Línea 785W
West Ryde Station to Riverside Girls High
Busways North West
Busways North West 785W autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 785W de autobús (Riverside Girls HS) tiene 27 paradas desde West Ryde Station, Stand B hasta Riverside Girls High School, Huntleys Point Rd, Stand 1.
La 785W de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:31. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 785W de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Riverside Girls HS (27 paradas)
West Ryde Station, Stand B
West Pde before Miriam Rd
Ryedale Rd after Marlow Ave
Ryde Eastwood Leagues Club, Ryedale Rd
Ryedale Rd opp West Ryde Station
Anzac Park, Anzac Ave
Anzac Ave before Orchard St
Parkes St after Hermitage Rd
TAFE Northern Sydney, Parkes St
Parkes St at Hinkler Ave
Parkes St before Samuel St
Top Ryde City Shopping Centre, Blaxland Rd
Blaxland Rd at Argyle Ave
Blaxland Rd at Princes St
Victoria Rd opp St Charles Primary School
Holy Cross College, Victoria Rd
Victoria Rd opp Weaver St
Victoria Rd at Monash Rd
Victoria Rd at Westminster Rd
Victoria Rd opp Gerard St
GladesHill Presbyterian Church, Victoria Rd
Victoria Rd before Cowell St
Victoria Rd after Batemans Rd
Victoria Rd opp Gladesville Hospital
Victoria Rd at Salter St
Victoria Rd after Salter St
Riverside Girls High School, Huntleys Point Rd, Stand 1
Preguntas frecuentes de la línea 785W
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 785W de autobús?
La línea 785W de autobús comienza a operar a las en 08:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 785W de autobús?
La línea 785W de autobús deja de operar a las 08:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 785W de autobús?
¿Cuándo viene la línea West Ryde Station to Riverside Girls High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea West Ryde Station to Riverside Girls High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 785W cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 785W.
Alertas de autobús de Busways North West
Ve todas las actualizaciones en la línea 785W de West Ryde Station, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 785W (Riverside Girls HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways North West ahora.
Tarifa de la línea 785W de autobús
Los precios de Busways North West línea 785W (Riverside Girls HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways North West, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways North West.
785W (Busways North West)
La primera parada de la línea 785W de autobús es West Ryde Station, Stand B y la última parada es Riverside Girls High School, Huntleys Point Rd, Stand 1. La línea 785W (Riverside Girls HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 785W tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways North West, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 785W de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 785W de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 785W en tiempo real autobús
Siga la línea 785W en dirección (Riverside Girls HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 785W autobús o como un rastreador de Busways North West en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways North West o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways North West y cualquier autobús, incluida la línea 785W, en Sydney
Otras líneas de Busways North West en Sydney
- 783W - Riverside Girls High to Twin & Lane Cove Roads/ Horarios
- 594W - Chiswick to Holy Cross College, Ryde/ Horarios
- 642W - Fitzroy St, Milsons Pt to East Lindfield/ Horarios
- 561W - Holy Cross College to Lyons & Great North Rds,Five Dock/ Horarios
- 572W - Hunters Hill High to Gladesville, Pittwater Rd/ Horarios
- 787W - Riverside Girls High to Lyons Rd & Brent St, Drummoyne/ Horarios
- 778W - Fitzroy St, Milsons Pt to Lane Cove West/ Horarios
- 740W - Carlingford High to Carlingford Station/ Horarios
- 202 - Northbridge to City Bridge St via North Sydney/ Horarios
- 689W - St. Ignatius, Riverview to Crows Nest/ Horarios
- 667W - North Sydney Demonstration School to McMahons Point/ Horarios
- N90 - Hornsby to City Town Hall via Chatswood (Night Service)/ Horarios
- 578W - Marist Sisters, Woolwich to Chatswood Station/ Horarios
- 656W - North Sydney Boys High to St. Leonards Station/ Horarios
- 550 - Parramatta to Macquarie Park via Epping/ Horarios
- 718W - Epping Stn, Beecroft Rd to James Ruse High School/ Horarios
- 696W - Ralston and Murray Sts, Lane Cove to St. Michaels, Lane Cove/ Horarios
- 560W - Ryde Depot to Chiswick/ Horarios
- 567W - Hereford & Glebe Point Rds to Hunters Hill High/ Horarios