Línea 810
Jardim Alamo / Terminal Metropolitano Cecap
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 810 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 810 de autobús (Jardim Alamo) tiene 39 paradas desde Terminal Metropolitano Cecap hasta Rua Antônio Lago 23.
A continuación, elige las paradas de la línea 810 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Alamo (39 paradas)
Terminal Metropolitano Cecap
Avenida Monteiro Lobato 3500
Br-610, 804
Rodovia Presidente Dutra - Km 218
Rodovia Presidente Dutra Km 217
Parada Cidade Industrial - Rod. Pres. Dutra
Rua Capela Nova 185
Rodovia Presidente Dutra - Rua Chaval
Rod. Pres. Dutra - Parada Jardim Nova Cumbica Norte
Av. Paquistão 230
Av. Paquistão
Rod. Pres. Dutra - Parada Pq. Alvorada Norte
Parada Maria Dirce Norte
Br-116 Rod. Pres. Dutra, Km 211 Norte - Parada Parque Alvorada Norte
Acesso Para R Eduardo Froner
Rua Eduardo Froner, 460
R. Eduardo Froner
Rua Eduardo Froner 1089
Estrada Juscelino Kubtischek de Oliveira 5684
Estação de Transferência Bonsucesso - Guarulhos
Rua Mônica Aparecida Moredo 222
Rua Mônica Aparecida Moredo- 118
Avenida Papa João Paulo I- 6938-7114
Avenida Papa João Paulo I 7518
Avenida Joao Paulo I 7810
Rua João Ranieri 1250
Rua João Ranieri 205
Avenida Armando Bei, 1010
Avenida Armando Bei 1154
Avenida Armando Bei 1682
Avenida Armando Bei ,1904-1962
Rua Tamotsu Iwasse- 504-572
Avenida Chiyo Yamamoto, 249
Avenida Chiyo Yamamoto 529
Avenida Chiyo Yamamoto, 501
Estrada Dos Vados, 925
Estrada Dos Vados 587
Rua Marcos Antônio Salvador 551
Rua Antônio Lago 23
Preguntas frecuentes de la línea 810
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 810 de autobús?
La línea 810 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 810 de autobús?
La línea 810 de autobús deja de operar a las 23:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 810 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Alamo / Terminal Metropolitano Cecap de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Alamo / Terminal Metropolitano Cecap de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 810 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 810.
Horarios de 810 de autobús
La ruta de autobús 810 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:25 - 23:25 | 15 - 35 |
mar. | 00:00 - 23:25 | 15 - 35 |
mié. | 00:00 - 23:25 | 15 - 35 |
jue. | 00:00 - 23:25 | 15 - 35 |
vie. | 00:00 - 23:25 | 15 - 35 |
sáb. | 00:00 - 23:40 | 30 - 50 |
dom. | 00:25 - 23:40 | 30 - 50 |
Alertas de autobús de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Ve todas las actualizaciones en la línea 810 de Terminal Metropolitano Cecap), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 810 (Jardim Alamo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ahora.
Tarifa de la línea 810 de autobús
Los precios de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos línea 810 (Jardim Alamo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
810 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
La primera parada de la línea 810 de autobús es Terminal Metropolitano Cecap y la última parada es Rua Antônio Lago 23. La línea 810 (Jardim Alamo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 810 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 76 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 810 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 810 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 810 en tiempo real Autobús
Siga la línea 810 en dirección (Jardim Alamo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 810 autobús o como un rastreador de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos y cualquier autobús, incluida la línea 810, en Sao Paulo Region
810 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en Sao Paulo Region
- 456 - Cid. Soberana / Centro (Via Term. Taboão e Av. Tiradentes)/ Horarios
- 882 - Jardim Alamo / Terminal Pimentas/ Horarios
- N437 - Parque Santos Dumont / Terminal Metropolitano Vila Galvão/ Horarios
- 342 - Vila União / Praça da Saudade (Via Monteiro)/ Horarios
- 488 - Circular - Aeroporto Internacional de Guarulhos/ Horarios
- 781 - Vila Any / Terminal Pimentas (Via Jardim Jacy)/ Horarios
- 392 - Parque Primavera / Terminal Cecap (via Campo da Paz)/ Horarios
- 701 - Terminal Pimentas / Centro (Via Ayrton Senna)/ Horarios
- 262 - Jardim Cambará / Centro (Via Jd. Palmira)/ Horarios
- 453 - Terminal São João / Centro (Via Tiradentes)/ Horarios
- 681 - Vila Isabel / Terminal Pimentas/ Horarios
- 279 - Cocaia / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Centro)
- 383 - Recreio São Jorge (até Rua Paquita) / Terminal Metropolitano Taboão/ Horarios
- 433 - Terminal São João / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Anel Viário)/ Horarios
- 263 - Cocaia / Centro (via Av. Salgado Filho e Av. Suplicy)/ Horarios
- 451 - Jardim Fortaleza / Centro (via avenida Tiradentes)/ Horarios
- N722 - Pimentas / Vila Rio de Janeiro/ Horarios
- 434VP - Terminal São João / SENAI (Doutor Celso Charuri)/ Horarios
- 483 - Marmelo / Terminal São João/ Horarios
- 435 - Jardim Fortaleza / Santa Clara (Via Cumbica)/ Horarios