Línea 8635
Ellison PS to Springwood Hospital
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8635 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8635 de autobús (Springwood Hospital) tiene 16 paradas desde Ellison Public School, Comet Pl hasta Springfield Cres after Frazer Rd.
La 8635 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8635 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Springwood Hospital (16 paradas)
Ellison Public School, Comet Pl
Hawkesbury Rd af Ellison Rd
Hawkesbury Rd after Paterson Rd
Hawkesbury Rd opp Springwood Golf Club
Hawkesbury Rd opp Moore Rd
Hawkesbury Rd after Lawson Rd
Hawkesbury Rd before Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Springwood Sports Club
Springwood Library, Macquarie Rd
Macquarie Rd opp Greenway Lane
Macquarie Rd opp Springwood Station
Ferguson Rd opp Ambulance Station
Baxter Ave after Moore Rd
Huntley Grange Rd after Frazer Rd
92 Huntley Grange Rd
Springfield Cres after Frazer Rd
Preguntas frecuentes de la línea 8635
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8635 de autobús?
La línea 8635 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8635 de autobús?
La línea 8635 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8635 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ellison PS to Springwood Hospital de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ellison PS to Springwood Hospital de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8635 hacia (Springwood Hospital) en autobús?
La tarifa de Ellison PS to Springwood Hospital hacia (Springwood Hospital) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús 8635 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8635.
Horarios de 8635 de autobús
La ruta de autobús 8635 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8635 de Ellison Public School, Comet Pl), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8635 (Springwood Hospital) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8635 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8635 (Springwood Hospital) Blue Mountains Transit es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8635 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8635 de autobús es Ellison Public School, Comet Pl y la última parada es Springfield Cres after Frazer Rd. La línea 8635 (Springwood Hospital) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8635 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8635 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8635 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8635 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8635 en dirección (Springwood Hospital) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8635 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8635, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8502 - Blaxland East PS to Mt Riverview PS/ Horarios
- 690H - Katoomba to Katoomba Hospital (Loop Service)/ Horarios
- 8202 - Springwood Station to Penrith Anglican College/ Horarios
- 8126 - Emu Plains Bus Depot to Blaxland HS/ Horarios
- 8712 - Springwood HS to Hazelbrook Shops via North Hazelbrook
- 8506 - Blaxland HS to Lapstone/ Horarios
- 8250 - Springwood to St Columba's Catholic College/ Horarios
- 8504 - Blaxland HS to East Blaxland/ Horarios
- 692B - Springwood to Buckland via Lomatia Gardens & Hospital (Loop Service)/ Horarios
- 8644 - Springwood HS & Faulconbridge PS to Hazelbrook/ Horarios
- 697 - Katoomba to North Katoomba (Loop Service)/ Horarios
- 8235 - Aldgate House to Wycliffe & St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8602 - St Finbars PS to Blaxland Station/ Horarios
- 690P - Springwood to Penrith/ Horarios
- 8706 - St Columba's Catholic College to Katoomba/ Horarios
- 8323 - Hazelbrook to Woodford Station/ Horarios
- N70 - Penrith to City Town Hall via Parramatta (Night Service)/ Horarios
- 8640 - Springwood HS to Highland Rd/ Horarios
- 8609 - Springwood HS to Ellison PS & Winmalee HS/ Horarios
- 8636 - St Columba's Catholic College to Yellow Rock/ Horarios