Línea 7703
Luziânia
CT Expresso (SEMIURBANO)
CT Expresso (SEMIURBANO) 7703 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7703 de autobús (Luziânia) tiene 63 paradas desde BRT Santa Maria | Linhas do Entorno hasta Terminal Rodoviário De Luziânia.
A continuación, elige las paradas de la línea 7703 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Luziânia (63 paradas)
BRT Santa Maria | Linhas do Entorno
Br-040 | Expansão Da Santa Maria
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto)
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto)
Br-040 | Rancho Bakuk
Br-040 | União Química (Lado Oposto)
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela)
Br-040 L Assaí/Costa Atacadão/Shopping Sul (Passarela Azul)
Br 040 - Ipanema/Etapa E - Valparaíso I
Br 040 L Ipanema/Cemitério/Atacadão
Br 040 L Havan/Super Adega/Vemkitem (Sentido Luziânia)
Br 040 - Parque Marajó/Esplanada V
Br 040 - Parque Marajó
Br 040 - Parque Santa Rita De Cassia
Br 040 - Vila Isabel
Br 040 - Jardim Jockey Clube
Br 040 - Jardim Zuleika
Br 040 - Jardim Zuleika
Br 040 - Centro - Jardim Ingá
Br 040 - Entrada Do Jardim Ingá
Br 040 - Parque Industrial Mingone II
Br 040 - Parque Industrial Mingone II
Br 040 - Parque São José
Br 040 - Parque Industrial Mingone I
Br 040 - Chacaras Vera Cruz
Br 040 - Cid. Osfaya
Br 040 - Parque Sol Nascente (Entrada)
Br 040 - Parque Sol Nascente
Br 040 - Parque Resid. Jardim Europa
Br 040 - Mansões De Recreio Estrela Dalva V
Br 040
Br 040 - Parque Três Poderes
Br 040 - Parque Três Poderes
Br 040 - Parque São Judas Tadeu
Br 040 - Parque São Judas Tadeu
Br 040 - Parque São Judas Tadeu
Br 040
Br 040 - Vila Guaira
Br 040 - Km 22
Br 040 - Luzília Parque
Br 040 - Parque Estrela D'Alva III
Br 040 - Entrada De Luziania
Avenida Alfredo Nasser, 2046-2196
Avenida Alfredo Nasser, 1790-1852
Avenida Alfredo Nasser, 912-1184
Avenida Alfredo Nasser, 1186-1280
Avenida Alfredo Nasser, 1716-1942
Avenida Alfredo Nasser, 1400-1586
Avenida Alfredo Nasser, 1238-1356
Av Alfredo Nasser - Rodoviaria De Luziania
Avenida Alfredo Nasser, 536-850
Rua 23, 190
Avenida Jovêntino Rodrigues, 658-720
Avenida Jovêntino Rodrigues, 212
Rua Americano Do Brasil, 120-136
Rua Americano Do Brasil, 304-366
Rua Padre Domingos, 177-273
Terminal Rodoviário De Luziânia
Preguntas frecuentes de la línea 7703
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7703 de autobús?
La línea 7703 de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7703 de autobús?
La línea 7703 de autobús deja de operar a las 19:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 7703 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Luziânia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Luziânia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 7703 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7703.
Horarios de 7703 de autobús
La ruta de la línea 7703 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:10 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 20:00 | 28 |
mar. | 06:10 - 20:00 | 28 |
mié. | 06:10 - 20:00 | 28 |
jue. | 06:10 - 20:00 | 28 |
vie. | 06:10 - 20:00 | 28 |
sáb. | 07:15 - 19:45 | 50 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CT Expresso (SEMIURBANO)
Ve todas las actualizaciones en la línea 7703 de BRT Santa Maria | Linhas do Entorno), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7703 (Luziânia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CT Expresso (SEMIURBANO) ahora.
Tarifa de la línea 7703 de autobús
Los precios de CT Expresso (SEMIURBANO) línea 7703 (Luziânia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CT Expresso (SEMIURBANO), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CT Expresso (SEMIURBANO).
7703 (CT Expresso (SEMIURBANO))
La primera parada de la línea 7703 de autobús es BRT Santa Maria | Linhas do Entorno y la última parada es Terminal Rodoviário De Luziânia. La línea 7703 (Luziânia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 7703 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CT Expresso (SEMIURBANO), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 7703 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7703 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7703 en tiempo real autobús
Siga la línea 7703 en dirección (Luziânia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7703 autobús o como un rastreador de CT Expresso (SEMIURBANO) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CT Expresso (SEMIURBANO) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CT Expresso (SEMIURBANO) y cualquier autobús, incluida la línea 7703, en Brasilia Region
7703 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CT Expresso (SEMIURBANO) en Brasilia Region
- 7004 - LUZIANIA - LAGO SUL/ Horarios
- 7801 - LUZIÂNIA - TAGUATINGA/ Horarios
- 7089 - Luziânia / Parque 08 - W3 Norte/ Horarios
- 7701 - LUZIANIA - GAMA/ Horarios
- 7003 - LUZIÂNIA - GUARÁ II - I/ Horarios
- 7704 - LUZIANIA - POLO JK/ Horarios
- 7077 - Luziânia / P.Alvorada - W3 Sul/Norte/ Horarios
- 7081 - LUZIÂNIA - W3 SUL/NORTE (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 7050 - LUZIÂNIA - ESPLANADA/ Horarios
- 7001 - LUZIÂNIA - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO/ Horarios
- 7021 - LUZIÂNIA - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA PARKSHOPPING)/ Horarios
- 7806 - LUZIÂNIA - ÁGUAS CLARAS/ Horarios
- 7024 - LUZIÂNIA (PARQUE 08) - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO/ Horarios
- 7301 - Luziânia - SIA/SAAN / PARKSHOPPING/ Horarios
- 7087 - Luziânia / Parque Santa Fe - W3 Norte/ Horarios
- 7051 - LUZIÂNIA (PARQUE SANTA FÉ / VIA SOL NASCENTE) - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO/ Horarios
- 7075 - Luziânia / Parque 8 - W3 Sul/Norte/ Horarios
- 7702 - LUZIANIA / VIA P. ALVORADA - GAMA/ Horarios
- 7088 - Luziânia / P.Alvorada - W3 Norte/ Horarios