Línea 875H-10
Metrô Vl. Mariana
SPTrans
SPTrans 875H-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 875H-10 de autobús (Metrô Vl. Mariana) tiene 30 paradas desde Terminal Lapa hasta Terminal Metrô Vila Mariana.
A continuación, elige las paradas de la línea 875H-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Vl. Mariana (30 paradas)
Terminal Lapa
R. Faustolo, 1284
R. Faustolo, 1101
R. Faustolo, 843
Cornelia
SESC Pompéia B/C
R. Pe. Antônio Tomás, 144
Av. Sumaré, 78
Avenida Sumaré 410
Av. Sumaré, 740
Avenida Sumaré, 887
Av. Sumaré, 1278
Av. Sumaré, 1530
Av. Paulo Vi, 1840
Av. Paulo Vi, 2306
R. Amalia Noronha, 99
Av. Dr. Arnaldo, 1125
Avenida Doutor Arnaldo
Faculdade de Medicina da USP
Avenida Paulista 2073
Avenida Paulista 1539 • Parque Trianon
Avenida Paulista 901
Av. Paulista, 659
Avenida Paulista 165
Av. Bernardino de Campos, 108
Av. Bernardino de Campos - Metrô Paraíso C/B
R. Vergueiro, 1900
R. Vergueiro, 2157
R. Vergueiro, 2740
Terminal Metrô Vila Mariana
Preguntas frecuentes de la línea 875H-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 875H-10 de autobús?
La línea 875H-10 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 875H-10 de autobús?
La línea 875H-10 de autobús deja de operar a las 00:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 875H-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Vl. Mariana de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Vl. Mariana de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 875H-10 hacia (Metrô Vl. Mariana) en autobús?
La tarifa de Metrô Vl. Mariana hacia (Metrô Vl. Mariana) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 875H-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 875H-10.
Horarios de 875H-10 de autobús
La ruta de autobús 875H-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
mar. | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
mié. | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
jue. | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
vie. | 05:00 - 23:10 | 8 - 17 |
sáb. | 05:10 - 00:10 | 15 - 30 |
dom. | 05:30 - 23:18 | 20 - 36 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 875H-10 de Terminal Lapa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 875H-10 (Metrô Vl. Mariana) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 875H-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 875H-10 (Metrô Vl. Mariana) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
875H-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 875H-10 de autobús es Terminal Lapa y la última parada es Terminal Metrô Vila Mariana. La línea 875H-10 (Metrô Vl. Mariana) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 875H-10 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 875H-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 875H-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 875H-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 875H-10 en dirección (Metrô Vl. Mariana) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 875H-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 875H-10, en Sao Paulo Region
875H-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5141-10 - Terminal Sapopemba - Praça do Correio/ Horarios
- 7062-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 1021-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Pirituba/ Horarios
- 971X-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horarios
- 971V-10 - Jardim Vista Alegre - Shopping Center Norte/ Horarios
- 8017-10 - Cptm Vila Aurora - Terminal Pirituba/ Horarios
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horarios
- 677A-10 - Terminal Jardim Ângela - Itaim Bibi/ Horarios
- 273V-10 - Parada XV de Novembro - Metrô Penha/ Horarios
- 8400-10 - Terminal Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 8001-10 - Vila Piauí - Terminal Lapa/ Horarios
- 4111-10 - Vila Monumento - Praça da República/ Horarios
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 8020-10 - Butantã - Shopping Morumbi/ Horarios
- 2780-10 - Jardim Camargo Novo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4311-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7006-10 - Jardim Horizonte Azul - Jardim Ângela/ Horarios
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horarios
- 3738-10 - Cohab Juscelino - Metrô Itaquera/ Horarios
- 8003-10 - Remédios - Terminal Lapa/ Horarios