Línea 8605
Penrith Anglican College to Springwood Station
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8605 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8605 de autobús (Springwood) tiene 23 paradas desde Cross Rd Penrith Anglican College hasta Macquarie Rd opp Springwood Station.
La 8605 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:37. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8605 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Springwood (23 paradas)
Cross Rd Penrith Anglican College
Great Western Hwy before Fletcher St overpass
Great Western Hwy after Coughlan Rd
Great Western Hwy before St Johns Rd
Great Western Hwy at St Johns Rd
Great Western Hwy at Hope St
Great Western Hwy opp Blaxland Station
Great Western Hwy after Taringha St
Great Western Hwy after Bridge Rd
Blaxland Public School, Great Western Hwy
205 Great Western Hwy
234 Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Warrimoo Station
Great Western Hwy Service Rd before The Avenue
Green Pde before Cambridge St
Green Pde at Russell Ave
Green Pde after Coolabah Rd
Green Pde before Foster St
Springwood Public School, Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Springwood Sports Club
Springwood Library, Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Greenway Lane
Macquarie Rd opp Springwood Station
Preguntas frecuentes de la línea 8605
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8605 de autobús?
La línea 8605 de autobús comienza a operar a las en 15:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8605 de autobús?
La línea 8605 de autobús deja de operar a las 15:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8605 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Penrith Anglican College to Springwood Station de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Penrith Anglican College to Springwood Station de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8605 hacia (Springwood) en autobús?
La tarifa de Penrith Anglican College to Springwood Station hacia (Springwood) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 8605 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8605.
Horarios de 8605 de autobús
La ruta de autobús 8605 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:37 | Una única salida |
mar. | 15:37 | Una única salida |
mié. | 15:37 | Una única salida |
jue. | 15:37 | Una única salida |
vie. | 15:37 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8605 de Cross Rd Penrith Anglican College), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8605 (Springwood) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8605 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8605 (Springwood) de Blue Mountains Transit está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8605 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8605 de autobús es Cross Rd Penrith Anglican College y la última parada es Macquarie Rd opp Springwood Station. La línea 8605 (Springwood) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8605 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8605 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8605 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8605 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8605 en dirección (Springwood) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8605 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8605, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8125 - Great Western Hwy before Lamrock St to Emu Plains PS/ Horarios
- 8118 - Emu Heights to St Pauls Grammar/ Horarios
- 8331 - Blackheath to Katoomba High School/ Horarios
- 8304 - Hazelbrook PS to Steiner School/ Horarios
- 8316 - Katoomba to Leura PS viaNorthKatoomba/ Horarios
- 8602 - St Finbars PS to Blaxland Station/ Horarios
- 8610 - St Thomas Aquinas PS to Green Pde nr Cambridge St/ Horarios
- 8613 - St Columba's Catholic College to Valley Heights Depot
- 8104 - Mt Riverview to Wycliffe Christian School/ Horarios
- 8511 - St Finbars PS to Lapstone/ Horarios
- 692H - Springwood to Hawkesbury Heights (Loop Service)/ Horarios
- 8333 - Katoomba to Katoomba North Public School via Leura/ Horarios
- 8621 - Winmalee PS to Yellow Rock/ Horarios
- 8210 - Springwood Station to Winmalee HS/ Horarios
- 8630 - St Columba's Catholic College to Lawson/ Horarios
- 8314 - BM Emergency Centre to St Columba's Catholic College/ Horarios
- 8738 - St Columba's Catholic College to Warrimoo/ Horarios
- 8717 - Blackheath PS to Blue Mountains Wildlife Centre/ Horarios
- 690C - Springwood to Faulconbridge (Loop Service)/ Horarios
- 8544 - St Columba's Catholic College to Emu Plains/ Horarios