Línea 692Y
Springwood to Yellow Rock (Loop Service)
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 692Y autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 692Y de autobús (Springwood) tiene 46 paradas desde Springwood Station, Macquarie Rd hasta Macquarie Rd opp Springwood Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 692Y de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Springwood (46 paradas)
Springwood Station, Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Raymond Rd
Macquarie Rd opp Springwood Library
Macquarie Rd at Hawkesbury Rd
Hawkesbury Rd opp Lawson Rd
Hawkesbury Rd at Moore Rd
Hawkesbury Rd opp Ellison Public School
Hawkesbury Rd opp Ellison Rd
Hawkesbury Rd opp Birdwood Ave
Hawkesbury Rd opp Sunny Ridge Rd
Singles Ridge Rd at Falkland Cl
Singles Ridge Rd opp Buena Vista Rd
106 Singles Ridge Rd
Singles Ridge Rd after Heather Glen Rd
Singles Ridge Rd opp 195
Singles Ridge Rd opp Purvines Rd
Singles Ridge Rd before Newport Rd
Saint George Monastery, Singles Ridge Rd
Yellow Rock Rd at Marau Pl
Illingsworth Rd after Yellow Rock Rd
Cooroy Cres after Illingsworth Rd
Cooroy Cres before Illingworth Rd
Illingworth Rd opp 62
Illingsworth Rd opp Colville Rd
Illingworth Rd at Yellow Rock Rd
Yellow Rock Rd opp Marau Pl
Singles Ridge Rd opp Saint George Monastery
343 Singles Ridge Rd
Singles Ridge Rd after Purvines Rd
195 Singles Ridge Rd
Singles Ridge Rd opp Heather Glen Rd
107 Singles Ridge Rd
Singles Ridge Rd after Buena Vista Rd
Hawkesbury Rd after Singles Ridge Rd
Hawkesbury Rd after Sunny Ridge Rd
Hawkesbury Rd after Gahnia Way
Hawkesbury Rd af Ellison Rd
Hawkesbury Rd after Paterson Rd
Hawkesbury Rd opp Springwood Golf Club
Hawkesbury Rd opp Moore Rd
Hawkesbury Rd after Lawson Rd
Hawkesbury Rd before Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Springwood Sports Club
Springwood Library, Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Greenway Lane
Macquarie Rd opp Springwood Station
Preguntas frecuentes de la línea 692Y
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 692Y de autobús?
La línea 692Y de autobús comienza a operar a las en 08:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 692Y de autobús?
La línea 692Y de autobús deja de operar a las 16:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 692Y de autobús?
¿Cuándo viene la línea Springwood to Yellow Rock (Loop Service) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Springwood to Yellow Rock (Loop Service) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 692Y hacia (Springwood) en autobús?
La tarifa de Springwood to Yellow Rock (Loop Service) hacia (Springwood) de autobús es de $2.24 - $3.20
¿Hay una parada de autobús 692Y cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 692Y.
Horarios de 692Y de autobús
La ruta de autobús 692Y opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:35 - 16:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:35 - 16:30 | 55 - 270 |
mar. | 08:35 - 16:30 | 55 - 270 |
mié. | 08:35 - 16:30 | 55 - 270 |
jue. | 08:35 - 16:30 | 55 - 270 |
vie. | 08:35 - 16:30 | 55 - 270 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 692Y de Springwood Station, Macquarie Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 692Y (Springwood) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 692Y de autobús
La tarifa del viaje de la línea 692Y (Springwood) de Blue Mountains Transit está entre $2.24 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
692Y (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 692Y de autobús es Springwood Station, Macquarie Rd y la última parada es Macquarie Rd opp Springwood Station. La línea 692Y (Springwood) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 692Y tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 692Y de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 692Y de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 692Y en tiempo real Autobús
Siga la línea 692Y en dirección (Springwood) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 692Y autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 692Y, en Sydney
692Y - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8524 - Penrith Anglican College to Emu Heights/ Horarios
- 8625 - Winmalee HS & PS to Hawkesbury Heights/ Horarios
- 8210 - Springwood Station to Winmalee HS/ Horarios
- 690K - Springwood to Katoomba/ Horarios
- 8309 - Wentworth Falls to Blue Mountains Grammar School/ Horarios
- 8710 - Wentworth Falls PS to Blackheath/ Horarios
- 8217 - Rusden Rd at Bunbinla Av to Blaxland HS/ Horarios
- 8202 - Springwood Station to Penrith Anglican College/ Horarios
- 8302 - Leura Depot to Springwood HS/ Horarios
- 8654 - Wenthworth Falls PS to Springwood/ Horarios
- 8250 - Springwood to St Columba's Catholic College/ Horarios
- 8508 - St Finbars PS to Mt Sion/ Horarios
- 8240 - Lawson to Hazelbrook/ Horarios
- 8607 - Blaxland HS to Rusden Rd at Bunbinla Av/ Horarios
- 8236 - Lapstone Glenbrook to St Thomas St Columbas/ Horarios
- 8540 - Blaxland HS to Russell St before Old Bathurst Rd/ Horarios
- 8232 - Lawson Station to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8119 - Glenbrook to St Columba's Catholic College & Blaxland HS/ Horarios
- 688 - Penrith to Emu Heights (Loop Service)/ Horarios
- 693 - Springwood to Burns Road via Lalor Rd (Loop Service)/ Horarios