Línea 9063
Lindfield East PS to Gordon Station
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9063 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9063 de autobús (Gordon Station) tiene 24 paradas desde Lindfield East Public School, Tryon Rd hasta Gordon Station, Stand C.
La 9063 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9063 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gordon Station (24 paradas)
Lindfield East Public School, Tryon Rd
Adelaide Ave after Melbourne Rd
15 Adelaide Ave
Adelaide Ave before Sydney Rd
Lindfield Station, Lindfield Ave
Woodside Ave after Blenheim Rd
Nelson Rd at Treatts Rd
Stanhope Rd at Redgum Ave
Rosebery Rd after Stanhope Rd
Rosebery Rd at Kardella Lane
Rosebery Rd after Springdale Rd
Koola Ave after Rosebery Rd
Birdwood Ave after Koola Ave
Springdale Rd at Birdwood Ave
Springdale Rd at Larchmont Ave
Springdale Rd at Yirgella Ave
Yirgella Ave at Churchill Rd
Churchill Rd at Monmouth Ave
Koola Ave before Birdwood Ave
Rosebery Rd before Springdale Rd
Springdale Rd at Kardella Ave
Kylie Ave after Northcote Ave
Arthur St opp Illeroy Ave
Gordon Station, Stand C
Preguntas frecuentes de la línea 9063
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9063 de autobús?
La línea 9063 de autobús comienza a operar a las en 15:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9063 de autobús?
La línea 9063 de autobús deja de operar a las 15:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9063 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lindfield East PS to Gordon Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lindfield East PS to Gordon Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9063 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9063.
Horarios de 9063 de autobús
La ruta de la línea 9063 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:38 | Una única salida |
mar. | 15:38 | Una única salida |
mié. | 15:38 | Una única salida |
jue. | 15:38 | Una única salida |
vie. | 15:38 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9063 de Lindfield East Public School, Tryon Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9063 (Gordon Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9063 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9063 (Gordon Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9063 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9063 de autobús es Lindfield East Public School, Tryon Rd y la última parada es Gordon Station, Stand C. La línea 9063 (Gordon Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9063 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9063 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9063 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9063 en tiempo real autobús
Siga la línea 9063 en dirección (Gordon Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9063 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9063, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9114 - Lindfield Learning Village to Lindfield/ Horarios
- 8058 - Darnley St at Mt Ida St, Gordon to Killara HS/ Horarios
- 8129 - Gordon Station to St Ives High School/ Horarios
- 8036 - Hornsby Station to Northern Beaches Christian School/ Horarios
- 291 - Blackbutts Rd before Malbara Cr to Chatswood Station/ Horarios
- 9025 - St Ives High School to Gordon/ Horarios
- 287 - Northern Beaches Christian School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 8018 - Gordon Station to Gordon West PS/ Horarios
- 9112 - Turramurra HS to Pacific Hwy after Pretoria Pde, Hornsby/ Horarios
- 158 - St Ives Community Hall to Killara HS via St Ives Chase/ Horarios
- 8046 - Archbold Rd before Chlemsford Rd, Lindfield to Killara HS via East Lindfield/ Horarios
- 9109 - Turramurra HS to Loreto Normanhurst/ Horarios
- 206 - Sydney Grammar Preparatory School to Gordon Station/ Horarios
- 9045 - Kuringai HS to Berowra Village via Berowra Heights/ Horarios
- 207 - Oxford Falls Grammar School to Babbage Rd at Allan St/ Horarios
- 8051 - Shirley Rd to Killara HS/ Horarios
- 8092 - Mount Colah to Mount Colah PS/ Horarios
- 201 - Mona Vale PS to Garden St after Powder Works Rd/ Horarios
- 235 - Killarney Heights HS to Chatswood Station via St Thomas PS/ Horarios
- 8080 - Lindfield to Lindfield Learning Village via Grosvenor Rd/ Horarios