Línea 809H-10
Jardim Boa Vista - Lapa
SPTrans
SPTrans 809H-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 809H-10 de autobús (Jd. Boa Vista) tiene 63 paradas desde R. Joaquim Machado, 108 hasta Via Transversal Sul.
A continuación, elige las paradas de la línea 809H-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Boa Vista (63 paradas)
R. Joaquim Machado, 108
R. Roma, 684
R. Albion, 176
R. Albion, 622
Av. Mercedes 512
R. Brig. Gavião Peixoto, 758
Praça Do Comerciante
R. Br. de Itaúna, 386
Rua Guaipá 222
R. Guaipá 502
R. Guaipá 822
R. Guaipá 822
Rua Guaipá 956
Rua Guaipá 1336
Rua Guaipá 1614
Avenida Imperatriz Leopoldina 124
Av. Impz. Leopoldina, 350
Avenida Imperatriz Leopoldina 550
Avenida Imperatriz Leopoldina 1022
Av. Imperatriz Leopoldina 1444
Av. Impz. Leopoldina, 1700
Avenida Queiroz Filho 680
Av. Queirós Filho
Avenida Queiroz Filho
Av. Jaguaré, 1485
Av. Jaguaré
Av. Jaguaré, 1133
Avenida Jaguaré
Av. Jaguaré, 551
Av. Jaguaré, 247
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 4077
Av. do Rio Pequeno, 106
Av. do Rio Pequeno, 356
Av. do Rio Pequeno, 443
Av. do Rio Pequeno, 610
Av. do Rio Pequeno, 898
Av. José Joaquim Seabra, 1021
Av. José Joaquim Seabra, 759
Av. José Joaquim Seabra, 607
Av. José Joaquim Seabra, 251
Av. José Joaquim Seabra, 63
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1259
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 935
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 941
Pça. Isai Leiner, 131
Av. Com. Alberto Bonfiglioli, 587
Av. Com. Alberto Bonfiglioli, 243
Pça. Francisco Nardy Filho, 41
Ac. Acesso, 628
R. Ari Aps, 80
Rua Ari Aps 348
Rod. Raposo Tavares, 3679
Rod. Raposo Tavares - Raposo Shopping
Rod. Raposo Tavares - Av. Heitor Antônio García
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Rodovia Raposo Tavares - Cond. Vitallis
Rod. Raposo Tavares - Carrefour
R. Agostinho de Azevedo
R. Gabriel de Carvalho, 386
R. Roberto Robinson, 396
R. Roberto Robinson, 117
Avenida Doutor Kenkiti Shimomoto, 392
Via Transversal Sul
Preguntas frecuentes de la línea 809H-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 809H-10 de autobús?
La línea 809H-10 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 809H-10 de autobús?
La línea 809H-10 de autobús deja de operar a las 23:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 809H-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Boa Vista - Lapa de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Boa Vista - Lapa de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 809H-10 hacia (Jd. Boa Vista) en autobús?
La tarifa de Jardim Boa Vista - Lapa hacia (Jd. Boa Vista) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 809H-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 809H-10.
Horarios de 809H-10 de autobús
La ruta de autobús 809H-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 23:40 | 15 - 30 |
mar. | 05:50 - 23:40 | 15 - 30 |
mié. | 05:50 - 23:40 | 15 - 30 |
jue. | 05:50 - 23:40 | 15 - 30 |
vie. | 05:50 - 23:40 | 15 - 30 |
sáb. | 05:45 - 23:20 | 25 - 45 |
dom. | 06:35 - 23:30 | 34 - 65 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 809H-10 de R. Joaquim Machado, 108), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 809H-10 (Jd. Boa Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 809H-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 809H-10 (Jd. Boa Vista) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
809H-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 809H-10 de autobús es R. Joaquim Machado, 108 y la última parada es Via Transversal Sul. La línea 809H-10 (Jd. Boa Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 809H-10 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 93 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 809H-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 809H-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 809H-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 809H-10 en dirección (Jd. Boa Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 809H-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 809H-10, en Sao Paulo Region
809H-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6063-10 - Jardim Varginha - Terminal Varginha/ Horarios
- 5021-10 - Água Funda - Terminal Sacomã/ Horarios
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 3728-41 - Metrô Artur Alvim - Parque Nova Savoy/ Horarios
- 273L-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 6262-10 - Ceasa - Terminal Bandeira/ Horarios
- 8013-10 - Terminal Jardim Britania - Lapa/ Horarios
- 5701-10 - Metrô Conceição - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 7001-10 - Vila Gilda - Jardim Ângela/ Horarios
- 2718-10 - Vila Sílvia - Metrô Penha/ Horarios
- 6812-10 - Jardim Capela - Jardim Angela/ Horarios
- 3686-10 - Jardim São Paulo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5029-10 - Jardim Patente - Terminal Sacomã/ Horarios
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- 6960-10 - Terminal Varginha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 9011-10 - Cptm Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 809P-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horarios
- 3008-10 - Jardim Miriam - Cptm Itaim Paulista/ Horarios
- 8050-10 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horarios