Linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC
Tirio → Tilag
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus (Tirio → Tilag) tem 56 paradas partindo de Tirio - Terminal Rio Tavares e terminando em Tilag - Terminal Lagoa Da Conceição.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tirio → Tilag (56 pontos)
Tirio - Terminal Rio Tavares
Rodovia Sc- 405
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela, 1474
Rua Pau De Canela
Rua Pau De Canela
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche, 3327
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Avenida Campeche
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Dr Antonio Luiz M Gonzaga, 265
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rodovia Doutor Antônio Luiz Moura Gonzaga
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 5217-5259
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 4887
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 4317
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 947
Rua Laurindo Januário Da Silveira, 765
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Rua Hippólito Do Valle Pereira
Rua Gaivotas, 20
Rua Hippólito Do Valle Pereira, 529
Rua Hippólito Do Valle Pereira
Rua Hippólito Do Valle Pereira
Largo Hippolito Do Valle Pereira, 291
Rua Laurindo Januário Da Silveira
Avenida Afonso Delambert Neto
Tilag - Terminal Lagoa Da Conceição
Perguntas frenquentes da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC
A que horas começa a operar a linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus?
A linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus começa a operar às 07:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus?
A linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus encerra às 20:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus?
Quando chega a linha Tirio → Tilag de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tirio → Tilag de ônibus mais perto de você.
A linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus da Consórcio Fênix funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC (de Tirio - Terminal Rio Tavares), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC (Tirio → Tilag) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus
Os preços da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC da Consórcio Fênix (Tirio → Tilag) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
843 TILAG - TIRIO VIA LIC (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus é Tirio - Terminal Rio Tavares e a última Tilag - Terminal Lagoa Da Conceição. A linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC (Tirio → Tilag) opera durante todos os dias.
A linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC (Tirio → Tilag) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 843 TILAG - TIRIO VIA LIC em Florianópolis e Região.
843 TILAG - TIRIO VIA LIC - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 331 TISAN - TICEN VIA MAURO RAMOS - TISAN - TICEN via Mauro Ramos/ Horários
- 170 CAMINHO DA CRUZ VIA JOÃO PAULO - Caminho da Cruz via João Paulo/ Horários
- 173 MORRO DO QUILOMBO - Morro do Quilombo/ Horários
- 841 TILAG - TIRIO - TILAG - TIRIO/ Horários
- 631 CAPOEIRAS - Capoeiras/ Horários
- 364 OSNI ORTIGA - Osni Ortiga/ Horários
- 155 SOL NASCENTE - Sol Nascente/ Horários
- 291 CIRCULAR CANASVIEIRAS / PRAIA BRAVA - Circular Canasvieiras / Praia Brava/ Horários
- 476 TICEN - TAPERA - TICEN - Tapera/ Horários
- 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL - Corredor Sudoeste via Túnel/ Horários
- 846 CACUPÉ - Cacupé/ Horários
- 365 SAMBAQUI - Sambaqui/ Horários
- 230 CANASVIEIRAS VIA GAMA D'ÉÇA - Canasvieiras via Gama D'Éça/ Horários
- 231 TICAN - TICEN VIA TITRI - TICAN - TICEN via TITRI/ Horários
- 267 RIO VERMELHO - Rio Vermelho/ Horários
- 282 VARGEM PEQUENA - Vargem Pequena/ Horários
- 136 VOLTA AO MORRO SUL VIA HU - Volta ao Morro Sul via HU/ Horários
- 169 MONTE VERDE VIA MANÉ VICENTE - Monte Verde via Mané Vicente/ Horários
- 201 MADRUGADÃO NORTE JURERÊ – CANASVIEIRAS - Madrugadão Norte Jurerê – Canasvieiras/ Horários
- 164 CÓRREGO GRANDE VIA POÇÃO - Córrego Grande via Poção/ Horários