Línea 904
Floresta ⇄ Monte Sinai
Serra Verde Transportes Ltda.
Serra Verde Transportes Ltda. 904 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 904 de autobús hacia(Floresta ⇄ Monte Sinai) es una línea circular con 91 paradas que salen de Rua Calafate, 333 | Ponto Final Do Floresta.
A continuación, elige las paradas de la línea 904 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Floresta ⇄ Monte Sinai (91 paradas)
Rua Calafate, 333 | Ponto Final Do Floresta
Rua Calafate, 233
Rua Calafate, 113
Rua Bem-Te-Vi, 141
Rua Bem-Te-Vi, 57
Rua Rouxinol, 185
Rua Rouxinol, 35
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 675
Rua Guajajaras, 100
Rua Tamoios, 160
Rua Tamoios, 262
Rua Guajajaras, 389
Rua Guajajaras, 265
Rua Guajajaras, 101
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 485
Rua Fortaleza, 70
Rua Salvador, 40
Rua Imbúia, 50
Rua Imbúia, 200
Rua Jacarandá, 53
Rua Castanheiras, 175
Rua Castanheiras, 65
Rua João Pinheiro, 1551
Rua João Pinheiro, 1341
Av. Dos Inconfidentes, 1250
Av. Dos Inconfidentes, 549
Av. Dos Inconfidentes, 50
Rua José Benedito, 15
Rua João Pinheiro, 601
Rua João Pinheiro, 375
Praça Coronel Baêta, 5
Rua João Pessoa, 168
Rua Doutor Eurico Rodrigues, 106
Rua Doutor Eurico Rodrigues, 408
Av. Doutor Queiroz Júnior, 601 | Prefeitura Municipal De Itabirito - Sentido Gutierrez
Av. Doutor Queiroz Júnior, 311 | Sentido Gutierrez
Rua Doutor Guilherme, 333 | Sentido Gutierrez
Rua Engenheiro Simão Lacerda, 118
Rua Turmalina, 58
Rua Turmalina, 234
Rua Malacacheta, 100
Rua Hematita, 161
Rua Quartzito, 43
Rua Doutor Alberto Woods Soares, 119
Rua Santa Bárbara, 70
Rua Barão De Cocais, 49
Rua Sete Lagoas, 40
Rua Belo Vale, 52
Rua Belo Vale, 120
Rua Das Magnólias, 115
Rua Gardênia, 601
Rua Gardênia, 461
Rua Augusto Bretas, 399
Rua Augusto Bretas, 223
Rua Augusto Bretas, 85
Rua João Gualberto De Lemos, 226
Rua João Gualberto De Lemos, 204
Rua Antônio Carlos, 100
Rua Antônio Carlos, 320
Rua Cornélio Pereira Lima, 343
Rua Cornélio Pereira Lima, 89
Av. Doutor Queiroz Júnior, 877
Av. Doutor Queiroz Júnior, 601 | Prefeitura Municipal De Itabirito
Av. Doutor Queiroz Júnior, 311
Rua Doutor Guilherme, 333
Praça Coronel Baêta, 38 | Rodoviária Velha
Rua João Pinheiro, 590
Rua João Pinheiro, 800
Rua João Pinheiro, 1102
Rua João Pinheiro, 1340
Rua João Pinheiro, 1542
Rua João Pinheiro, 1748
Rua João Pinheiro, 1892
Rua João Pinheiro, 2052
Rua João Pinheiro, 2186
Rua João Pinheiro, 2368
Rua João Pinheiro, 2520 | Condomínio Residencial Jardins
Rua João Pinheiro, 2355
Rua João Pinheiro, 2173
Rua João Pinheiro, 2051
Rua João Pinheiro, 1891
Rua Vila Rica, 216
Rua Guiomar Novaes, 25 | Ubs São José
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 496
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 666
Rua Águia, 30
Rua Águia, 196
Rua Bem-Te-Vi, 258
Rua Calafate, 110
Rua Calafate, 216
Rua Calafate, 333 | Ponto Final Do Floresta
Preguntas frecuentes de la línea 904
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 904 de autobús?
La línea 904 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 904 de autobús?
La línea 904 de autobús deja de operar a las 11:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 904 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Floresta ⇄ Monte Sinai de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Floresta ⇄ Monte Sinai de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 904 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 904.
Horarios de 904 de autobús
La ruta de la línea 904 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 18:00 | 80 |
mar. | 06:00 - 18:00 | 80 |
mié. | 06:00 - 18:00 | 80 |
jue. | 06:00 - 18:00 | 80 |
vie. | 06:00 - 18:00 | 80 |
sáb. | 06:00 - 11:20 | 80 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Serra Verde Transportes Ltda.
Ve todas las actualizaciones en la línea 904 de Rua Calafate, 333 | Ponto Final Do Floresta), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 904 (Floresta ⇄ Monte Sinai) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Serra Verde Transportes Ltda. ahora.
Tarifa de la línea 904 de autobús
Los precios de Serra Verde Transportes Ltda. línea 904 (Floresta ⇄ Monte Sinai) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Serra Verde Transportes Ltda., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Serra Verde Transportes Ltda..
904 (Serra Verde Transportes Ltda.)
La primera parada de la línea 904 de autobús es Rua Calafate, 333 | Ponto Final Do Floresta y la última parada es Rua Calafate, 333 | Ponto Final Do Floresta. La línea 904 (Floresta ⇄ Monte Sinai) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 904 tiene 91 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Serra Verde Transportes Ltda., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ouro Preto Region, y te ayuda a encontrar la línea 904 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 904 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 904 en tiempo real autobús
Siga la línea 904 en dirección (Floresta ⇄ Monte Sinai) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 904 autobús o como un rastreador de Serra Verde Transportes Ltda. en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Serra Verde Transportes Ltda. o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Ouro Preto Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Serra Verde Transportes Ltda. y cualquier autobús, incluida la línea 904, en Ouro Preto Region
904 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Serra Verde Transportes Ltda. en Ouro Preto Region
- 917 - UBS/Tombadouro/ Horarios
- 916 - Liberdade/Santo Antônio B via Adão Lopes/ Horarios
- 923 - Meu Sítio/Centro/UBS/ Horarios
- 909 - Liberdade/Santo Antônio A/ Horarios
- 912 - Santa Rita/Itaubira via Paraki/ Horarios
- ITABIRITO/MARZAGÃO/ Horarios
- 905 - Novo Itabirito/Gutierrez A/ Horarios
- ITABIRITO/CÓRREGO DO BAÇÃO/ Horarios
- 908 - Padre Adelmo/Usina/ Horarios
- 901 - Santa Rita/Itaubira via São José/ Horarios
- 906 - Novo Itabirito/Gutierrez B/ Horarios
- 911 - Primavera/UPA/ Horarios
- 902 - Circular Laticínios Ita/Madre Iluminata/ Horarios
- 4517 - Itabirito/Mina de Capanema/ Horarios
- ACURUÍ - Itabirito/Acuruí via Bonsucesso/ Horarios
- 910 - Portões/Centro/ Horarios
- 907 - Padre Adelmo/Country/ Horarios
- ITABIRITO/SÃO GONÇALO DO BAÇÃO/ Horarios