Horarios de 8030 - Kuring-Gai High School
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Crowley Rd after Berowra Waters Rd | 07:49 |
Yallambee Rd after Anembo Rd | 07:50 |
Yallambee Rd before Redwood Ave | 07:50 |
55 Yallambee Rd | 07:51 |
Yallambee Rd before Gwandelan Cres | 07:51 |
Yallambee Rd after Cullenya Cl | 07:51 |
32 Gwandalan Cres | 07:52 |
16 Gwandalan Cres | 07:52 |
Gwandalan Cres at Kywong Rd | 07:52 |
Kywong Rd after Gwandalan Cres | 07:53 |
Redwood Ave at Overton Cl | 07:53 |
Redwood Ave at Bambil Rd | 07:54 |
Bambil Rd after Anembo Rd | 07:54 |
Yallambee Rd at Pacific Hwy | 07:55 |
Pacific Hwy opp 935 | 07:55 |
Pacific Hwy opp Foster Way | 07:57 |
Pacific Hwy opp Ledora Water Gardens | 07:58 |
Mount Kuring-gai Station, Pacific Hwy | 08:02 |
Pacific Hwy opp Alicia Rd | 08:03 |
Pacific Hwy opp Excelsior Rd | 08:04 |
Beryl Ave opp Red Cedar Dr | 08:04 |
Beryl Ave after Stonehaven Rd | 08:05 |
Beryl Ave opp Livingstone Pl | 08:05 |
Beryl Ave at Flinders Pl | 08:06 |
Beryl Ave at Oxley Dr | 08:06 |
Oxley Dr before Burke Pl | 08:06 |
109 Oxley Dr | 08:07 |
123 Oxley Dr | 08:07 |
135 Oxley Dr | 08:07 |
Oxley Dr opp Burke Pl | 08:08 |
Beryl Ave at Oxley Dr | 08:08 |
Beryl Ave opp Flinders Pl | 08:08 |
Beryl Ave after Livingstone Pl | 08:09 |
Beryl Ave opp Stonehaven Rd | 08:10 |
Beryl Ave at Red Cedar Dr | 08:10 |
Red Cedar Dr at Chestnut Rd | 08:10 |
Red Cedar Dr before Foxglove Rd | 08:10 |
Lancelot St at Gloria Cl | 08:11 |
Excelsior Rd at Sue Pl | 08:11 |
Excelsior Rd at Pacific Hwy | 08:12 |
Pacific Hwy opp Hunt Reserve | 08:13 |
Pacific Hwy opp Playfair Rd | 08:14 |
Mt Colah Station, Pacific Hwy | 08:15 |
Pacific Hwy opp Mt Colah Uniting Church | 08:16 |
Pacific Hwy before Yirra Rd | 08:16 |
Pacific Hwy after Yirra Rd | 08:16 |
Pacific Hwy before Willarong Rd | 08:17 |
Pacific Hwy opp Rupert St | 08:18 |
Pacific Hwy opp Mills Ave | 08:19 |
Asquith Station, Pacific Hwy | 08:20 |
Pacific Hwy opp Bouvardia St | 08:21 |
Asquith High School, Peats Ferry Rd | 08:21 |
Pacific Hwy opp Asquith Bowling & Recreation Club | 08:22 |
Pacific Hwy opp Galston Rd | 08:23 |
Peats Ferry Rd opp Regis Hornsby | 08:24 |
Motor Registry, Pacific Hwy | 08:24 |
Pacific Hwy opp TAFE Northern Sydney | 08:25 |
Pacific Hwy opp Hornsby Park | 08:26 |
Hornsby Station, Stand B | 08:27 |
Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd | 08:55 |
CDC NSW R14 Bus horario - 8030 (Kuring-Gai High School)
El horario de CDC NSW R14 Bus para la ruta 8030, Kuring-Gai High School, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Crowley Rd after Berowra Waters Rd estación hasta Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R14. Actualizamos el horario de 8030, de Berowra a North Turramurra, diariamente a medianoche.