Línea 750W
Chatswood to Willoughby Girls High
Busways North West
Busways North West 750W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 750W de autobús (Willoughby Girls HS) tiene 37 paradas desde Chatswood Station, Stand B hasta Willoughby Girls High School, Keary St, Stand 5.
La 750W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 750W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Willoughby Girls HS (37 paradas)
Chatswood Station, Stand B
The Concourse, Victoria Ave
Chatswood Chase Sydney, Victoria Ave
Victoria Ave at Baldry St
Victoria Ave at Macquarie St
Victoria Ave at Royal St
High St at Harwood Ave
High St at Haig St
High St opp Smith St
Smith St at Lower Gibbes St
Eastern Valley Way opp Smith St
The Willis Recreation & Sports Centre, Eastern Valley Way
323 Eastern Valley Way
295 Eastern Valley Way
Eastern Valley Way opp Victoria Ave
Eastern Valley Way opp McClelland St
Eastern Valley Way opp Robert St
Eastern Valley Way after Sunnyside Cres
Eastern Valley Way at Edinburgh Rd
Edinburgh Rd at Raeburn Ave
Edinburgh Rd at Charles St
Glenaeon Rudolf Steiner School, Edinburgh Rd
Edinburgh Rd at Sunnyside Cres
209 Edinburgh Rd
Edinburgh Rd at Linden Way
208 Edinburgh Rd
Edinburgh Rd opp Sunnyside Cres
Castlecrag Private Hospital, Edinburgh Rd
Edinburgh Rd opp Glenaeon Rudolf Steiner School
Edinburgh Rd opp Charles St
Edinburgh Rd at Eastern Valley Way
Edinburgh Rd at Eastern Valley Way
Edinburgh Rd at Windsor Rd
Edinburgh Rd opp First Ave
Mowbray Rd at Marlborough Rd
Mowbray Rd at Chiltern Rd
Willoughby Girls High School, Keary St, Stand 5
Preguntas frecuentes de la línea 750W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 750W de autobús?
La línea 750W de autobús comienza a operar a las en 08:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 750W de autobús?
La línea 750W de autobús deja de operar a las 08:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 750W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chatswood to Willoughby Girls High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chatswood to Willoughby Girls High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 750W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 750W.
Horarios de 750W de autobús
La ruta de la línea 750W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:25 | Una única salida |
mar. | 08:25 | Una única salida |
mié. | 08:25 | Una única salida |
jue. | 08:25 | Una única salida |
vie. | 08:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 750W de Chatswood Station, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 750W (Willoughby Girls HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 750W de autobús
Los precios de Busways North West línea 750W (Willoughby Girls HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
750W (Busways North West)
La primera parada de la línea 750W de autobús es Chatswood Station, Stand B y la última parada es Willoughby Girls High School, Keary St, Stand 5. La línea 750W (Willoughby Girls HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 750W tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 750W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 750W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 750W en tiempo real autobús
Siga la línea 750W en dirección (Willoughby Girls HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 750W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 750W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 730W - Baulkham Hills High to Westfield , North Rocks/ Horarios
- 755W - Willoughby Public School to Chatswood Station/ Horarios
- 689W - St. Ignatius, Riverview to Crows Nest/ Horarios
- 770W - Milsons Pt to Northbridge/ Horarios
- 650W - North Sydney Station to North Sydney Girls High/ Horarios
- 608W - Parramatta Station to St. Patricks, Dundas/ Horarios
- 609W - Epping West Primary to Bartlett St, & Kissing Pt Rd/ Horarios
- 697W - Parramatta Station to Our Lady Of Mercy College/ Horarios
- 676W - Epping & Pittwater Rds to Epping Station/ Horarios
- 653W - Lane Cove Shops to North Sydney Boys High/ Horarios
- 579W - Marist Sisters Woolwich to East Ryde/ Horarios
- 703W - Ryde Secondary College to Twin & Goulding Rds, Nth Ryde/ Horarios
- 636W - Edinburgh & East Valley Way to East Roseville Primary/ Horarios
- 524 - Ryde & West Ryde to Parramatta via Melrose Park/ Horarios
- 575W - Ryde Depot to Our Lady of Lebanon/ Horarios
- 605W - Westfield , North Rocks to St. Patricks, Dundas/ Horarios
- 569W - Hunters Hill HS to Greenwich Point Wharf/ Horarios
- 720W - Murray Farm School to Parramatta Station/ Horarios
- 664W - North Sydney Demonstration School to Milsons Point/ Horarios
- 719W - James Ruse High School to Epping Stn, Beecroft Rd/ Horarios