Línea 830
Chácara Parreiral / T. Laranjeiras via Parque Residencial Laranjeiras
CETURB-ES
CETURB-ES 830 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 830 de autobús (Camará) tiene 19 paradas desde Terminal Laranjeiras hasta Camará.
A continuación, elige las paradas de la línea 830 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Camará (19 paradas)
Terminal Laranjeiras
Avenida Central, 726
Rua Carlos Gomes, 96
Rua Carlos Gomes, 223
Rua Carlos Gomes, 402
Rua Carlos Polido, 358
Travessa Vicente De Carvalho, 29
Rua Evaristo Da Veiga, 213
Rua Evaristo Da Veiga, 446
Rua Gustavo Barroso, 480
Rua Gustavo Barroso, 217
Rua Gustavo Barroso, 900
Rua Lavrador José Barbosa Da Silva, 14
Próximo À Entrada De Cidade Continental
Eletrocity
Próximo Ao Posto Atlântica
Amages
Rua José Luiz Da Rocha, 17
Camará
Preguntas frecuentes de la línea 830
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 830 de autobús?
La línea 830 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los domingo, lunes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 830 de autobús?
La línea 830 de autobús deja de operar a las 23:59 los domingo, lunes, miércoles, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 830 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chácara Parreiral / T. Laranjeiras via Parque Residencial Laranjeiras de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chácara Parreiral / T. Laranjeiras via Parque Residencial Laranjeiras de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 830 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 830.
Horarios de 830 de autobús
La ruta de la línea 830 de autobús opera los lunes, miércoles, jueves, sábado, domingo. Horario regular de operación: 05:25 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 23:59 | 50 - 75 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 05:25 - 23:59 | 50 - 75 |
jue. | 05:25 - 23:59 | 50 - 75 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 05:30 - 23:59 | 30 - 50 |
dom. | 05:25 - 23:59 | 50 - 75 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 830 de Terminal Laranjeiras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 830 (Camará) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 830 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 830 (Camará) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
830 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 830 de autobús es Terminal Laranjeiras y la última parada es Camará. La línea 830 (Camará) está operativa los lunes, miércoles, jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 830 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 830 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 830 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 830 en tiempo real autobús
Siga la línea 830 en dirección (Camará) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 830 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 830, en Vitoria
830 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 733 - T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular/ Horarios
- 102 - Santa Tereza / Jesus de Nazareth/ Horarios
- 594 - Vila Merlo / T. Carapina via Rua 2 Igrejas / Morrinhos/ Horarios
- 805 - T. Laranjeiras / Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 633 - T. Ibes / T. São Torquato via Planalto / Alvorada/ Horarios
- 801 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Valparaíso / Jardim Limoeiro/ Horarios
- 727 - Bubu / T. Campo Grande via Vila Capixaba/ Horarios
- 533 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Centro de Vila Velha - Expresso/ Horarios
- 829 - Planalto Serrano / T. Carapina via Área B/ Horarios
- 726 - Nova Campo Grande / T. Campo Grande via CEASA / Circular/ Horarios
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horarios
- 587 - Porto de Santana / T. Carapina via Flexal II / BR-101 Contorno/ Horarios
- 904 - T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular/ Horarios
- 611 - T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular/ Horarios
- 074 - São Cristóvão / Bairro da Penha/ Horarios
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horarios
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horarios
- 559 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via T. Carapina / Reta da Penha/ Horarios
- 831 - T. Carapina / Bicanga via Manguinhos - Circular/ Horarios
- 665 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Santos Dumont / Santa Mônica / Itaparica - Noturno/ Horarios