Línea 881
Paricás - São Brás
Belém Rio
Belém Rio 881 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 881 de autobús hacia(Paricás - São Brás) es una línea circular con 34 paradas que salen de Quinta Dos Paricás.
A continuación, elige las paradas de la línea 881 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Paricás - São Brás (34 paradas)
Quinta Dos Paricás
Maracacuera Com Jacarandá
Maracacuera Com Trancredo Neves
Maracacuera Com Brasília | Sentido Oeste
Brasília Com Al. A
Brasília Com Zorgbi
Brasília Com Castro Alves
Estrada Velha Com Inocentes II
Estrada Velha Com Vila Dos Inocentes
Estrada Velha Com 8 De Maio | Sentido Oeste
E. Do Matadouro Com Cabo Luís
E. Do Matadouro Com Viela Eucilene
E. Do Matadouro Com 8 De Setembro
8 De Setembro Com São Roque
Augusto Montenegro Com Joana D'Arc
Augusto Montenegro Com Maracacuera | Sentido Sul
Augusto Montenegro Com Maracacuera | Sentido Norte
H.R.A.S. | Augusto Montenegro Com Pass. Passarela
Augusto Montenegro Com Joaquim Resende
Augusto Montenegro Com 2 De Dezembro
2 De Dezembro Com São Roque
2 De Dezembro Com Lopo De Castro | Sentido Norte
Lopo De Castro Com E. Do Matadouro
E. Do Matadouro Com Rua 1ª
E. Do Matadouro Com Joaquim Resende
Estrada Velha Com 8 De Maio | Sentido Leste
Estrada Velha Com N.S. De Fátima
Estrada Velha Com Tv. Brasília
Brasília Com Príncipe
Brasília Com Barreto
Maracacuera Com Brasília | Sentido Leste
Maracacuera Com Ceará
Maracacuera (Entre Jacarandá E Piraíba)
Quinta Dos Paricás
Preguntas frecuentes de la línea 881
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 881 de autobús?
La línea 881 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 881 de autobús?
La línea 881 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 881 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Paricás - São Brás de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Paricás - São Brás de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 881 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 881.
Horarios de 881 de autobús
La ruta de autobús 881 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:40 | 12 - 20 |
mar. | 05:00 - 21:40 | 12 - 20 |
mié. | 05:00 - 21:40 | 12 - 20 |
jue. | 05:00 - 21:40 | 12 - 20 |
vie. | 05:00 - 21:40 | 12 - 20 |
sáb. | 05:00 - 21:40 | 12 - 20 |
dom. | 05:30 - 21:00 | 19 - 25 |
Alertas de autobús de Belém Rio
Ve todas las actualizaciones en la línea 881 de Quinta Dos Paricás), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 881 (Paricás - São Brás) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Belém Rio ahora.
Tarifa de la línea 881 de autobús
Los precios de Belém Rio línea 881 (Paricás - São Brás) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Belém Rio, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Belém Rio.
881 (Belém Rio)
La primera parada de la línea 881 de autobús es Quinta Dos Paricás y la última parada es Quinta Dos Paricás. La línea 881 (Paricás - São Brás) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 881 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Belém Rio, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belem Region, y te ayuda a encontrar la línea 881 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 881 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 881 en tiempo real Autobús
Siga la línea 881 en dirección (Paricás - São Brás) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 881 autobús o como un rastreador de Belém Rio en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Belém Rio o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Belem Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Belém Rio y cualquier autobús, incluida la línea 881, en Belem Region
Otras líneas de Belém Rio en Belem Region
- 758 - Conj. Maguari - Ver-o-Peso/ Horarios
- 785 - Tenoné - Ver-o-Peso/ Horarios
- 767 - Sideral - Pres. Vargas/ Horarios
- 883 - Outeiro II - Terminal Mangueirão (Itaiteua)/ Horarios
- 783 - Tenoné - Centro/ Horarios
- 872 - Icoaraci - Almirante Barroso BRT/ Horarios
- 546 - Sacramenta - Nazaré/ Horarios
- 755 - Sideral - Pátio Belém/ Horarios
- 549 - Djalma Dutra/ Horarios
- 795 - Cabanagem - Pres. Vargas/ Horarios
- 871 - Icoaraci - Ver-o-Peso (COHAB)/ Horarios