Línea 8618
Springwood PS to Springwood Anglican Church
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8618 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8618 de autobús (Springwood Anglican) tiene 50 paradas desde Springwood Public School, De Chair Ave hasta Springwood Anglican Church, Great Western Hwy.
La 8618 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8618 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Springwood Anglican (50 paradas)
Springwood Public School, De Chair Ave
Macquarie Rd opp Springwood Sports Club
Springwood Library, Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Greenway Lane
Macquarie Rd opp Springwood Station
Springwood Baptist Church, Macquarie Rd
Homedale St after Springwood Ave
Bee Farm Rd after Valley Rd
32 Bee Farm Rd
52 Bee Farm Rd
76 Bee Farm Rd
Bee Farm Rd at Yondell Ave
131 Bee Farm Rd
Bee Farm Rd opp Yondell Ave
77 Bee Farm Rd
51 Bee Farm Rd
21 Bee Farm Rd
Bee Farm Rd before Valley Rd
Valley Rd at Sassafras Gully Rd
Pitt St opp Short St
Pitt St at Crane St
Macquarie Rd at Davies Ave
Sir Henrys Pde before Great Western Hwy
Faulconbridge Station, Great Western Hwy
Bellevue Rd after Great Western Hwy
Bellevue Rd at Jeffs Rd
Highlands Rd after Clifton Ave
Bellevue Rd at Ticehurst Pl
667 Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Faulconbridge Station
Great Western Hwy after St Georges Cres
Great Western Hwy before Everton Rd
Faulconbridge Public School, Great Western Hwy
Douglas St opp Coomassie Ave
Coomassie Ave opp Stonehurst Pl
Plateau Rd opp Springwood Swim Centre
Eastlea Ave at Douglas St
Lucinda Ave before Fripp Lane
Lucinda Ave opp Bednal Rd
Alderton Ave after Lucinda Ave
Alderton Ave before Chaseling Ave
Chaseling Ave after Alderton Ave
Plateau Rd after Bednal Rd
Plateau Rd opp Eastlea Ave
Plateau Rd after Lewin St
Springwood Swim Centre, Plateau Rd
Great Western Hwy after Churchill St
Great Western Hwy before Lewin St
Great Western Hwy after Lewin St
Springwood Anglican Church, Great Western Hwy
Preguntas frecuentes de la línea 8618
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8618 de autobús?
La línea 8618 de autobús comienza a operar a las en 15:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8618 de autobús?
La línea 8618 de autobús deja de operar a las 15:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8618 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Springwood PS to Springwood Anglican Church de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Springwood PS to Springwood Anglican Church de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8618 hacia (Springwood Anglican) en autobús?
La tarifa de Springwood PS to Springwood Anglican Church hacia (Springwood Anglican) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 8618 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8618.
Horarios de 8618 de autobús
La ruta de autobús 8618 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:50 | Una única salida |
mar. | 15:50 | Una única salida |
mié. | 15:50 | Una única salida |
jue. | 15:50 | Una única salida |
vie. | 15:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8618 de Springwood Public School, De Chair Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8618 (Springwood Anglican) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8618 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8618 (Springwood Anglican) Blue Mountains Transit es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8618 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8618 de autobús es Springwood Public School, De Chair Ave y la última parada es Springwood Anglican Church, Great Western Hwy. La línea 8618 (Springwood Anglican) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8618 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8618 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8618 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8618 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8618 en dirección (Springwood Anglican) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8618 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8618, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 685H - Springwood to North Hazelbrook (Loop Service)/ Horarios
- 8101 - Emu Plains to Nepean HS/ Horarios
- 8310 - Leura Station to Wycliffe Christian School/ Horarios
- 8621 - Winmalee PS to Yellow Rock/ Horarios
- 8224 - Burns Place to Winmalee HS/ Horarios
- 698V - Katoomba to Mt Victoria (Loop Service)/ Horarios
- 8622 - St Thomas Aquinas PS to Great Western Hwy after Lugano Av/ Horarios
- 8642 - Springwood HS to Hazelbrook/ Horarios
- 8320 - Katoomba to Wentworth Falls/ Horarios
- 8207 - Valley Heights Depot to Winmalee HS/ Horarios
- 8707 - Lawson PS to Hazelbrook Station/ Horarios
- 691 - Mount Riverview to Penrith/ Horarios
- 8504 - Blaxland HS to East Blaxland/ Horarios
- 8123 - Hawkesbury Rd to Nepean Christian School/ Horarios
- 8635 - Ellison PS to Springwood Hospital/ Horarios
- 8709 - St Columba's Catholic College to Leura PS/ Horarios
- 8507 - Blaxland East PS to St Finbars PS/ Horarios
- 8633 - Winmalee HS to Waratah Village/ Horarios
- 8202 - Springwood Station to Penrith Anglican College/ Horarios
- 8334 - Springwood High School to Blue Mountains Christian School/ Horarios