Línea 781
07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 781 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 781 de autobús (07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre) tiene 10 paradas desde Zone Artisanale hasta Coll. Porte Du Medoc.
La 781 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 781 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre (10 paradas)
Zone Artisanale
Rue De L'Europe
Gare Ter
La Grillade
Lafont
Chem. De Garennes
Eglise
Les Lauriers
La Taste
Coll. Porte Du Medoc
Preguntas frecuentes de la línea 781
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 781 de autobús?
La línea 781 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 781 de autobús?
La línea 781 de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 781 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 781 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 781.
Horarios de 781 de autobús
La ruta de la línea 781 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 | Una única salida |
mar. | 07:45 | Una única salida |
mié. | 07:45 | Una única salida |
jue. | 07:45 | Una única salida |
vie. | 07:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 781 de Zone Artisanale), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 781 (07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 781 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 781 (07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
781 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 781 de autobús es Zone Artisanale y la última parada es Coll. Porte Du Medoc. La línea 781 (07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 781 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 781 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 781 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 781 en tiempo real autobús
Siga la línea 781 en dirección (07h45-Lmmjv-Macau - Parempuyre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 781 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 781, en Bordeaux
781 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 784 - ETS DE LESPARRE MEDOC/ Horarios
- 2141 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - VAL DE VIRVEE/ Horarios
- 713 - LESPARRE - LE VERDON SUR MER/ Horarios
- 4071 - RENFORT EXPRESS CREON - BORDEAUX/ Horarios
- 213 - ST ANDRE DE CUBZAC - ST CHRISTOLY DE BLAYE/ Horarios
- 214 - ST ANDRE DE CUBZAC - PERISSAC/ Horarios
- 506 - BORDEAUX PEIXOTTO - CABANAC ET VILLAGRAINS/ Horarios
- 785 - ETS DE PAUILLAC/ Horarios
- 383 - COLLEGE DE VERAC/ Horarios
- 5051 - RENFORT BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horarios
- 3131 - RENFORT LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCH/ Horarios
- 6011 - RENFORT BORDEAUX - LEGE CAP FERRET/ Horarios
- 318 - LIBOURNE - PERISSAC/ Horarios
- 511 - LANGON - GRIGNOLS/ Horarios
- 2121 - RENFORT BLAYE - PLEINE SELVE/ Horarios
- 610 - BELIN BELIET - ANDERNOS LES BAINS/ Horarios
- 718 - VENDAYS - LE VERDON/ Horarios
- 712 - LESPARRE - GRAYAN par VENDAYS/ Horarios
- 310 - LIBOURNE - ST ANDRE DE CUBZAC/ Horarios
- 304 - BORDEAUX Quinconces - LIBOURNE - ST EMILION/ Horarios