Línea 9061
Holy Family PS to East Lindfield Community Hall
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9061 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9061 de autobús (East Lindfield Shops) tiene 13 paradas desde Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy hasta East Lindfield Community Hall, Crana Ave.
La 9061 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9061 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: East Lindfield Shops (13 paradas)
Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy
Linfield Uniting Church, Pacific Hwy
Lindfield Ave opp Lindfield Station
Middle Harbour Rd after Trafalgar Ave
Middle Harbour Rd at Capper St
Middle Harbour Rd before Archbold Rd
Archbold Rd at Owen St
Owen St at Archbold Rd
Owen St before Sydney Rd
Adelaide Ave after Sydney Rd
Adelaide Ave at Melbourne Rd
Melbourne Rd after Brisbane Ave
East Lindfield Community Hall, Crana Ave
Preguntas frecuentes de la línea 9061
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9061 de autobús?
La línea 9061 de autobús comienza a operar a las en 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9061 de autobús?
La línea 9061 de autobús deja de operar a las 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9061 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Holy Family PS to East Lindfield Community Hall de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Holy Family PS to East Lindfield Community Hall de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9061 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9061.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9061 de Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9061 (East Lindfield Shops) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9061 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9061 (East Lindfield Shops) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9061 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9061 de autobús es Catholic Parish Of Lindfield-Killara, Pacific Hwy y la última parada es East Lindfield Community Hall, Crana Ave. La línea 9061 (East Lindfield Shops) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9061 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9061 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9061 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9061 en tiempo real autobús
Siga la línea 9061 en dirección (East Lindfield Shops) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9061 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9061, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8049 - Chatswood West to LLV and Lindfield PS/ Horarios
- 591 - Hornsby to St Ives/ Horarios
- 9115 - Lindfield Learning Village to Beaumont Rd Public School/ Horarios
- 9088 - Asquith PS to Hornsby Station via Hornsby North PS/ Horarios
- 8013 - Brooklyn to Wideview PS/ Horarios
- 9059 - Killara HS to Lindfield East PS/ Horarios
- 241 - Corpus PS to Killeaton St before Kenthurst Rd/ Horarios
- 577 - Turramurra to North Turramurra (Loop Service)/ Horarios
- 8110 - Fox Valley Rd opp Sydney Adventist Hospital, Wahroonga to Turramurra HS/ Horarios
- 146 - Pittwater Place Shopping Centre to Northern Beaches Christian School/ Horarios
- 9091 - Waitara PS to Hornsby Station/ Horarios
- 251 - Oxford Falls Grammar School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 114 - Myoora Rd before Booralie Rd to Nothern Beaches Christian School/ Horarios
- 139 - Sydney Japanese International School to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 8063 - Barra Brui Cr at Burdekin Cr, St Ives to St Ives HS/ Horarios
- 8092 - Mount Colah to Mount Colah PS/ Horarios
- 9106 - Turramurra HS to Duffy Av after Huntingdale way, Thornleigh via Westleigh/ Horarios
- 226 - Covenant Christian School to Babbage Rd after Allan St/ Horarios
- 8033 - Pennant Hills Station to Northside Montessori PS/ Horarios
- 235 - Killarney Heights HS to Chatswood Station via St Thomas PS/ Horarios