Línea 751W
Balmoral Beach
Busways North West
Busways North West 751W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 751W de autobús (Balmoral Beach) tiene 21 paradas desde Willoughby Girls High School, Keary St, Stand 6 hasta The Esplanade at Awaba St.
La 751W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:30. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 751W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Balmoral Beach (21 paradas)
Willoughby Girls High School, Keary St, Stand 6
Pacific Hwy before Falcon St
Falcon St at Alexander St
Falcon St at West St
Falcon St at Bardsley Gdns
Falcon St at Moodie St
Big Bear Shopping Centre, Military Rd
Neutral Bay Junction, Military Rd, Stand E
Military Rd opp Hampden Ave
Military Rd opp Holt Ave
Military Rd at Prince St
Military Rd at Bond St
Spit Junction, Military Rd
Military Rd at Almora St
Military Rd opp Mosman High School
Raglan St opp Martens Lane
Raglan St after Muston St
Raglan St opp Gibson Rd
Raglan St at Esther Rd
Raglan St at The Esplanade
The Esplanade at Awaba St
Preguntas frecuentes de la línea 751W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 751W de autobús?
La línea 751W de autobús comienza a operar a las en 14:40 los jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 751W de autobús?
La línea 751W de autobús deja de operar a las 14:40 los jueves.
¿A qué hora llega la línea 751W de autobús?
¿Cuándo viene la línea Balmoral Beach de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Balmoral Beach de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 751W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 751W.
Horarios de 751W de autobús
La ruta de la línea 751W de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 | Una única salida |
mar. | 15:30 | Una única salida |
mié. | 15:30 | Una única salida |
jue. | 14:40 | Una única salida |
vie. | 15:30 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 751W de Willoughby Girls High School, Keary St, Stand 6), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 751W (Balmoral Beach) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 751W de autobús
Los precios de Busways North West línea 751W (Balmoral Beach) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
751W (Busways North West)
La primera parada de la línea 751W de autobús es Willoughby Girls High School, Keary St, Stand 6 y la última parada es The Esplanade at Awaba St. La línea 751W (Balmoral Beach) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 751W tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 751W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 751W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 751W en tiempo real autobús
Siga la línea 751W en dirección (Balmoral Beach) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 751W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 751W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 722W - Parramatta Station to Parramatta East PS/ Horarios
- 694W - Birdwood Ave at Longueville Rd to Lane Cove West PS via Riverview/ Horarios
- 252 - Gladesville to City King Street Wharf via North Sydney/ Horarios
- 610W - Macarthur GHS to Spurway St Ermington/ Horarios
- 677W - Epping Boys High to Epping Station/ Horarios
- 789W - Riverside Girls High to Balmain (Gladstone Pk)/ Horarios
- N90 - Hornsby to City Town Hall via Chatswood (Night Service)/ Horarios
- 576W - West Ryde Station to Marist Sisters, Woolwich/ Horarios
- 791W - Eastwood Station to Jenkins & Pennant Hills Rds/ Horarios
- 605W - Westfield , North Rocks to St. Patricks, Dundas/ Horarios
- 678W - Epping Station to Epping Boys High/ Horarios
- 681W - Ryde Shops to Milsons Point/ Horarios
- 295 - Epping to North Epping (Loop Service)/ Horarios
- 682W - Ryde Depot to Marist Bros Eastwood/ Horarios
- 760W - Willoughby Girls High to Lane Cove/ Horarios
- 589W - Marist Sisters Woolwich to Church St & Morrison Rd, Putney/ Horarios
- 731W - Muirfield High School to Epping Station/ Horarios
- 275 - Castlecrag to Chatswood/ Horarios
- 659W - North Sydney Station to North Sydney Girls High/ Horarios
- 541 - Epping to Eastwood/ Horarios