Línea 823
Crafers to Cleland Wildlife Park
SouthLink
SouthLink 823 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 823 de autobús (Cleland Wildlife Park) tiene 5 paradas desde Stop 24 Crafers Ramp - South side hasta Stop 27 Cleland Wildlife Park.
A continuación, elige las paradas de la línea 823 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cleland Wildlife Park (5 paradas)
Stop 24 Crafers Ramp - South side
Stop 24A / Zone A Crafers Park N Ride
Stop 25 Summit Rd - West side
Stop 26 Summit Rd - Mt Lofty Summit
Stop 27 Cleland Wildlife Park
Preguntas frecuentes de la línea 823
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 823 de autobús?
La línea 823 de autobús comienza a operar a las en 09:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 823 de autobús?
La línea 823 de autobús deja de operar a las 12:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 823 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Crafers to Cleland Wildlife Park de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Crafers to Cleland Wildlife Park de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 823 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 823.
Horarios de 823 de autobús
La ruta de autobús 823 opera todos los días. El horario regular es: 09:58 - 12:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:58 - 12:58 | 180 |
mar. | 09:58 - 12:58 | 180 |
mié. | 09:58 - 12:58 | 180 |
jue. | 09:58 - 12:58 | 180 |
vie. | 09:58 - 12:58 | 180 |
sáb. | 10:04 - 16:01 | 177 - 179 |
dom. | 10:04 - 16:01 | 177 - 179 |
Alertas de autobús de SouthLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 823 de Stop 24 Crafers Ramp - South side), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 823 (Cleland Wildlife Park) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SouthLink ahora.
Tarifa de la línea 823 de autobús
Los precios de SouthLink línea 823 (Cleland Wildlife Park) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SouthLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SouthLink.
823 (SouthLink)
La primera parada de la línea 823 de autobús es Stop 24 Crafers Ramp - South side y la última parada es Stop 27 Cleland Wildlife Park. La línea 823 (Cleland Wildlife Park) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 823 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SouthLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Adelaide, y te ayuda a encontrar la línea 823 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 823 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 823 en tiempo real autobús
Siga la línea 823 en dirección (Cleland Wildlife Park) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 823 autobús o como un rastreador de SouthLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SouthLink o un planificador de viajes de autobús, tren o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Adelaide. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SouthLink y cualquier autobús, incluida la línea 823, en Adelaide
823 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SouthLink en Adelaide
- 860F - Mt Barker to City/ Horarios
- 842X - Nairne to City/ Horarios
- 894S - Blackwood Interchange to Stirling/ Horarios
- T842 - Nairne to City/ Horarios
- AO10 - Aldgate to Adelaide Oval/ Horarios
- AOX9 - Mt Barker to Adelaide Oval/ Horarios
- 864F - Mt Barker to City/ Horarios
- 850 - Macclesfield to Aldgate/ Horarios
- HL2 - Hahndorf to Mt Barker/ Horarios
- 864H - Mt Barker to Heathfield High School/ Horarios
- 866 - Stirling to Crafers/ Horarios
- 852 - Strathalbyn to Mt Barker/ Horarios
- 837 - Nairne to Mt Barker/ Horarios
- 893 - Aldgate to Blackwood/ Horarios
- T863 - Aldgate to City/ Horarios
- 839 - Mt Barker West Clockwise Loop Service/ Horarios
- 865 - Aldgate to City/ Horarios
- 863F - Aldgate to City/ Horarios
- T843 - Mt Barker to City/ Horarios
- 866R - Stirling to Crafers/ Horarios