Horarios de 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED - Cidade 2000
Horarios de domingo, miércoles y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Papicu | Plataforma B | 05:24 | 06:04 | 06:44 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:54 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 19:44 | 20:24 | 21:30 | 22:10 | 22:50 | 23:35 |
Rua Valdetário Mota, 912 - Papicu | 05:24 | 06:04 | 06:44 | 07:25 | 08:05 | 08:45 | 09:55 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:05 | 19:45 | 20:24 | 21:30 | 22:10 | 22:50 | 23:35 |
Rua Pereira De Miranda, 942 - Papicu | 05:26 | 06:06 | 06:46 | 07:26 | 08:06 | 08:46 | 09:56 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 19:46 | 20:26 | 21:32 | 22:11 | 22:51 | 23:36 |
Rua Professor Otávio Lobo, 151-279 - Papicu | 05:26 | 06:06 | 06:46 | 07:27 | 08:07 | 08:47 | 09:57 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:47 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:07 | 19:47 | 20:26 | 21:32 | 22:12 | 22:52 | 23:37 |
Rua Amélia Benebien, 501 - Papicu | 05:27 | 06:07 | 06:47 | 07:28 | 08:08 | 08:48 | 09:58 | 10:37 | 11:17 | 11:57 | 12:37 | 13:17 | 13:57 | 14:37 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:08 | 19:48 | 20:27 | 21:33 | 22:13 | 22:53 | 23:38 |
Rua Almeida Prado, 154 - Papicu | 05:28 | 06:08 | 06:48 | 07:29 | 08:09 | 08:49 | 09:59 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 | 14:38 | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:09 | 19:49 | 20:28 | 21:34 | 22:14 | 22:54 | 23:39 |
Rua Almeida Prado, 420 - Papicu | 05:28 | 06:08 | 06:48 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 10:00 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 | 14:39 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 | 19:50 | 20:28 | 21:34 | 22:14 | 22:54 | 23:39 |
Rua Almeida Prado, 640 - Papicu | 05:29 | 06:09 | 06:49 | 07:31 | 08:11 | 08:51 | 10:01 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 | 14:39 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:11 | 19:51 | 20:29 | 21:35 | 22:15 | 22:55 | 23:40 |
Rua José Borba Vasconcelos, 270-358 - Cocó | 05:30 | 06:10 | 06:50 | 07:32 | 08:12 | 08:52 | 10:02 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:32 | 19:12 | 19:52 | 20:30 | 21:36 | 22:16 | 22:56 | 23:41 |
Rua José Borba, 600 - Cocó | 05:31 | 06:11 | 06:51 | 07:33 | 08:13 | 08:53 | 10:03 | 10:42 | 11:22 | 12:02 | 12:42 | 13:22 | 14:02 | 14:42 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:13 | 19:53 | 20:31 | 21:37 | 22:16 | 22:56 | 23:41 |
Avenida Central, 340 - Cidade 2000 | 05:31 | 06:11 | 06:51 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 10:03 | 10:42 | 11:22 | 12:02 | 12:42 | 13:22 | 14:02 | 14:42 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:14 | 19:54 | 20:31 | 21:37 | 22:17 | 22:57 | 23:42 |
Avenida Central, 274 - Cidade 2000 | 05:32 | 06:12 | 06:52 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 10:04 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 | 14:43 | 15:55 | 16:35 | 17:15 | 17:55 | 18:35 | 19:15 | 19:55 | 20:32 | 21:38 | 22:17 | 22:57 | 23:42 |
Avenida Das Graviolas, 238 - Cidade 2000 | 05:32 | 06:12 | 06:52 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 10:04 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 | 14:43 | 15:55 | 16:35 | 17:15 | 17:55 | 18:35 | 19:15 | 19:55 | 20:32 | 21:38 | 22:18 | 22:58 | 23:43 |
Avenida Das Graviolas, 350 - Cidade 2000 | 05:33 | 06:13 | 06:53 | 07:36 | 08:16 | 08:56 | 10:05 | 10:44 | 11:24 | 12:04 | 12:44 | 13:24 | 14:04 | 14:44 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:16 | 19:56 | 20:33 | 21:39 | 22:18 | 22:58 | 23:43 |
Rua Zuca Accioly, 1101 - Manoel Dias Branco | 05:34 | 06:14 | 06:54 | 07:38 | 08:18 | 08:58 | 10:06 | 10:45 | 11:25 | 12:05 | 12:45 | 13:25 | 14:05 | 14:45 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:18 | 19:58 | 20:34 | 21:40 | 22:20 | 23:00 | 23:45 |
Condomínio Village Del Leste - Manuel Dias Branco | 05:35 | 06:15 | 06:55 | 07:39 | 08:19 | 08:59 | 10:07 | 10:46 | 11:26 | 12:06 | 12:46 | 13:26 | 14:06 | 14:46 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 | 19:59 | 20:35 | 21:41 | 22:20 | 23:00 | 23:45 |
Início/Fim De Linha (831/832/833/860/905) - Cidade 2000 | 05:36 | 06:16 | 06:56 | 07:39 | 08:19 | 08:59 | 10:08 | 10:47 | 11:27 | 12:07 | 12:47 | 13:27 | 14:07 | 14:47 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:19 | 19:59 | 20:36 | 21:42 | 22:21 | 23:01 | 23:46 |
ETUFOR Bus horario - 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED (Cidade 2000)
El horario de ETUFOR Bus para la ruta 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED, Cidade 2000, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Papicu | Plataforma B estación hasta Início/Fim De Linha (831/832/833/860/905) - Cidade 2000 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ETUFOR confiable y actualizado