Línea 793
Cootamundra to Bathurst
NSW TrainLink
NSW TrainLink 793 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 793 de autobús (Bathurst) tiene 10 paradas desde Cootamundra Station, Coach Bay 2 hasta Bathurst Station.
La 793 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:55. Días operativos esta semana: martes, jueves, viernes, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea 793 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bathurst (10 paradas)
Cootamundra Station, Coach Bay 2
Mackay Park, Victoria St
Young Information Centre
Bendick Murrell Rd after Ewens St
Olympic Hwy opp Boorowa St
Macquarie St after Kendal St
Blatchford St after Gaskill St
Main St before Smith St
Orange Station, Coach Bay 1
Bathurst Station
Preguntas frecuentes de la línea 793
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 793 de autobús?
La línea 793 de autobús comienza a operar a las en 14:55 los domingo, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 793 de autobús?
La línea 793 de autobús deja de operar a las 14:55 los domingo, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 793 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cootamundra to Bathurst de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cootamundra to Bathurst de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 793 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 793.
Horarios de 793 de autobús
La ruta de la línea 793 de autobús opera los martes, jueves, viernes, domingo. Horario regular de operación: 14:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 14:55 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 14:55 | Una única salida |
vie. | 14:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 14:55 | Una única salida |
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 793 de Cootamundra Station, Coach Bay 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 793 (Bathurst) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 793 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 793 (Bathurst) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
793 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 793 de autobús es Cootamundra Station, Coach Bay 2 y la última parada es Bathurst Station. La línea 793 (Bathurst) está operativa los martes, jueves, viernes, domingo.
Información adicional: la línea 793 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 240 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 793 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 793 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 793 en tiempo real Autobús
Siga la línea 793 en dirección (Bathurst) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 793 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 793, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 771 - Yamba Dr opp Canberra Hospital to Eden/ Horarios
- 6319 - Albury to Melbourne/ Horarios
- 569 - Lithgow to Nyngan/ Horarios
- 721 - Wagga Wagga to Condobolin/ Horarios
- 7103 - Central to Canberra/ Horarios
- 327 - Armidale to Tenterfield/ Horarios
- 6216 - Melbourne to Albury
- 756 - Wollongong to Bundanoon/ Horarios
- 4103 - Central to Griffith
- 585 - Broken Hill to Adelaide Central Bus/ Horarios
- 4422 - Muswellbrook to Central
- 755 - Moss Vale to Wollongong/ Horarios
- 333 - Narrabri to Wee Waa/ Horarios
- 531 - Bathurst to Grenfell/ Horarios
- 173 - Casino to Surfers Paradise/ Horarios
- 522 - Parkes to Orange/ Horarios
- 742 - Echuca to Albury/ Horarios
- 185 - Macksville to Nambucca Heads/ Horarios
- 724 - Tumbarumba to Cootamundra/ Horarios
- 772 - Eden to Canberra Civic/ Horarios