Línea 81
Métro St Just
RTM
RTM 81 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 81 de autobús (Métro St Just) tiene 32 paradas desde Le Pharo hasta Métro St Just.
A continuación, elige las paradas de la línea 81 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Métro St Just (32 paradas)
Le Pharo
Pharo Catalans
Catalans
Lycée Colbert
Place Du 4 Septembre
Corse D'Aurelle
St Victor
Petit Chantier
Puget Moulet
Puget Roux De Brignoles
Estrangin Puget
Préfecture
Salvator Italie
Métro Notre Dame Du Mont
Lieutaud Cours Julien
Noailles
Libération Réformés
Libération St Vincent De Paul
Libération Espérandieu
5 Avenues Chartreux
Réformés Canebière
Cassini
Flammarion Cassini
Flammarion Siphon
Chutes Lavie Dahdah
Pardigon
Guigou
Paulette
Chutes Lavie
Raguse Chutes Lavie
St Just Raguse
Métro St Just
Preguntas frecuentes de la línea 81
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 81 de autobús?
La línea 81 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 81 de autobús?
La línea 81 de autobús deja de operar a las 04:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 81 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Métro St Just de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Métro St Just de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 81 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 81.
Horarios de 81 de autobús
La ruta de autobús 81 opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 04:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 04:45 | 10 - 20 |
mar. | 05:15 - 04:45 | 10 - 20 |
mié. | 05:15 - 04:45 | 10 - 20 |
jue. | 05:15 - 04:45 | 10 - 20 |
vie. | 05:15 - 04:45 | 10 - 20 |
sáb. | 05:15 - 21:55 | 15 - 25 |
dom. | 05:45 - 04:45 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de RTM
Ve todas las actualizaciones en la línea 81 de Le Pharo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 81 (Métro St Just) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RTM ahora.
Tarifa de la línea 81 de autobús
Los precios de RTM línea 81 (Métro St Just) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RTM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RTM.
81 (RTM)
La primera parada de la línea 81 de autobús es Le Pharo y la última parada es Métro St Just. La línea 81 (Métro St Just) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 81 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RTM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 81 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 81 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 81 en tiempo real autobús
Siga la línea 81 en dirección (Métro St Just) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 81 autobús o como un rastreador de RTM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RTM o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RTM y cualquier autobús, incluida la línea 81, en Marseille
81 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RTM en Marseille
- 28 - Métro Bougainville - Les Aygalades/ Horarios
- 46 - Métro Ste Marguerite Dromel - Valmante/ Horarios
- 19B - Métro Rond Point Du Prado - Pointe Rouge Port/ Horarios
- 21JET - Métro Rond Point Du Prado - Campus De Luminy/ Horarios
- 37 - Métro Malpassé - La Batarelle/ Horarios
- 39 - Métro Malpassé - Résidence Fondacle/ Horarios
- B1 - Castellane - Campus De Luminy/ Horarios
- 15S - Métro Ste Marguerite Dromel - La Valentelle/ Horarios
- 12S - Métro La Timone - La Treille/ Horarios
- 20 - Madrague De Montredon - Callelongue/ Horarios
- 28B - Métro Bougainville - Bertrandon/ Horarios
- 7T - Foch 5 Avenues - Allauch Barbaraou/ Horarios
- 6 - Foch 5 Avenues - Bois Lemaître/ Horarios
- 54 - Catalans - Métro La Timone/ Horarios
- 70 - Canebière Bourse - Lycée Saint-exupéry/ Horarios
- 53 - Métro St Just - Les Flamants/ Horarios
- S6 - La Treille - Lycée Monte Cristo/ Horarios
- 49 - Réformés Canebière - Vauban/ Horarios
- 42 - Métro 5 Avenues - Dépôt La Rose/ Horarios
- 40 - Métro La Timone - La Solitude/ Horarios