Línea 709
Lignes de Vienne et Agglomération 709 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 709 de autobús (Aller) tiene 17 paradas desde Gravisse hasta Lycée E. Fitzgerald.
La 709 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:37. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 709 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aller (17 paradas)
Gravisse
Grange Neuve
Planeze
Grange Berthière
Le Gauthier
Boucharey
Tartaras
Côté Ferrée
Carrefour Du Champin
Ritolas
Le Giraud
Le Vallin
Le Girard
Mornas
Ferme Simon
Le Rosier
Lycée E. Fitzgerald
Preguntas frecuentes de la línea 709
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 709 de autobús?
La línea 709 de autobús comienza a operar a las en 06:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 709 de autobús?
La línea 709 de autobús deja de operar a las 06:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 709 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aller de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aller de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 709 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 709.
Horarios de 709 de autobús
La ruta de la línea 709 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:37 | Una única salida |
mar. | 06:37 | Una única salida |
mié. | 06:37 | Una única salida |
jue. | 06:37 | Una única salida |
vie. | 06:37 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lignes de Vienne et Agglomération
Ve todas las actualizaciones en la línea 709 de Gravisse), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 709 (Aller) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lignes de Vienne et Agglomération ahora.
Tarifa de la línea 709 de autobús
Los precios de Lignes de Vienne et Agglomération línea 709 (Aller) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lignes de Vienne et Agglomération, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lignes de Vienne et Agglomération.
709 (Lignes de Vienne et Agglomération)
La primera parada de la línea 709 de autobús es Gravisse y la última parada es Lycée E. Fitzgerald. La línea 709 (Aller) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 709 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lignes de Vienne et Agglomération, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 709 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 709 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 709 en tiempo real autobús
Siga la línea 709 en dirección (Aller) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 709 autobús o como un rastreador de Lignes de Vienne et Agglomération en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lignes de Vienne et Agglomération o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lignes de Vienne et Agglomération y cualquier autobús, incluida la línea 709, en Lyon
709 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lignes de Vienne et Agglomération en Lyon
- 3 - Collège Grange Malissol la Gère/ Horarios
- 8 - Gare de Vienne Clinique Trénel/ Horarios
- 716 - Les Haies – Condrieu/ Horarios
- 134 - Gare de Givors Ville La Maladière/ Horarios
- 764 - Ampuis – Condrieu/ Horarios
- 770 - Trèves – Longes – Condrieu/ Horarios
- 769 - Loire-sur-Rhône – Givors/ Horarios
- 2040 - Chasse-sur-Rhône – Seyssuel – Vienne/ Horarios
- 1 - Estressin Ctre Cial Stade de Malissol/ Horarios
- VIE4 - Ligne VIE 04/ Horarios
- 750 - Échalas – Givors/ Horarios
- PEYZ - Primaire Eyzin-Pinet/ Horarios
- PEV - Moidieu – Estrablin – Pont-Evêque/ Horarios
- 711 - Condrieu – Sainte-Colombe – Vienne/ Horarios
- 710 - Tupin-et-Semons – Tupin-et-Semons/ Horarios
- PMOI - Ligne PMOID/ Horarios
- 5 - Gare de Givors Ville Ctre Cial Escalières/ Horarios
- 749 - Saint-Romain-en-Gier – Mornant/ Horarios
- 702 - Ampuis – Condrieu/ Horarios