Línea 8485
Lycee Costebelle
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 8485 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8485 de autobús (Lycee Costebelle) tiene 12 paradas desde Les Craux hasta Lycee Costebelle.
A continuación, elige las paradas de la línea 8485 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycee Costebelle (12 paradas)
Les Craux
Croisement De Neoules
Saint Medard
Place Blanc
Fontaine De Ricaud
Les Clairettes
Place Mitterrand
Moulin Premier
Agricampus
Louis Versin
Pillement
Lycee Costebelle
Preguntas frecuentes de la línea 8485
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8485 de autobús?
La línea 8485 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8485 de autobús?
La línea 8485 de autobús deja de operar a las 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8485 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycee Costebelle de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycee Costebelle de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8485 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8485.
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 8485 de Les Craux), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8485 (Lycee Costebelle) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 8485 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 8485 (Lycee Costebelle) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
8485 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 8485 de autobús es Les Craux y la última parada es Lycee Costebelle. La línea 8485 (Lycee Costebelle) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8485 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 93 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 8485 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8485 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8485 en tiempo real autobús
Siga la línea 8485 en dirección (Lycee Costebelle) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8485 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 8485, en Marseille
8485 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 8583 - Gonfaron - Cuers/ Horarios
- 8486 - St Maximin - Hyeres/ Horarios
- 9205 - Scol. Monteux/ Horarios
- 4808 - Limans - Forcalquier/ Horarios
- 9501 - Scol. Carpentras/ Horarios
- 8845 - La Londe Les Maures - La Londe Les Maure/ Horarios
- 4602 - Cereste - Apt/ Horarios
- 8858 - Belgentier - Sollies Pont/ Horarios
- 9916 - Scol. Bonnieux/ Horarios
- 7203 - Scol. Saint-Martin-De-Crau/ Horarios
- 9924 - Scol. Apt/ Horarios
- 4812 - Revest St Martin - Forcalquier/ Horarios
- 9204 - Scol. Carpentras/ Horarios
- 4810 - Pierrerue - Forcalquier/ Horarios
- 7507 - Scol. Saint-Rémy-De-Provence/ Horarios
- 4502 - La Palud Sur Verdon - Castellane/ Horarios
- 7404 - Scol. Arles/ Horarios
- 9920 - Scol. Apt/ Horarios
- 4806 - Lurs - Sigonce/ Horarios
- 8848 - Saint Cyr Sur Mer - Ollioules/ Horarios