Línea 9060
Lindfield East PS to Koola Av at Albany Cr, East Killara
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9060 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9060 de autobús (East Killara - Koola Ave) tiene 10 paradas desde Lindfield East Public School, Tryon Rd hasta Koola Ave at Albany Cres.
La 9060 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9060 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: East Killara - Koola Ave (10 paradas)
Lindfield East Public School, Tryon Rd
Wentworth Ave at Bligh St
Wentworth Ave after Bligh St
Wentworth Ave at Barrie St
Saiala Rd opp Whitney St
Saiala Rd before Parnell St
Saiala Rd at Parnell St
Redfield Rd at Savoy Ave
Albany Cres before Koola Ave
Koola Ave at Albany Cres
Preguntas frecuentes de la línea 9060
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9060 de autobús?
La línea 9060 de autobús comienza a operar a las en 15:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9060 de autobús?
La línea 9060 de autobús deja de operar a las 15:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9060 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lindfield East PS to Koola Av at Albany Cr, East Killara de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lindfield East PS to Koola Av at Albany Cr, East Killara de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9060 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9060.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9060 de Lindfield East Public School, Tryon Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9060 (East Killara - Koola Ave) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9060 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9060 (East Killara - Koola Ave) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9060 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9060 de autobús es Lindfield East Public School, Tryon Rd y la última parada es Koola Ave at Albany Cres. La línea 9060 (East Killara - Koola Ave) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9060 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9060 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9060 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9060 en tiempo real autobús
Siga la línea 9060 en dirección (East Killara - Koola Ave) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9060 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9060, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8127 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 195S2 - Pymble Station to Brigidine College via St Ives Chase/ Horarios
- 8070 - Turramurra HS to Warrawee PS via Wahroonga/ Horarios
- 8047 - Lindfield Station to Sydney Grammar Preparatory School via East Killara/ Horarios
- 591 - Hornsby to St Ives/ Horarios
- 9121 - Killara High School to West Lindfield/ Horarios
- 8129 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 8025 - Turramurra Station to Sacred Heart PS/ Horarios
- 9006 - Killara HS to UTS/ Horarios
- 273 - Killarney Heights to City QVB via Forestville/ Horarios
- 239 - Wyatt Av opp Lockhart Pl to Brigidine College/ Horarios
- 8072 - Gordon Station to Killara HS/ Horarios
- 8089 - Turramurra High School to Sydney Adventist Hospital/ Horarios
- 8055 - Hornsby Station to Covenant Christian School via Turramurra/ Horarios
- 136 - Pittwater Place Shopping Centre to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 151 - Wyatt Av after Forest Way to Wakehurst PS via Davidson & French Forest/ Horarios
- 193 - Warringah Mall to Austlink via Frenchs Forest/ Horarios
- 247 - St Ives HS to Sydney Japanese International School/ Horarios
- 9106 - Turramurra HS to Duffy Av after Huntingdale way, Thornleigh via Westleigh/ Horarios
- 589 - Sydney Adventist Hospital to Hornsby/ Horarios