Línea 8072
Gordon Station to Killara HS
CDC NSW R14
CDC NSW R14 8072 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8072 de autobús (Killara High School) tiene 2 paradas desde Gordon Station, Stand B hasta Killara High School, Koola Ave.
La 8072 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8072 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Killara High School (2 paradas)
Gordon Station, Stand B
Killara High School, Koola Ave
Preguntas frecuentes de la línea 8072
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8072 de autobús?
La línea 8072 de autobús comienza a operar a las en 08:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8072 de autobús?
La línea 8072 de autobús deja de operar a las 08:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8072 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gordon Station to Killara HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gordon Station to Killara HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8072 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8072.
Horarios de 8072 de autobús
La ruta de la línea 8072 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:25 | Una única salida |
mar. | 08:25 | Una única salida |
mié. | 08:25 | Una única salida |
jue. | 08:25 | Una única salida |
vie. | 08:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 8072 de Gordon Station, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8072 (Killara High School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 8072 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 8072 (Killara High School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
8072 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 8072 de autobús es Gordon Station, Stand B y la última parada es Killara High School, Koola Ave. La línea 8072 (Killara High School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8072 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8072 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8072 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8072 en tiempo real autobús
Siga la línea 8072 en dirección (Killara High School) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8072 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 8072, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9023 - St Agathas Parish PS to Turramurra Station via Pennant Hills Station/ Horarios
- 9061 - Holy Family PS to East Lindfield Community Hall/ Horarios
- 8030 - Crowley Rd after Berowra Waters Rd, Berowra to Kuringai HS via Mt Colah/ Horarios
- 225 - Covenant Christian School to Wesley Gardens/ Horarios
- 593 - Beaumont Rd, Mt Kuring-Gai to Berowra/ Horarios
- 9037 - Asquith PS to Excelsior Rd at Pacific Hwy, Mount Colah/ Horarios
- 576 - Wahroonga to North Wahroonga (Loop Service)/ Horarios
- 250 - Oxford Falls Grammar School to Myoora Rd before Booralie Rd/ Horarios
- 558 - Chatswood to Lindfield/ Horarios
- 582 - St Ives Shopping Centre to Gordon/ Horarios
- 258 - Brigidine College to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 562 - Gordon to Macquarie University/ Horarios
- 206 - Sydney Grammar Preparatory School to Gordon Station/ Horarios
- 150 - Chatswood Chase Sydney to Roseville PS/ Horarios
- 9028 - Wahroonga PS to Turramurra Station via North Wahroonga/ Horarios
- 164 - Myoora Rd before Booralie Rd to AGBU Alexander PS/ Horarios
- 8037 - Lane Cove Rd before Quarry Rd, Ryde to Galstaun College/ Horarios
- 8061 - Primula St at Polding Rd, Lindfield to Killara HS/ Horarios
- 9092 - Wahroonga PS to Wahroonga Station/ Horarios
- 8067 - Hornsby Station to Normanhurst PS/ Horarios