Línea 8654
Wenthworth Falls PS to Springwood
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8654 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8654 de autobús (Springwood Station) tiene 30 paradas desde Falls Rd opp Wentworth Falls Public School hasta Springwood Station, Macquarie Rd.
La 8654 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:29. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8654 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Springwood Station (30 paradas)
Falls Rd opp Wentworth Falls Public School
Falls Rd opp Wilson Park
Great Western Hwy at Station St
Great Western Hwy after Old Bathurst Rd
Great Western Hwy opp Tableland Rd
Genevieve Rd Access Loop at Genevieve Rd
Bullaburra Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Charles St
Lawson Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Somers St
Great Western Hwy at Queens Rd
Hazelbrook Shops, Great Western Hwy
Hazelbrook Public School, Great Western Hwy
Great Western Hwy after Mt View Ave
Woodford Presbyterian Church, Great Western Hwy
Great Western Hwy before Glen St
Linden Station, Great Western Hwy
Great Western Hwy before Weemala Ave
667 Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Faulconbridge Station
Great Western Hwy after St Georges Cres
Great Western Hwy before Everton Rd
Faulconbridge Public School, Great Western Hwy
Great Western Hwy opp Faulconbridge Shops
Great Western Hwy after Churchill St
Great Western Hwy before Lewin St
Great Western Hwy after Lewin St
Springwood Anglican Church, Great Western Hwy
Ferguson Rd before Jerseywold Ave
Springwood Station, Macquarie Rd
Preguntas frecuentes de la línea 8654
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8654 de autobús?
La línea 8654 de autobús comienza a operar a las en 14:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8654 de autobús?
La línea 8654 de autobús deja de operar a las 14:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8654 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wenthworth Falls PS to Springwood de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wenthworth Falls PS to Springwood de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8654 hacia (Springwood Station) en autobús?
La tarifa de Wenthworth Falls PS to Springwood hacia (Springwood Station) de autobús es de $2.24 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 8654 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8654.
Horarios de 8654 de autobús
La ruta de autobús 8654 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 14:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:29 | Una única salida |
mar. | 14:29 | Una única salida |
mié. | 14:29 | Una única salida |
jue. | 14:29 | Una única salida |
vie. | 14:29 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8654 de Falls Rd opp Wentworth Falls Public School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8654 (Springwood Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8654 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8654 (Springwood Station) de Blue Mountains Transit está entre $2.24 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8654 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8654 de autobús es Falls Rd opp Wentworth Falls Public School y la última parada es Springwood Station, Macquarie Rd. La línea 8654 (Springwood Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8654 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8654 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8654 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8654 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8654 en dirección (Springwood Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8654 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8654, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 698V - Katoomba to Mt Victoria (Loop Service)/ Horarios
- 8602 - St Finbars PS to Blaxland Station/ Horarios
- 8738 - St Columba's Catholic College to Warrimoo/ Horarios
- 697 - Katoomba to North Katoomba (Loop Service)/ Horarios
- 8310 - Leura Station to Wycliffe Christian School/ Horarios
- 690P - Springwood to Penrith/ Horarios
- 8710 - Wentworth Falls PS to Blackheath/ Horarios
- 8504 - Blaxland HS to East Blaxland/ Horarios
- 8646 - St Columba's Catholic College to Darwin Dr after Governors Dr/ Horarios
- 8709 - St Columba's Catholic College to Leura PS/ Horarios
- 8644 - Springwood HS & Faulconbridge PS to Hazelbrook/ Horarios
- 8101 - Emu Plains to Nepean HS/ Horarios
- 8610 - St Thomas Aquinas PS to Green Pde nr Cambridge St/ Horarios
- 8108 - Emu Heights to Penrith Christian Community School/ Horarios
- 8113 - Emu Heights to St Dominics School/ Horarios
- 8220 - Valley Heights to Springwood HS/ Horarios
- 8217 - Rusden Rd at Bunbinla Av to Blaxland HS/ Horarios
- 8512 - Nepean District CS to Emu Plains Rd/ Horarios
- 8526 - Wyclffe Christian School to Warrimoo/ Horarios
- 8202 - Springwood Station to Penrith Anglican College/ Horarios