Línea 884SN
Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha)
Auto Viação Jabour
Auto Viação Jabour 884SN autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 884SN de autobús (Sepetiba) tiene 80 paradas desde Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour) hasta Ponto Final - Sepetiba.
A continuación, elige las paradas de la línea 884SN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sepetiba (80 paradas)
Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour)
Rodoviária De Campo Grande - Plataforma D (Campo Grande E Jabour - Executivo)
Estação De Trem De Campo Grande
Rua Manai, 88-116
Rua Cândido Magalhães, 157 | Assaí Atacadista
Avenida Maria Teresa | Assaí Atacadista
Rua Gramado - BRT Alim Pedro
Restaurante Rei Do Gado
Estrada Do Monteiro, 180
Estrada Do Monteiro, 276
Estrada Do Monteiro, 364
Estrada Do Monteiro, 476
Estrada Do Monteiro, 680
Estrada Do Monteiro, 830
Estrada Do Monteiro, 916-930
Estrada Do Monteiro, 1072-1074
Parkshopping Campo Grande
Estrada Do Magarça, 76
Estrada Do Magarça, 444
Estrada Do Magarça, 556-588
Estrada Do Magarça, 1616
Estrada Do Magarça, 1850-1964
Estrada Do Magarça, 2118-2128
Estrada Do Magarça, 2556
Estrada Do Magarça, 2742-2752
Estrada Do Magarça, 3210-3412
Estrada Do Magarça, 3536
Estrada Do Magarça, 3754-3890
Estrada Do Magarça, 4154-4224
Estrada Do Magarça, 4726-4756
Estrada Do Magarça, 4485
Estrada Do Magarça, 5018-5064
Estrada Do Magarça, 5260
Estrada Do Magarça, 5586-5644
Estrada Do Magarça, 6108
Estrada Do Magarça, 6492-6536
Terminal Magarça
Avenida Das Americas, 7067
Estrada Do Magarça, 7625
Estrada Do Magarça, 8820
Estrada Do Magarça 8490
Estrada Do Magarça 8112
Escola Municipal Gastão Rangel
Estrada Do Magarça, 9344
Estrada Da Pedra, 7130-7172
Estrada Da Pedra, 7266-7408
Rua Caminho Do França, 15
Estrada Do Piaí, 848-920
Ponto Final - 871
Estrada Do Piaí, 1080
43ª Delegacia De Polícia
Estrada Do Piaí, 1372-1400
Estrada Do Piaí, 1640
Estrada Do Piaí, 2220
Estrada Do Piaí, 2288-2296
Estrada Do Piaí, 2298-2300
Estrada Do Piaí, 2720
Estrada Do Piaí, 2900
Estrada Do Piaí, 3016
Estrada Do Piaí, 3058
Estrada Do Piaí, 3124
Estrada Santa Veridiana, 9
Estrada Do Piaí, 3982
Estrada Do Piaí | Barbearia El Shadai
Estrada Do Piaí, 4802-4820
Rua José Fernandes, 2333
Rua José Fernandes, 2045
Rua José Fernandes, 1313
Ciep Ministro Marcos Freire
Rua José Fernandes, 1181-1201
Rua José Fernandes, 993
Rua José Fernandes, 827
Hotel Ouro
Rua Aristides Gouvéa, 1166-1168
Rua Paranabi, 154
Rua Aristides Gouvéa, 279-319
Estrada São Tarcísio, 629
Estrada São Tarcísio 460 Sepetiba Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 23530 Brasil
Estrada São Tarcísio, 205
Ponto Final - Sepetiba
Preguntas frecuentes de la línea 884SN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 884SN de autobús?
La línea 884SN de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 884SN de autobús?
La línea 884SN de autobús deja de operar a las 02:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 884SN de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 884SN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 884SN.
Horarios de 884SN de autobús
La ruta de autobús 884SN opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:30 | 30 |
mar. | 03:00 - 02:30 | 30 |
mié. | 03:00 - 02:30 | 30 |
jue. | 03:00 - 02:30 | 30 |
vie. | 03:00 - 02:30 | 30 |
sáb. | 03:00 - 02:30 | 30 |
dom. | 03:00 - 02:30 | 30 |
Alertas de autobús de Auto Viação Jabour
Ve todas las actualizaciones en la línea 884SN de Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 884SN (Sepetiba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Auto Viação Jabour ahora.
Tarifa de la línea 884SN de autobús
Los precios de Auto Viação Jabour línea 884SN (Sepetiba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Auto Viação Jabour, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Auto Viação Jabour.
884SN (Auto Viação Jabour)
La primera parada de la línea 884SN de autobús es Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour) y la última parada es Ponto Final - Sepetiba. La línea 884SN (Sepetiba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 884SN tiene 80 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Auto Viação Jabour, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 884SN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 884SN de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 884SN en tiempo real autobús
Siga la línea 884SN en dirección (Sepetiba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 884SN autobús o como un rastreador de Auto Viação Jabour en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Auto Viação Jabour o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Auto Viação Jabour y cualquier autobús, incluida la línea 884SN, en Rio de Janeiro Region
884SN - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Auto Viação Jabour en Rio de Janeiro Region
- 854 - LECD92 - Terminal Campo Grande - BRT Ilha de Guaratiba (Via Cachamorra / Iaraquã)/ Horarios
- 884 - Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha)/ Horarios
- 2381* - Magarça - Castelo (Brs 5 - Expresso - Via Campo Grande / Maravilha)/ Horarios
- 866SV - Campo Grande - Pingo D'água (Via Magarça)/ Horarios
- 852 - Campo Grande - Pedra (Via Mato Alto)/ Horarios
- 897SN - Santa Cruz - Terminal Pingo d'Água (via Paciência / Santa Eugênia)/ Horarios
- 2334 - Campo Grande - Castelo (Brs 3 - Via Recreio / Copacabana)/ Horarios
- 851 - Campo Grande - Escola Amazonas (Circular)/ Horarios
- 855 - Terminal Magarça - Terminal Deodoro (via Campo Grande / Maravilha)/ Horarios
- 871 - Cesarão - Brt Pingo D'água (Via Estrada do Piaí)/ Horarios
- 918 - Bangu - Bonsucesso (Via Mercadão)/ Horarios
- 867SN - Campo Grande - Barra de Guaratiba (Via Estrada da Ilha)/ Horarios
- 835 - Campo Grande - Largo do Correia (Via Cachamorra)/ Horarios
- 864 - Campo Grande - Bangu/ Horarios
- 2338 - Campo Grande - Castelo (Brs 3 - Via Recreio / Copacabana)/ Horarios
- 843 - Campo Grande - Boa Esperança (Via Cambota / Comari)/ Horarios
- 918SP - Bangu - Terminal Deodoro (Via Bangu Shopping)/ Horarios
- 897 - Pingo D'água - Paciência (Via Santa Eugênia)/ Horarios
- 857SN - T. Campo Grande - Brt Pingo D'água (Via Cachamorra / Estrada do Catruz)/ Horarios