Línea 8226
Linden to Springwood HS & Winmalee HS
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8226 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8226 de autobús (Winmalee High School) tiene 32 paradas desde Great Western Hwy before Martin Pl hasta Winmalee HS.
La 8226 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8226 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Winmalee High School (32 paradas)
Great Western Hwy before Martin Pl
Great Western Hwy opp Linden Station
Tollgate Dr at Great Western Hwy
Glossop Rd at Dawes Ave
Glossop Rd before Burke Rd
Glossop Rd after Burke Rd
Linden Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy before Weemala Ave
Bellevue Rd after Great Western Hwy
Bellevue Rd at Jeffs Rd
Highlands Rd after Clifton Ave
Bellevue Rd at Ticehurst Pl
667 Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Faulconbridge Station
Great Western Hwy after St Georges Cres
Great Western Hwy before Everton Rd
Faulconbridge Public School, Great Western Hwy
Grose Rd opp Chapman Pde
Springwood High School, Grose Rd
Grose Rd after Chapman Pde
Great Western Hwy opp Faulconbridge Shops
Great Western Hwy after Churchill St
Great Western Hwy before Lewin St
Great Western Hwy after Lewin St
Springwood Anglican Church, Great Western Hwy
Ferguson Rd before Jerseywold Ave
Springwood Station, Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Raymond Rd
Macquarie Rd opp Springwood Library
Macquarie Rd at Hawkesbury Rd
Hawkesbury Rd opp Lawson Rd
Winmalee HS
Preguntas frecuentes de la línea 8226
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8226 de autobús?
La línea 8226 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8226 de autobús?
La línea 8226 de autobús deja de operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8226 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Linden to Springwood HS & Winmalee HS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Linden to Springwood HS & Winmalee HS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8226 hacia (Winmalee High School) en autobús?
La tarifa de Linden to Springwood HS & Winmalee HS hacia (Winmalee High School) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 8226 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8226.
Horarios de 8226 de autobús
La ruta de autobús 8226 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Una única salida |
mar. | 07:25 | Una única salida |
mié. | 07:25 | Una única salida |
jue. | 07:25 | Una única salida |
vie. | 07:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8226 de Great Western Hwy before Martin Pl), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8226 (Winmalee High School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8226 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8226 (Winmalee High School) de Blue Mountains Transit está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8226 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8226 de autobús es Great Western Hwy before Martin Pl y la última parada es Winmalee HS. La línea 8226 (Winmalee High School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8226 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8226 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8226 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8226 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8226 en dirección (Winmalee High School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8226 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8226, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 692Y - Springwood to Yellow Rock (Loop Service)/ Horarios
- 8309 - Wentworth Falls to Blue Mountains Grammar School/ Horarios
- 8229 - Yellow Rock to Springwood PS/ Horarios
- 696 - Katoomba to South Katoomba via Clissold & Ada Sts (Loop Service)/ Horarios
- 8701 - Katoomba HS to Hazelbrook Station/ Horarios
- 8646 - St Columba's Catholic College to Darwin Dr after Governors Dr/ Horarios
- 8613 - St Columba's Catholic College to Valley Heights Depot
- 8707 - Lawson PS to Hazelbrook Station/ Horarios
- 8512 - Nepean District CS to Emu Plains Rd/ Horarios
- 8321 - Katoomba to Blackheath Station/ Horarios
- 8506 - Blaxland HS to Lapstone/ Horarios
- 698 - Katoomba to Blackheath (Loop Service)/ Horarios
- 692W - Springwood to Winmalee (Loop Service)/ Horarios
- 8535 - Blaxland HS to Hillside Cr at Mount St/ Horarios
- 8303 - Hazelbrook Station to Springwood HS & Faulconbridge PS/ Horarios
- 8332 - Katoomba to Leura Public School/ Horarios
- 8236 - Lapstone Glenbrook to St Thomas St Columbas/ Horarios
- 8330 - Katoomba to Katoomba High School/ Horarios
- 8324 - North Katoomba to Katoomba HS/ Horarios
- 8728 - Kindle Hill to Blackheath/ Horarios