Línea 8610
St Thomas Aquinas PS to Green Pde nr Cambridge St
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8610 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8610 de autobús (Valley Heights) tiene 39 paradas desde St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd hasta Green Pde opp Cambridge St.
La 8610 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:42. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8610 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Valley Heights (39 paradas)
St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd
Hawkesbury Rd after Gahnia Way
Hawkesbury Rd af Ellison Rd
Hawkesbury Rd after Paterson Rd
Hawkesbury Rd opp Springwood Golf Club
Hawkesbury Rd opp Moore Rd
Baxter Ave after Moore Rd
Huntley Grange Rd after Frazer Rd
92 Huntley Grange Rd
Springfield Cres after Frazer Rd
Hawkesbury Rd before Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Springwood Public School
Burns Rd opp Springwood Public School
Burns Rd at Bonton Rd
Burns Rd opp Spring St
Burns Rd after Farm Rd
128 Burns Rd
Burns Rd before Edna Ave
Burns Rd after Burns Pl
Burns Rd opp George Finey Cl
133 Burns Rd
38 Farm Rd
Farm Rd opp Bruce St
Lalor Dr after Baker St
Lalor Dr opp Parer St
Lalor Dr at Florey Cres
Waratah Retirement Village, Lalor Dr
Lalor Dr before Parer St
Farm Rd at Bruce St
Farm Rd before Burns Rd
Burns Rd after Spring St
Burns Rd opp Bonton Rd
Green Pde opp Foster St
Green Pde opp Coolabah Rd
Green Pde opp Russell Ave
Russell Ave after Green Pde
Russell Ave at Jordan Lane
141 Russell Ave
Green Pde opp Cambridge St
Preguntas frecuentes de la línea 8610
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8610 de autobús?
La línea 8610 de autobús comienza a operar a las en 15:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8610 de autobús?
La línea 8610 de autobús deja de operar a las 15:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8610 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Thomas Aquinas PS to Green Pde nr Cambridge St de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Thomas Aquinas PS to Green Pde nr Cambridge St de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8610 hacia (Valley Heights) en autobús?
La tarifa de St Thomas Aquinas PS to Green Pde nr Cambridge St hacia (Valley Heights) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 8610 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8610.
Horarios de 8610 de autobús
La ruta de autobús 8610 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:42 | Una única salida |
mar. | 15:42 | Una única salida |
mié. | 15:42 | Una única salida |
jue. | 15:42 | Una única salida |
vie. | 15:42 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8610 de St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8610 (Valley Heights) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8610 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8610 (Valley Heights) de Blue Mountains Transit está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8610 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8610 de autobús es St Thomas Aquinas Primary School, Hawkesbury Rd y la última parada es Green Pde opp Cambridge St. La línea 8610 (Valley Heights) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8610 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8610 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8610 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8610 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8610 en dirección (Valley Heights) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8610 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8610, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8712 - Springwood HS to Hazelbrook Shops via North Hazelbrook
- 8324 - North Katoomba to Katoomba HS/ Horarios
- 8638 - Glenbrook PS to Mt Sion/ Horarios
- 8640 - Springwood HS to Highland Rd/ Horarios
- 692W - Springwood to Winmalee (Loop Service)/ Horarios
- 8629 - St Columba's Catholic College to Springwood Station/ Horarios
- 685 - Katoomba to North Wentworth Falls (Loop Service)/ Horarios
- 8504 - Blaxland HS to East Blaxland/ Horarios
- 8106 - Emu Heights to Penrith Anglican College/ Horarios
- 697 - Katoomba to North Katoomba (Loop Service)/ Horarios
- 8536 - Wycliffe to Lapstone via St Columba's Catholic College/ Horarios
- 8516 - Wycliffe Christian School to Lee Rd Shops/ Horarios
- 8232 - Lawson Station to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8124 - Mt Riverview to Penrith Anglican College/ Horarios
- 8316 - Katoomba to Leura PS viaNorthKatoomba/ Horarios
- 8705 - Springwood HS to Katoomba/ Horarios
- 8651 - Hazelbrook Public School to Springwood/ Horarios
- 698 - Katoomba to Blackheath (Loop Service)/ Horarios
- 8205 - Springwood Station to Wycliffe Christian School/ Horarios