Línea 546
Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral)
Belém Rio
Belém Rio 546 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 546 de autobús hacia(Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral)) es una línea circular con 122 paradas que salen de Santarém Com Médici II.
A continuación, elige las paradas de la línea 546 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral) (122 paradas)
Santarém Com Médici II
Santarém Com Mocajuba
Cafezal Com Chaves
Cafezal Com Timboteua
Paragominas Com Viseu | Sentido Sul
Paragominas Com R. Da Mata
Res. Magalhães Barata
R. Da Mata Com Maria Das Graças
R. Da Mata Com Reis Teixeira
R. Da Mata Com Rua L
Tavares Bastos Com Rodolfo Chermont | Sentido Leste
Res. Tavares Bastos
Tavares Bastos Com Pass. Dalva
Tavares Bastos Com P.A. Cabral
Tavares Bastos Com Monteiro Lobato
Tavares Bastos Com Almirante
Icfex | Almirante Barroso
Cj. Império Amazônico | Almirante Barroso
Setran | Almirante Barroso
I Comar | Almirante Com Júlio Cezar
Escola Cordeiro De Farias | Almirante Barroso
Comando Geral Da Polícia Militar | Dr. Freitas Com Almirante
Cj. 14 Bis
Dr. Freitas Com Pass. São Luis
Dr. Freitas Com N.S. Das Graças
Dr. Freitas Com Pass. Quarubas | Sentido Oeste
Dr. Freitas Com Sen. Lemos
Sen. Lemos Com Pass. Dr. Freitas
Praça Dorothy Stang
P.A. Cabral Com Vila Nova
P.A. Cabral Com Pass. 1º De Setembro
P.A. Cabral Com Dr. Freitas
P.A. Cabral Com São Sebastião
P.A. Cabral Com Pass. Gastão
It Center | P.A. Cabral Com Pass. São Benedito
P.A. Cabral Com Barão Do Triunfo
P.A. Cabral Com Pass. São João
P.A. Cabral Com Pass. Pinheiro Filho
P.A. Cabral Com Pass. São Jorge
P.A. Cabral Com Luíz Bentes
P.A. Cabral Com Magno De Araújo
P.A. Cabral Com Djalma
Djalma Com Una
Uepa Ccse | Djalma Com Municipalidade
Djalma Com Sen. Lemos
Djalma Com Curuçá
Curuçá Com José Pio
Curuçá Com Soares Carneiro | Sentido Sul
Sen. Lemos Com D. Pedro I
D. Pedro I Com Jerônimo
Dom Pedro I Com Bernal
Generalíssimo Com Diogo Móia | Escola Dr. Freitas
Generalíssimo Com Antônio Barreto
Generalíssimo Com D. Marreiros
Generalíssimo Com Boaventura
Generalíssimo Com José Malcher | Museu Da UFPA
Palacete Bibi Costa I José Malcher Com Wandenkolk
V. De Souza Franco Com João Balbi | Escola Pinto Marques
Doca Com D. Marreiros | Ed. Times Square
Doca Com Bernal | Boulevard
Doca Com Municipalidade | Fap
Terminal Hidroviário (Pista Da Direita)
Praça Waldemar Henrique | Estação Rodoviária
Pres. Vargas Com Manoel Barata | Central Hotel
Pres. Vargas Com Osvaldo Cruz
Soledad 2 | Gentil Com Dr. Moraes
Gentil Com Benjamin | Ibge
Tribunal De Contas | Quintino Com Nazaré
14 De Março Com José Malcher
14 De Março Com D. Marreiros
14 De Março Com Diogo Móia
14 De Março Com Bernal
14 De Março Com Ferreira Pena
Ferreira Pena Com Curuçá | Líder Praça Brasil (Fundos)
Curuçá Com Soares Carneiro | Sentido Norte
Soares Carneiro Com Sen. Lemos
Sen. Lemos Com Manoel Evaristo
Sen. Lemos Com José Pio
Sen. Lemos Com Djalma
Sen. Lemos Com Luíz Bentes
Sen. Lemos Com Rosa Moreira
Sen. Lemos Com Pass. Das Flores
Sen. Lemos Com Pass. Brotinho
Sen. Lemos Com Angustura
It Center | Sen. Lemos Com Lomas
Sen. Lemos Com Abelardo Conduru
Sen. Lemos Com Comendador Pinho
Instituto Catarina Labouré | Sen. Lemos Com Alferes Costa
Alferes Costa Com Santa Luzia
Alferes Costa Com Antônio Everdosa
Alferes Costa Com Pedro Miranda | Sentido Sul
Dr. Freitas Com Otávio Valente
