Línea 531
Grenfell
NSW TrainLink
NSW TrainLink 531 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 531 de autobús (Grenfell) tiene 9 paradas desde Bathurst Station hasta Grenfell Station, Coach Stop.
La 531 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 11:02. Días operativos esta semana: lunes, miércoles, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 531 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Grenfell (9 paradas)
Bathurst Station
Blayney Station, Railway Lane
Icely St at Belubula St
Mid Western Hwy at Gold St
Main St at Mt McDonald Rd
Parkes St at Rankin St
Macquarie St after Kendal St
Tyagong Creek Rest Area, Mid Western Hwy
Grenfell Station, Coach Stop
Preguntas frecuentes de la línea 531
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 531 de autobús?
La línea 531 de autobús comienza a operar a las en 11:02 los lunes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 531 de autobús?
La línea 531 de autobús deja de operar a las 11:02 los lunes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 531 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grenfell de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grenfell de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 531 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 531.
Horarios de 531 de autobús
La ruta de la línea 531 de autobús opera los lunes, miércoles, viernes. Horario regular de operación: 11:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:02 | Una única salida |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 11:02 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 11:02 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 531 de Bathurst Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 531 (Grenfell) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 531 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 531 (Grenfell) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
531 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 531 de autobús es Bathurst Station y la última parada es Grenfell Station, Coach Stop. La línea 531 (Grenfell) está operativa los lunes, miércoles, viernes.
Información adicional: la línea 531 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 150 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 531 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 531 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 531 en tiempo real Autobús
Siga la línea 531 en dirección (Grenfell) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 531 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 531, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 6238 - Albury to Central/ Horarios
- 541 - Lithgow to Gulgong/ Horarios
- 532 - Grenfell to Bathurst/ Horarios
- 512 - Bourke to Dubbo/ Horarios
- 7101 - Central to Canberra/ Horarios
- 332 - Rose St after George St to Narrabri/ Horarios
- 793 - Cootamundra to Bathurst/ Horarios
- 4418 - Moree to Central
- 720 - Condobolin to Wagga Wagga/ Horarios
- 4101 - Central to Griffith
- 755 - Moss Vale to Wollongong/ Horarios
- 813 - Walcha Road to Walcha/ Horarios
- 600 - Orange to Bathurst/ Horarios
- 4204 - Griffith to Central
- 734 - Echuca to Wagga Wagga/ Horarios
- 585 - Broken Hill to Adelaide Central Bus/ Horarios
- 783 - Goulburn to Canberra/ Horarios
- 550 - Grenfell to Lithgow/ Horarios
- 6317 - Albury to Melbourne/ Horarios
- 7303 - Central to Canberra