Línea 8282
Champ De Mars
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 8282 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8282 de autobús (Champ De Mars) tiene 39 paradas desde Rond-Point De L Europe hasta Champ De Mars.
A continuación, elige las paradas de la línea 8282 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Champ De Mars (39 paradas)
Rond-Point De L Europe
Stade
Les Retraches
Hopital Local
La Mourignette
Le Jas
Pont De Maurice
Place Gambetta
Rond-Point Charles De Gaulle
Saint Esprit
Saint Jean
Le Jardin
Locomotive
La Foux
Le Rayolet
Les Marseillais
Les Defens
Pas Redon
Saint Roch
Place Mitterrand
Maison Rose
Saint Jean
Le Platane
Sainte Christine
Cadenet
Rond-Point De L Europe
La Poste
Eglise
Les Aiguiers
Le Logis Neuf
La Calade
Auberge Des Oliviers
Le Carthage
Eglise
La Poste
Jerusalem
Lycee Rouviere
Ecoles (Brunet)
Champ De Mars
Preguntas frecuentes de la línea 8282
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8282 de autobús?
La línea 8282 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8282 de autobús?
La línea 8282 de autobús deja de operar a las 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8282 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Champ De Mars de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Champ De Mars de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8282 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8282.
Horarios de 8282 de autobús
La ruta de la línea 8282 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 06:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 06:40 | 40 |
mar. | 06:00 - 06:40 | 40 |
mié. | 06:00 - 06:40 | 40 |
jue. | 06:00 - 06:40 | 40 |
vie. | 06:00 - 06:40 | 40 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 8282 de Rond-Point De L Europe), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8282 (Champ De Mars) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 8282 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 8282 (Champ De Mars) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
8282 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 8282 de autobús es Rond-Point De L Europe y la última parada es Champ De Mars. La línea 8282 (Champ De Mars) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8282 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 8282 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8282 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8282 en tiempo real autobús
Siga la línea 8282 en dirección (Champ De Mars) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8282 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 8282, en Marseille
8282 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 8826 - Bandol - La Seyne/ Horarios
- 9923 - Scol. Apt/ Horarios
- 7500 - Scol. Avignon/ Horarios
- 8845 - La Londe Les Maures - La Londe Les Maure/ Horarios
- 4602 - Cereste - Apt/ Horarios
- 7400 - Scol. Avignon/ Horarios
- 8434 - Plan D'aups - St Zacharie/ Horarios
- 7504 - Scol. St-Rémy-De-Pce - Tarascon/ Horarios
- 8143 - Regie College Barjols/ Horarios
- 8544 - Cabasse - Brignoles/ Horarios
- 8035 - St Julien - St Julien/ Horarios
- 4510 - Bras D'asse - Riez/ Horarios
- 4603 - Reillanne - Forcalquier/ Horarios
- 8141 - Varages - Barjols/ Horarios
- 9901 - Scol. Cabrières D'avignon/ Horarios
- 8440 - Chateauvert - Barjols/ Horarios
- 8402 - St Zacharie - St Maximin/ Horarios
- 8543 - Gonfaron - Brignoles/ Horarios
- 8024 - Sillans - Aups/ Horarios
- 9701 - Scol. Pertuis/ Horarios