CARNEIROS / TI TANCREDO NEVES - Alto Dois Carneiros / TI Tancredo Neves/ Horarios
- 640 GUABIRABA / DERBY (JOANA BEZERRA) - Guabiraba / Derby (Joana Bezerra)/ Horarios
- 724 CHÃO DE ESTRELAS - Chão de Estrelas/ Horarios
- 2427 MONSENHOR FABRÍCIO (BACURAU) - Monsenhor Fabrício (Bacurau)/ Horarios
- 2464 JARDIM TERESÓPOLIS / TI CAXANGÁ - Jardim Teresópolis / TI Caxangá/ Horarios
- 825 JARDIM BRASIL / TI JOANA BEZERRA - Jardim Brasil / TI Joana Bezerra/ Horarios
- 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE - Chã de Cruz / TI Camaragibe/ Horarios
- 1971 AMPARO - Amparo/ Horarios
- 1993 CONJUNTO PRAIA DO JANGA - Conjunto Praia do Janga/ Horarios
- 1950 ENGENHO MARANGUAPE / VARADOURO - Engenho Maranguape / Varadouro/ Horarios
- 823 JARDIM BRASIL II (ESTRADA DE BELÉM) - Jardim Brasil II (Estrada de Belém)/ Horarios