Línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC
Tirio → Tilag
Consórcio Fênix
Consórcio Fênix 843 TILAG - TIRIO VIA LIC autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús (Tirio → Tilag) tiene 56 paradas desde Tirio - Terminal Rio Tavares hasta Tilag - Terminal Lagoa Da Conceição.
A continuación, elige las paradas de la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tirio → Tilag (56 paradas)
Tirio - Terminal Rio Tavares
Rodovia Sc- 405
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela, 1474
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche, 3327
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Dr Antonio Luiz M Gonzaga, 265
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 5217-5259
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 4887
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 4317
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 947
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 765
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Hippólito Do Valle Pereira
Rua Gaivotas, 20
Rua Hippólito Do Valle Pereira, 529
Rua Hippólito Do Valle Pereira
Rua Hippólito Do Valle Pereira
Largo Hippolito Do Valle Pereira, 291
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Avenida Afonso Delambert Neto
Tilag - Terminal Lagoa Da Conceição
Preguntas frecuentes de la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús?
La línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús?
La línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús deja de operar a las 20:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tirio → Tilag de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tirio → Tilag de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 843 TILAG - TIRIO VIA LIC cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 843 TILAG - TIRIO VIA LIC.
Alertas de autobús de Consórcio Fênix
Ve todas las actualizaciones en la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de Tirio - Terminal Rio Tavares), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC (Tirio → Tilag) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Fênix ahora.
Tarifa de la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús
Los precios de Consórcio Fênix línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC (Tirio → Tilag) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Fênix, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Fênix.
843 TILAG - TIRIO VIA LIC (Consórcio Fênix)
La primera parada de la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús es Tirio - Terminal Rio Tavares y la última parada es Tilag - Terminal Lagoa Da Conceição. La línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC (Tirio → Tilag) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Fênix, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC en tiempo real autobús
Siga la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC en dirección (Tirio → Tilag) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC autobús o como un rastreador de Consórcio Fênix en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Fênix o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Fênix y cualquier autobús, incluida la línea 843 TILAG - TIRIO VIA LIC, en Florianopolis Region
843 TILAG - TIRIO VIA LIC - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Fênix en Florianopolis Region
- 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS - TISAN - TICEN via Mauro Ramos/ Horarios
- 170 CAMINHO DA CRUZ VIA JOÃO PAULO - Caminho da Cruz via João Paulo/ Horarios
- 173 MORRO DO QUILOMBO - Morro do Quilombo/ Horarios
- 841 TILAG - TIRIO - TILAG - TIRIO/ Horarios
- 631 CAPOEIRAS - Capoeiras/ Horarios
- 364 OSNI ORTIGA - Osni Ortiga/ Horarios
- 155 SOL NASCENTE - Sol Nascente/ Horarios
- 291 CIRCULAR CANASVIEIRAS / PRAIA BRAVA - Circular Canasvieiras / Praia Brava/ Horarios
- 476 TICEN - TAPERA - TICEN - Tapera/ Horarios
- 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL - Corredor Sudoeste via Túnel/ Horarios
- 846 CACUPÉ - Cacupé/ Horarios
- 365 SAMBAQUI - Sambaqui/ Horarios
- 230 CANASVIEIRAS VIA GAMA D'ÉÇA - Canasvieiras via Gama D'Éça/ Horarios
- 231 TICAN - TICEN VIA TITRI - TICAN - TICEN via TITRI/ Horarios
- 267 RIO VERMELHO - Rio Vermelho/ Horarios
- 282 VARGEM PEQUENA - Vargem Pequena/ Horarios
- 136 VOLTA AO MORRO SUL VIA HU - Volta ao Morro Sul via HU/ Horarios
- 169 MONTE VERDE VIA MANÉ VICENTE - Monte Verde via Mané Vicente/ Horarios
- 201 MADRUGADÃO NORTE JURERÊ – CANASVIEIRAS - Madrugadão Norte Jurerê – Canasvieiras/ Horarios
- 164 CÓRREGO GRANDE VIA POÇÃO - Córrego Grande via Poção/ Horarios