Línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA
Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu
Biguaçu (Intermunicipal)
Biguaçu (Intermunicipal) 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús (Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu) tiene 66 paradas desde R. Gregos (Labellamafia) hasta Marginal Br-101 | Vitória Régia.
La 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu (66 paradas)
R. Gregos (Labellamafia)
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Ver. Osvaldo De Oliveira
Av. Pref. Nelson Martins
R. Edeling Schutz
Marginal Br-101
Rua Amaro Ferreira De Macedo, 60
Rua Amaro Ferreira De Macedo
Marginal Br-101
Rua Papa Paulo VI
Rua Papa Paulo VI
Rua Papa Paulo VI
Rua Papa Paulo VI
Rua Papa Paulo VI
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Senai
Marginal Br-101 | Continente Shopping
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 (Mundocar)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 (Fort Atacadista)
Marginal Br-101 (Ceasa)
Marginal Br-101
Marginal Br-101 ( Polícia Rodoviária)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Inplac
Marginal Br-101
R. Getúlio Vargas | Praça De Biguaçu
R. Barão Do Rio Branco
Rodoviária De Biguaçu
R. João Born
Marginal Br-101 | Viaduto Prado
Marginal Br-101 | Viaduto Prado
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Vitória Régia
Preguntas frecuentes de la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús?
La línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús?
La línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús deja de operar a las 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA.
Biguaçu (Intermunicipal) 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA autobús Mapa de la ruta - Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu
Horarios de 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús
La ruta de autobús 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 | Una única salida |
mar. | 06:45 | Una única salida |
mié. | 06:45 | Una única salida |
jue. | 06:45 | Una única salida |
vie. | 06:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Biguaçu (Intermunicipal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de R. Gregos (Labellamafia)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA (Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Biguaçu (Intermunicipal) ahora.
Tarifa de la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús
Los precios de Biguaçu (Intermunicipal) línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA (Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Biguaçu (Intermunicipal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Biguaçu (Intermunicipal).
8800 BIGUAÇU / PALHOÇA (Biguaçu (Intermunicipal))
La primera parada de la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús es R. Gregos (Labellamafia) y la última parada es Marginal Br-101 | Vitória Régia. La línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA (Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Biguaçu (Intermunicipal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA en tiempo real Autobús
Siga la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA en dirección (Palhoça [Labellamafia] → Biguaçu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA autobús o como un rastreador de Biguaçu (Intermunicipal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Biguaçu (Intermunicipal) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Biguaçu (Intermunicipal) y cualquier autobús, incluida la línea 8800 BIGUAÇU / PALHOÇA, en Florianopolis Region
8800 BIGUAÇU / PALHOÇA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Biguaçu (Intermunicipal) en Florianopolis Region
- 43402 DONA WANDA - Dona Wanda/ Horarios
- 84500 AVENIDA DAS TORRES - Avenida das Torres/ Horarios
- 64100 ANTÔNIO CARLOS / BIGUAÇU - Antônio Carlos / Biguaçu/ Horarios
- 10300 ARMAÇÃO DA PIEDADE / FLORIANÓPOLIS - Armação da Piedade / Florianópolis/ Horarios
- 66900 FLORESTA VIA EXPRESSA - Floresta via Expressa/ Horarios
- 64200 SOROCABA - Sorocaba/ Horarios
- 10000 BOM VIVER - Bom Viver/ Horarios
- 44301 PRAIA JOÃO ROSA - Praia João Rosa/ Horarios
- 2200 FLORESTA VIA KOBRASOL - Floresta via Kobrasol/ Horarios
- 64001 RUA SANTO ANTÔNIO - Rua Santo Antônio/ Horarios
- 44303 SAUDADE - Saudade/ Horarios
- 54600 GOVERNADOR CELSO RAMOS / BIGUAÇU - Governador Celso Ramos / Biguaçu/ Horarios
- 75900 JARDIM DAS ACÁCIAS - Jardim das Acácias/ Horarios
- 10500 ANTÔNIO CARLOS / FLORIANÓPOLIS - Antônio Carlos / Florianópolis/ Horarios
- 9900 DONA ADÉLIA - Dona Adélia/ Horarios
- 10002 JOSÉ NITRO - José Nitro/ Horarios
- 43100 BELA VISTA 1 - Bela Vista 1/ Horarios
- 11302 ARAUCÁRIA - Araucária/ Horarios
- 10900 SÃO MIGUEL - São Miguel/ Horarios