Dr. Freitas Com Pass. Do Arame
Dr. Freitas Com Pass. Catalina
Hangar | Dr. Freitas Com Duque
Dr. Freitas Com Rômulo Maiorana | Caixa
Sesan | Almirante Barroso
Hospital Da Aeronáutica | Almirante Barroso
Pestalozzi | Almirante Barroso
Tuna Luso | Almirante Com Maj. Eliéser
Escola P.A. Pedroso | Almirante Barroso
Min. Da Agricultura 2 | Av. Almirante Barroso
Cj. Gleba | Colégio Santa Madre
Augusto Montenegro Com Cohab
Augusto Montenegro Com Rua Da Marinha
Augusto Montenegro Com We 2
Unidade De Saúde Da Marambaia
Cj. Costa E Silva | Almirante Barroso
Almirante Com Al. Cel. Fontoura
Tavares Bastos Com Viela D'Alice
Supermercado Mateus | Tavares Bastos
Tavares Bastos Com Pass. Ibirapuera
Tavares Bastos Com Rodolfo Chermont | Sentido Oeste
R. Da Mata Com Castanhal
R. Da Mata Com Santarém
R. Da Mata Com Outeiro
R. Da Mata Com Paragominas
Paragominas Com Viseu | Sentido Norte
Paragominas Com Afuá
Cafezal Com Outeiro
Cafezal Com Santarém
Santarém Com Médici II
Preguntas frecuentes de la línea 546
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 546 de autobús?
La línea 546 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 546 de autobús?
La línea 546 de autobús deja de operar a las 22:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 546 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 546 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 546.
Alertas de autobús de Belém Rio
Ve todas las actualizaciones en la línea 546 de Santarém Com Médici II), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 546 (Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Belém Rio ahora.
Tarifa de la línea 546 de autobús
Los precios de Belém Rio línea 546 (Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Belém Rio, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Belém Rio.
546 (Belém Rio)
La primera parada de la línea 546 de autobús es Santarém Com Médici II y la última parada es Santarém Com Médici II. La línea 546 (Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 546 tiene 122 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 108 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Belém Rio, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belem Region, y te ayuda a encontrar la línea 546 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 546 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 546 en tiempo real autobús
Siga la línea 546 en dirección (Sacramenta - Nazaré (Via P.A. Cabral)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 546 autobús o como un rastreador de Belém Rio en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Belém Rio o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Belem Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Belém Rio y cualquier autobús, incluida la línea 546, en Belem Region
546 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Belém Rio en Belem Region
- 767 - Sideral - Pres. Vargas/ Horarios
- 871 - Icoaraci - Ver-o-Peso (COHAB)/ Horarios
- 755 - Sideral - Pátio Belém/ Horarios
- 758 - Conj. Maguari - Ver-o-Peso/ Horarios
- 881 - Águas Negras (Paricás) - Maracacuera/ Horarios
- 795 - Cabanagem - Pres. Vargas/ Horarios
- 883 - Outeiro II - Terminal Mangueirão (Itaiteua)/ Horarios
- 783 - Tenoné - Centro/ Horarios
- 785 - Tenoné - Ver-o-Peso/ Horarios
- 549 - Djalma Dutra/ Horarios
- 872 - Icoaraci - Almirante Barroso BRT/ Horarios