Línea 884SN
Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha)
Auto Viação Jabour
Auto Viação Jabour 884SN autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 884SN de autobús (Campo Grande) tiene 89 paradas desde Ponto Final - Sepetiba hasta Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour).
A continuación, elige las paradas de la línea 884SN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campo Grande (89 paradas)
Ponto Final - Sepetiba
Praia Recôncavo, 696
Estrada São Tarcísio, 244
Estrada São Tarcísio 460 Sepetiba Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 23530 Brasil
Estrada São Tarcísio, 620
Rua Aristides Gouvéa, 280-320
Rua Aristides Gouvéa, 1315
Rua Aristides Gouvéa, 1279
Rua Aristides Gouvéa, 1091
Hotel Ouro
Rua José Fernandes, 828
Rua José Fernandes, 938-1174
Rua José Fernandes, 1182-1202
Rua José Fernandes, 786
Ciep Ministro Marcos Freire
Rua José Fernandes, 2112
Rua José Fernandes, 600
Estrada Do Piaí, 4717-4799
Estrada Do Piaí, 4241-4303
Estrada Do Piaí, 3981
Estrada Do Piaí, 3711
Estrada Do Piaí, 3201-3399
Estrada Do Piaí, 3057-3065
Estrada Do Piaí, 2965-2975
Estrada Do Piaí, 2845
Estrada Do Piaí, 2745
Estrada Do Piaí, 2297-2299
Estrada Do Piaí, 2287-2295
Estrada Do Piaí, 2117-2279
Estrada Do Piaí, 1483-1593
Estrada Do Piaí, 1442-1472
43ª Delegacia De Polícia
Estrada Do Piaí, 1001-1199
Estrada Do Piaí, 847-919
Estrada Do Piaí, 264
Estrada Da Pedra, 4444
Estrada Da Pedra, 7182
Estrada Do Magarça, 9340
Escola Municipal Gastão Rangel
Estrada Do Magarça 8112
Estrada Do Magarça 8441
Estrada Do Magarça, 8258
Estrada Do Magarça, 7625
Avenida Dom João Iv, 37511
BRT Magarça
Terminal Magarça
Estrada Do Magarça, 5479-5675
Estrada Do Magarça, 6075-6117
Estrada Do Magarça, 5825-5851
Estrada Do Magarça, 5575-5645
Estrada Do Magarça, 5303-5351
Avenida Campo Mourão, 120
Ponto Final - Jardim Maravilha
Avenida Campo Mourão, 94
Rua Letícia, 24
Rua Letícia, 249
Rua Letícia, 243-265
Avenida Pilar Do Sul, 385
Avenida Pilar Do Sul, 27
Estrada Do Magarça, 4483-4555
Estrada Do Magarça, 4051-4151
Estrada Do Magarça, 3823
Estrada Do Magarça, 3673
Estrada Do Magarça, 6913
Estrada Do Magarça, 2781-2809
Estrada Do Magarça, 2521
Estrada Do Magarça, 2047
Estrada Do Magarça, 1715
Estrada Do Magarça, 1265-1413
Estrada Do Magarça, 1135
Estrada Do Magarça, 919-929
Estrada Do Magarça, 499-555
Rua Campo Formoso, 390-464
Estrada Do Mato Alto, 408
Estrada Do Mato Alto, 600
Parkshopping Campo Grande
Estrada Do Monteiro, 1117
Estrada Do Monteiro, 925-953
Estrada Do Monteiro, 709-731
Estrada Do Monteiro, 615-651
Estrada Do Monteiro, 495
Estrada Do Monteiro, 319-327
Estrada Do Monteiro, 227-273
Rua Professor Castilho, 337
Avenida Cesário De Melo | BRT Cândido Magalhães
Avenida Cesário De Melo | Hospital Rocha Faria
Avenida Cesário De Melo, 2167
Passeio Shopping / Guanabara Campo Grande I
Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour)
Preguntas frecuentes de la línea 884SN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 884SN de autobús?
La línea 884SN de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 884SN de autobús?
La línea 884SN de autobús deja de operar a las 02:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 884SN de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 884SN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 884SN.
Horarios de 884SN de autobús
La ruta de autobús 884SN opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:30 | 30 |
mar. | 03:00 - 02:30 | 30 |
mié. | 03:00 - 02:30 | 30 |
jue. | 03:00 - 02:30 | 30 |
vie. | 03:00 - 02:30 | 30 |
sáb. | 03:00 - 02:30 | 30 |
dom. | 03:00 - 02:30 | 30 |
Alertas de autobús de Auto Viação Jabour
Ve todas las actualizaciones en la línea 884SN de Ponto Final - Sepetiba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 884SN (Campo Grande) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Auto Viação Jabour ahora.
Tarifa de la línea 884SN de autobús
Los precios de Auto Viação Jabour línea 884SN (Campo Grande) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Auto Viação Jabour, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Auto Viação Jabour.
884SN (Auto Viação Jabour)
La primera parada de la línea 884SN de autobús es Ponto Final - Sepetiba y la última parada es Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour). La línea 884SN (Campo Grande) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 884SN tiene 89 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Auto Viação Jabour, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 884SN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 884SN de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 884SN en tiempo real autobús
Siga la línea 884SN en dirección (Campo Grande) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 884SN autobús o como un rastreador de Auto Viação Jabour en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Auto Viação Jabour o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Auto Viação Jabour y cualquier autobús, incluida la línea 884SN, en Rio de Janeiro Region
884SN - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Auto Viação Jabour en Rio de Janeiro Region
- 854 - LECD92 - Terminal Campo Grande - BRT Ilha de Guaratiba (Via Cachamorra / Iaraquã)/ Horarios
- 884 - Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha)/ Horarios
- 2381* - Magarça - Castelo (Brs 5 - Expresso - Via Campo Grande / Maravilha)/ Horarios
- 866SV - Campo Grande - Pingo D'água (Via Magarça)/ Horarios
- 852 - Campo Grande - Pedra (Via Mato Alto)/ Horarios
- 897SN - Santa Cruz - Terminal Pingo d'Água (via Paciência / Santa Eugênia)/ Horarios
- 2334 - Campo Grande - Castelo (Brs 3 - Via Recreio / Copacabana)/ Horarios
- 851 - Campo Grande - Escola Amazonas (Circular)/ Horarios
- 855 - Terminal Magarça - Terminal Deodoro (via Campo Grande / Maravilha)/ Horarios
- 871 - Cesarão - Brt Pingo D'água (Via Estrada do Piaí)/ Horarios
- 918 - Bangu - Bonsucesso (Via Mercadão)/ Horarios
- 867SN - Campo Grande - Barra de Guaratiba (Via Estrada da Ilha)/ Horarios
- 835 - Campo Grande - Largo do Correia (Via Cachamorra)/ Horarios
- 864 - Campo Grande - Bangu/ Horarios
- 2338 - Campo Grande - Castelo (Brs 3 - Via Recreio / Copacabana)/ Horarios
- 843 - Campo Grande - Boa Esperança (Via Cambota / Comari)/ Horarios
- 918SP - Bangu - Terminal Deodoro (Via Bangu Shopping)/ Horarios
- 897 - Pingo D'água - Paciência (Via Santa Eugênia)/ Horarios
- 857SN - T. Campo Grande - Brt Pingo D'água (Via Cachamorra / Estrada do Catruz)/ Horarios