Línea 759
Les Haies – Trèves – Longes – Rive-de-Gier
Lignes de Vienne et Agglomération
Lignes de Vienne et Agglomération 759 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 759 de autobús (Retour) tiene 22 paradas desde Collège Truffaut hasta Les Chaudières.
A continuación, elige las paradas de la línea 759 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Retour (22 paradas)
Collège Truffaut
Lycée René Cassin
Gare Sncf
Lycée G. Brassens
Collège L. Michel
Gare Routière
La Madeleine
Le Burel
Le Bourg
Le Garon
La Dhuire
Le Fautre
Le Colombet
Le Grand Pré
Charpiney
Griffoney
Croix Des Rameaux
Dizimieux
Le Bourg
Le Croc
Chassenoud
Les Chaudières
Preguntas frecuentes de la línea 759
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 759 de autobús?
La línea 759 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 759 de autobús?
La línea 759 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 759 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Les Haies – Trèves – Longes – Rive-de-Gier de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Les Haies – Trèves – Longes – Rive-de-Gier de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 759 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 759.
Alertas de autobús de Lignes de Vienne et Agglomération
Ve todas las actualizaciones en la línea 759 de Collège Truffaut), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 759 (Retour) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes de Vienne et Agglomération ahora.
Tarifa de la línea 759 de autobús
Los precios de Lignes de Vienne et Agglomération línea 759 (Retour) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes de Vienne et Agglomération, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes de Vienne et Agglomération.
759 (Lignes de Vienne et Agglomération)
La primera parada de la línea 759 de autobús es Collège Truffaut y la última parada es Les Chaudières. La línea 759 (Retour) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 759 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes de Vienne et Agglomération, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 759 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 759 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 759 en tiempo real autobús
Siga la línea 759 en dirección (Retour) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 759 autobús o como un rastreador de Lignes de Vienne et Agglomération en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes de Vienne et Agglomération o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes de Vienne et Agglomération y cualquier autobús, incluida la línea 759, en Lyon
759 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes de Vienne et Agglomération en Lyon
- 760 - Trèves – Saint-Romain-en-Gal/ Horarios
- 2060 - Chasse-sur-Rhône – Givors/ Horarios
- 713 - Les Haies – Condrieu/ Horarios
- 2760 - Valencin – Luzinay – Chuzelles – Vienne/ Horarios
- 709 - Ligne 709/ Horarios
- 748 - Longes – Longes/ Horarios
- 770 - Trèves – Longes – Condrieu/ Horarios
- 769 - Loire-sur-Rhône – Givors/ Horarios
- 1 - Estressin Ctre Cial Stade de Malissol/ Horarios
- VIE4 - Ligne VIE 04/ Horarios
- 7 - Gare de Vienne Perrière / Le Bois Balay/ Horarios
- 750 - Échalas – Givors/ Horarios
- PESB - Primaire Estrablin/ Horarios
- 711 - Condrieu – Sainte-Colombe – Vienne/ Horarios
- PSEP - Primaire Septème/ Horarios
- PMOI - Ligne PMOID/ Horarios
- 718 - Longes – Longes/ Horarios
- 4 - Gare de Vienne Collège Brassens/ Horarios
- VIE3 - Ligne VIE 03/ Horarios