Línea 8097
Berowra to Berowra Heights Schools
CDC NSW R14
CDC NSW R14 8097 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 8097 de autobús hacia(Berowra Station) es una línea circular con 45 paradas que salen de Berowra Station, Pacific Hwy.
La 8097 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:03. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8097 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Berowra Station (45 paradas)
Berowra Station, Pacific Hwy
Berowra Waters Rd opp Berowra Park
Berowra Christian School, Berowra Waters Rd
Hillcrest Rd opp Berowra Public School
Hillcrest Rd opp Rosslyn St
Hillcrest Rd opp Berowra Pre-School Centre
Warrina St opp St Bernard's Catholic Primary School
Berowra Waters Rd opp Warrina St
Berowra Waters Rd before Barnetts Rd
Barnetts Rd opp Berkeley Cl
Wyanna St after Easton Rd
21 Wyanna St
39 Wyanna St
59 Wyanna St
Barnetts Rd at Narambi Cl
Barnetts Rd after Bulah Cl
Barnetts Rd opp Easton Rd
Barnetts Rd after Berkeley Cl
Turner Rd after Berowra Waters Rd
Turner Rd opp Mangaloo St
Turner Rd before Cambewarra Cres
Turner Rd before Nalya Rd
Turner Rd opp Gooraway Pl
Turner Rd at Alston Dr
Turner Rd opp Alston Dr
114 Turner Rd
Turner Rd at Gooraway Pl
Elizabeth St at Turner Rd
Elizabeth St at Suzanne Cl
Elizabeth St at Woodcourt Rd
Woodcourt Rd at Lonsdale Ave
Woodcourt Rd before Alan Rd
Wideview Public School, Wideview Rd
Wideview Rd opp Wingarie Pl
Berowra Waters Rd after Alan Rd
St Bernard's Catholic Primary School, Warrina St
Berowra Pre-School Centre, Hillcrest Rd
Hillcrest Rd at Rosslyn St
Berowra Public School, Hillcrest Rd
Berowra Public School, Berowra Waters Rd
Berowra Waters Rd opp Berowra Christian School
St Mark's Anglican Church, Berowra Waters Rd
Berowra Park, Berowra Waters Rd
Berowra RSL, Pacific Hwy
Berowra Station, Pacific Hwy
Preguntas frecuentes de la línea 8097
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8097 de autobús?
La línea 8097 de autobús comienza a operar a las en 08:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8097 de autobús?
La línea 8097 de autobús deja de operar a las 08:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8097 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Berowra to Berowra Heights Schools de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Berowra to Berowra Heights Schools de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8097 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8097.
Horarios de 8097 de autobús
La ruta de la línea 8097 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:03 | Una única salida |
mar. | 08:03 | Una única salida |
mié. | 08:03 | Una única salida |
jue. | 08:03 | Una única salida |
vie. | 08:03 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 8097 de Berowra Station, Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8097 (Berowra Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 8097 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 8097 (Berowra Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
8097 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 8097 de autobús es Berowra Station, Pacific Hwy y la última parada es Berowra Station, Pacific Hwy. La línea 8097 (Berowra Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8097 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8097 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8097 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8097 en tiempo real autobús
Siga la línea 8097 en dirección (Berowra Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8097 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 8097, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8128 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 9087 - Mount St Benedict College to Hornsby Station via Westleigh/ Horarios
- 9051 - Galstaun College to Holy Spirit School/ Horarios
- 9121 - Killara High School to West Lindfield/ Horarios
- 8030 - Crowley Rd after Berowra Waters Rd, Berowra to Kuringai HS via Mt Colah/ Horarios
- 8029 - Duffy Av before Sinclair Av, Thornleigh to Waitara PS via Westleigh/ Horarios
- 596 - Hornsby to Hornsby Heights (Loop Service)/ Horarios
- 8056 - Hornsby Heights to Kuringai HS/ Horarios
- 8074 - Gordon Station to St Ives HS/ Horarios
- 113 - Supa Centre Belrose to John Colet PS/ Horarios
- 9105 - Turramurra HS to 1178 Pacific Hwy, Pymble/ Horarios
- 9056 - The King's School to St Ives/ Horarios
- 277S1 - Roseville PS to Castle Cove/ Horarios
- 207 - Oxford Falls Grammar School to Babbage Rd at Allan St/ Horarios
- 8082 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 8091 - Hornsby Station to Hornsby Station via Lowe Rd before Derby Rd, Hornsby/ Horarios
- 8034 - Turramurra Station to Northern Beaches School/ Horarios
- 272 - Brigidine College to Babbage Rd at Allan St/ Horarios
- 226 - Covenant Christian School to Babbage Rd after Allan St/ Horarios
- 8016 - Pennant Hills Station to Kooringal Av opp Gilgandra Av, Thornleigh/ Horarios