Línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED
Cidade 2000
ETUFOR
ETUFOR 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús (Cidade 2000) tiene 17 paradas desde Terminal Papicu | Plataforma B hasta Início/Fim De Linha (831/832/833/860/905) - Cidade 2000.
A continuación, elige las paradas de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cidade 2000 (17 paradas)
Terminal Papicu | Plataforma B
Rua Valdetário Mota, 912 - Papicu
Rua Pereira De Miranda, 942 - Papicu
Rua Professor Otávio Lobo, 151-279 - Papicu
Rua Amélia Benebien, 501 - Papicu
Rua Almeida Prado, 154 - Papicu
Rua Almeida Prado, 420 - Papicu
Rua Almeida Prado, 640 - Papicu
Rua José Borba Vasconcelos, 270-358 - Cocó
Rua José Borba, 600 - Cocó
Avenida Central, 340 - Cidade 2000
Avenida Central, 274 - Cidade 2000
Avenida Das Graviolas, 238 - Cidade 2000
Avenida Das Graviolas, 350 - Cidade 2000
Rua Zuca Accioly, 1101 - Manoel Dias Branco
Condomínio Village Del Leste - Manuel Dias Branco
Início/Fim De Linha (831/832/833/860/905) - Cidade 2000
Preguntas frecuentes de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús?
La línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús comienza a operar a las en 05:24 los domingo, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús?
La línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús deja de operar a las 23:35 los domingo, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cidade 2000 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cidade 2000 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED hacia (Cidade 2000) en autobús?
La tarifa de Cidade 2000 hacia (Cidade 2000) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED.
Horarios de 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús
La ruta de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús opera los miércoles, jueves, domingo. Horario regular de operación: 05:24 - 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 05:24 - 23:35 | 40 - 57 |
jue. | 05:24 - 23:35 | 40 - 57 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 05:24 - 23:35 | 40 - 57 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de Terminal Papicu | Plataforma B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED (Cidade 2000) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús
La tarifa del viaje de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED (Cidade 2000) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED (ETUFOR)
La primera parada de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús es Terminal Papicu | Plataforma B y la última parada es Início/Fim De Linha (831/832/833/860/905) - Cidade 2000. La línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED (Cidade 2000) está operativa los miércoles, jueves, domingo.
Información adicional: la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED en tiempo real autobús
Siga la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED en dirección (Cidade 2000) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED, en Fortaleza Region
831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 084 SIQUEIRA / PERIMETRAL / MESSEJANA - Siqueira / Perimetral / Messejana/ Horarios
- 075 CAMPUS DO PICI / UNIFOR - Campus do Pici / Unifor/ Horarios
- 220 ANTÔNIO BEZERRA / SARGENTO HERMÍNIO / CENTRO - Antônio Bezerra / Sargento Hermínio / Centro/ Horarios
- 076 CONJUNTO CEARÁ / ALDEOTA / PAPICU - Conjunto Ceará / Aldeota / Papicu/ Horarios
- 610 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / CONJUNTO ALVORADA / CENTRO - Cidade dos Funcionários / Conjunto Alvorada / Centro/ Horarios
- 611 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / COFECO / LAGO JACAREY / CENTRO - Cidade dos Funcionários / Cofeco / Lago Jacarey / Centro/ Horarios
- 855 BEZERRA DE MENEZES / WASHINGTON SOARES - Bezerra de Menezes / Washington Soares/ Horarios
- 244 ANTÔNIO BEZERRA / MONTESE / PARANGABA - Antônio Bezerra / Montese / Parangaba/ Horarios
- 011 CIRCULAR I / CENTRO - Circular I / Centro/ Horarios
- 307 ITAÓCA / JARDIM AMÉRICA / CENTRO - Itaóca / Jardim América / Centro
- 351 BONSUCESSO / JÓQUEI / LAGOA - Bonsucesso / Jóquei / Lagoa/ Horarios
- 335 BOM JARDIM I / SIQUEIRA - Bom Jardim I / Siqueira/ Horarios
- 130 VILA DO MAR / NÁUTICO / ANTÔNIO BEZERRA II - Vila do Mar / Náutico / Antônio Bezerra II/ Horarios
- 347 JOSÉ WALTER / AV. L / PARANGABA - José Walter / Av. L / Parangaba/ Horarios
- 021 LUCIANO CAVALCANTE / PAPICU - Luciano Cavalcante / Papicu/ Horarios
- 314 HENRIQUE JORGE / CENTRO - Henrique Jorge / Centro/ Horarios
- 329 PARQUE SANTA ROSA / SIQUEIRA - Parque Santa Rosa / Siqueira/ Horarios
- 045 CONJUNTO CEARÁ / MONTESE / PAPICU - Conjunto Ceará / Montese / Papicu/ Horarios
- 815 MESSEJANA / CONJUNTO TANCREDO NEVES / PAPICU - Messejana / Conjunto Tancredo Neves / Papicu/ Horarios
- 022 JARDIM DAS OLIVEIRAS / CENTRO - Jardim das Oliveiras / Centro/ Horarios