Línea 8078
Lindfield to Lindfield Learning Village
CDC NSW R14
CDC NSW R14 8078 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8078 de autobús (Lindfield Learning Village, Eton Rd) tiene 2 paradas desde Lindfield Station, Pacific Hwy hasta Lindfield Learning Village, Eton Rd.
La 8078 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:17. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8078 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lindfield Learning Village, Eton Rd (2 paradas)
Lindfield Station, Pacific Hwy
Lindfield Learning Village, Eton Rd
Preguntas frecuentes de la línea 8078
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8078 de autobús?
La línea 8078 de autobús comienza a operar a las en 08:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8078 de autobús?
La línea 8078 de autobús deja de operar a las 08:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8078 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lindfield to Lindfield Learning Village de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lindfield to Lindfield Learning Village de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8078 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8078.
Horarios de 8078 de autobús
La ruta de la línea 8078 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:17 | Una única salida |
mar. | 08:17 | Una única salida |
mié. | 08:17 | Una única salida |
jue. | 08:17 | Una única salida |
vie. | 08:17 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 8078 de Lindfield Station, Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8078 (Lindfield Learning Village, Eton Rd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 8078 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 8078 (Lindfield Learning Village, Eton Rd) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
8078 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 8078 de autobús es Lindfield Station, Pacific Hwy y la última parada es Lindfield Learning Village, Eton Rd. La línea 8078 (Lindfield Learning Village, Eton Rd) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8078 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8078 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8078 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8078 en tiempo real autobús
Siga la línea 8078 en dirección (Lindfield Learning Village, Eton Rd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8078 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 8078, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8127 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 9051 - Galstaun College to Holy Spirit School/ Horarios
- 8025 - Turramurra Station to Sacred Heart PS/ Horarios
- 9001 - Northern Beaches Christian School to Hornsby Station via Wahroonga Station/ Horarios
- 9102 - Turramurra HS to Turramurra Station/ Horarios
- 159 - Forestway Shopping Centre to Brigidine College/ Horarios
- 8035 - Memorial Av before Mona Vale Rd, St Ives to Kings School via Macquarie Park/ Horarios
- 9089 - Sydney Grammar Preparatory School to Lindfield Station/ Horarios
- 265 - Sydney Japanese International School to Military Rd after Watson St/ Horarios
- 9109 - Turramurra HS to Loreto Normanhurst/ Horarios
- 8089 - Turramurra High School to Sydney Adventist Hospital/ Horarios
- 9093 - Normanhurst PS to Hornsby Station/ Horarios
- 109 - Terry Hills PS to Frenchs Forest Showground/ Horarios
- 251 - Oxford Falls Grammar School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 599 - Berowra to Berowra Heights (Loop Service)/ Horarios
- 136 - Pittwater Place Shopping Centre to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 8106 - Duffy Av before Sinclair Av, Thorneigh to Turramurra HS via Westleigh/ Horarios
- 8019 - Turramurra Station to Boundary Rd after Eastern Rd, North Wahroonga/ Horarios
- 9124 - St Ives High School to St Ives/ Horarios
- 8067 - Hornsby Station to Normanhurst PS/ Horarios