Línea 807
Estação São Gabriel / Ribeiro de Abreu A
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 807 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 807 de autobús hacia(Estação São Gabriel) es una línea circular con 70 paradas que salen de Estação São Gabriel.
A continuación, elige las paradas de la línea 807 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação São Gabriel (70 paradas)
Estação São Gabriel
Avenida Risoleta Neves 668
Avenida Risoleta Neves 1030
Avenida Risoleta Neves 1816
Avenida Risoleta Neves 2050
Avenida Risoleta Neves 2474
Avenida Risoleta Neves 113
Rod Camilo Teixeira Da Costa 3089
Rod Camilo Teixeira Da Costa 41
Rod Camilo Teixeira Da Costa 1155
Rua Antonio Ribeiro De Abreu 158
Rua Antonio Ribeiro De Abreu 846
Rua Frei Luiz De Ravena 120
Rua Dona Ambrosina 415
Rua Sao Judas Tadeu 304
Rua Dona Sinvalina Neves 70
Rua Dona Sinvalina Neves 200
Rua Serra Do Sincora 862
Rua Serra Do Sincora 1004
Rua Serra Da Moeda 161
Rua Serra Do Mar 101
Rua Serra Formosa 475
Rua Serra Formosa 225
Rua Serra Dos Orgaos 112
Rua Serra Dos Orgaos 410
Rua Paulo Campos Mendes 320
Rua Rogerio Aparecido Da Silva 211
Rua Juiz Milton Grandinetti 191
Rua Rogerio Aparecido Da Silva 68
Rua Rogerio Aparecido Da Silva 210
Rua Florianopolis 293
Rua Vereador Camil Caram 82
Rua Vereador Camil Caram 180
Rua Vereador Camil Caram 310
Rua Paulo Campos Mendes 311
Rua Paulo Campos Mendes 115
Rua Paulo Campos Mendes 51
Rua Serra Dos Orgaos 409
Rua Serra Dos Orgaos 335
Rua Serra Dos Orgaos 37
Avenida Serra Do Navio 81
Rua Serra Formosa 230
Rua Serra Formosa 410
Rua Serra Do Mar 100
Rua Serra Da Moeda 90
Rua Serra Do Sincora 997
Rua Serra Do Sincora 863
Rua Ines Glansman 195
Rua Dona Sinvalina Neves 125
Rua Juazeiro Do Norte 137
Rua Dona Ambrosina 340
Rua Sao Judas Tadeu 107
Rua Antonio Ribeiro De Abreu 23
Rua Antonio Ribeiro De Abreu 727
Rod Camilo Teixeira Da Costa 705
Rod Camilo Teixeira Da Costa 439
Rod Camilo Teixeira Da Costa 446
Rod Camilo Teixeira Da Costa 772
Rod Camilo Teixeira Da Costa 3000
Rod Camilo Teixeira Da Costa 4000
Rod Camilo Teixeira Da Costa 5600
Avenida Risoleta Neves 144
Avenida Risoleta Neves 2351
Avenida Risoleta Neves 2061
Avenida Risoleta Neves 1745
Avenida Risoleta Neves 1325
Av. Risoleta Neves, 1059
Avenida Risoleta Neves 853
Avenida Risoleta Neves, 47 | Oposto À Estação São Gabriel
Estação São Gabriel
Preguntas frecuentes de la línea 807
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 807 de autobús?
La línea 807 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 807 de autobús?
La línea 807 de autobús deja de operar a las 23:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 807 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação São Gabriel / Ribeiro de Abreu A de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação São Gabriel / Ribeiro de Abreu A de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 807 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 807.
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 807 de Estação São Gabriel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 807 (Estação São Gabriel) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 807 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 807 (Estação São Gabriel) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
807 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 807 de autobús es Estação São Gabriel y la última parada es Estação São Gabriel. La línea 807 (Estação São Gabriel) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 807 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 807 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 807 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 807 en tiempo real autobús
Siga la línea 807 en dirección (Estação São Gabriel) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 807 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 807, en Belo Horizonte Region
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 1509 - California/Tupi/ Horarios
- SC01A - Contorno A/ Horarios
- 204 - Estação Vila Oeste / Nova Gameleira/ Horarios
- 9206 - Vera Cruz/Buritis/ Horarios
- 3051 - Flavio Marques Lisboa / Savassi Via N.S.Carmo/ Horarios
- 314 - Estação Diamante/Estação Barreiro Via Santa Helena/ Horarios
- 8107 - Concórdia/São Pedro/ Horarios
- 9801 - Saudade/Santa Cruz/ Horarios
- 330 - Estação Barreiro / Independencia/ Horarios
- 618 - Estação Pampulha/Rio Branco Via Jardim Leblon/ Horarios
- 5203 - Castelo/Estrela do Oriente-Via Manacas/ Horarios
- 64 - Estação Venda Nova/Assembleia Via Carlos Luz/ Horarios
- 5201 - Dona Clara/Buritis/ Horarios
- 8108 - Cidade Nova/Savassi/ Horarios
- 62 - Estação Venda Nova/Savassi Via Hospitais/ Horarios
- 201 - Morro Das Pedras/ Horarios
- 646 - Estação Vilarinho/Zoológico Via Estação Venda Nova/ Horarios
- 4111 - Dom Cabral/Anchieta/ Horarios
- 102 - Nossa Senhora de Fatima/Hospital Evangelico/ Horarios
- 9214 - Caetano Furquim / Havaí - Via Alto Havaí/ Horarios