Línea 8066
Pymble Public School
CDC NSW R14
CDC NSW R14 8066 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8066 de autobús (Pymble Public School) tiene 29 paradas desde Turramurra High School, Maxwell St hasta Pymble Public School, Crown Rd.
La 8066 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8066 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pymble Public School (29 paradas)
Turramurra High School, Maxwell St
Koombalah Ave at Kissing Point Rd
Kissing Point Rd at Benning Ave
Kissing Point Rd opp Geoffrey St
Kissing Point Rd opp Buller St
Kissing Point Rd opp Havelock St
South Turramurra Shops, Kissing Point Rd
Kissing Point Rd after Canoon Rd
The Comenarra Pkwy before Nimbrin St
The Comenarra Pkwy opp Hudson Cl
Comenarra Playing Field, The Comenarra Pkwy
The Comenarra Pkwy at Evans St
The Comenarra Pkwy at Parker Ave
Doncaster Ave after Parker Ave
Yanko Rd at Malory Ave
Yarrara Rd at Yanko Rd
Yarrara Rd before Lachlan Ave
Yarrara Rd after Lachlan Ave
Yarrara Rd at Wyomee Ave
Yarrara Rd at Warrowa Ave
Yarrara Rd at Latona St
Yarrara Rd after Hesperus St
Ward St at Livingstone Ave
Livingstone Ave at Courallie Ave
Pacific Hwy opp Beechworth Rd
Bannockburn Rd after Pacific Hwy
Bannockburn Rd opp Bannockburn Oval
Bannockburn Rd before Rushall St
Pymble Public School, Crown Rd
Preguntas frecuentes de la línea 8066
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8066 de autobús?
La línea 8066 de autobús comienza a operar a las en 08:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8066 de autobús?
La línea 8066 de autobús deja de operar a las 08:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8066 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pymble Public School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pymble Public School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8066 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8066.
Horarios de 8066 de autobús
La ruta de la línea 8066 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:12 | Una única salida |
mar. | 08:12 | Una única salida |
mié. | 08:12 | Una única salida |
jue. | 08:12 | Una única salida |
vie. | 08:12 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 8066 de Turramurra High School, Maxwell St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8066 (Pymble Public School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 8066 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 8066 (Pymble Public School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
8066 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 8066 de autobús es Turramurra High School, Maxwell St y la última parada es Pymble Public School, Crown Rd. La línea 8066 (Pymble Public School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8066 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8066 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8066 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8066 en tiempo real autobús
Siga la línea 8066 en dirección (Pymble Public School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8066 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 8066, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 297 - Masada College to Brigidine College via St Ives Chase/ Horarios
- 8128 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 9128 - St Ives High School to Gordon Station/ Horarios
- 8126 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 8043 - Wyina Rd after Ryde Rd, West Pymble to Gordon Station/ Horarios
- 9116 - NBCS to Pymble Station/ Horarios
- 8056 - Hornsby Heights to Kuringai HS/ Horarios
- 287 - Northern Beaches Christian School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 9077 - Killara HS to Killara Station/ Horarios
- 575 - Hornsby to Macquarie University via Turramurra/ Horarios
- 562 - Gordon to Macquarie University/ Horarios
- 9021 - Kuringai HS to Hornsby Heights/ Horarios
- 8116 - Pymble Station to NBCS/ Horarios
- 8054 - Turramurra HS to Pennant Hills HS/ Horarios
- 8061 - Primula St at Polding Rd, Lindfield to Killara HS/ Horarios
- 9101 - Turramurra HS to Turramurra Station/ Horarios
- 213 - The Forest HS to Chatswood Station/ Horarios
- 126 - Miller St at Abbott St to Killarney Heights HS/ Horarios
- 9103 - Turramurra HS to Turramurra Station/ Horarios